Черная магия и Руны

Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Соль+Каун - определяет избавление от болезни,
Ансуз - в горле,носу и лёгких,
Турисаз - нахождение и  уничтожение бактерий и инфекции,
Пластур - для облегчения боли в горле,
Турт - помощь иммунитету, 
Вуньо - успех и радость от выздоровления,
Ингуз - катализатор успешного излечения и восстановления


Оговор:

Данный рунический став (ДРС) в кратчайшие сроки находит и уничтожает аденовирусные инфекции и респираторные вирусы,а так же бактерии вызывающие воспалительные процессы в организме  (имя рек).принося облегчение болевых ощущений в горле, убирая озноб, адинамию, мышечные и головные боли, ломоту во всем теле, сухой кашель с болями за грудиной,насморк, возникновение катары верхних дыхательных путей, нижних, бронхит, появление повышенной температуры.
ДРС усиливает иммунитет, давая силы оператору для борьбы с болезнью,быстро и мягко приводя к выздоровлению,а так же даёт позитивный настрой и хорошее настроение.
ДРС действует без вреда психическому и физическому здоровью (имя рек), без финансового краха,без раздражения меня социумом и социума мной, без вреда всем добрым духам (имя рек), без вреда  домочадцам и кровникам (имя рек), без вреда для других ставов активированных (имя рек), и пропускает магию и воздействия творимые (имя рек)»
«Быть по сему! И так и есть!»

миролюба:
Так случилось, что экстенно искала став на нашем любимом форуме.. именно для снятия симптомов Орви, и совершенно не случайно  увидела Ваш став!!))  Ребенок 6-ти лет.. диагноз-"бронхит"  темп. свыше 39, 5 кашель, состояние угнетенности, апатии, боль при кашле и слабость.....рекомендовано :госпитализация и введение антибиотиков. Срочно, ночью ищу подходящий став.. время на оговор и диагностику минимальное.. Нанесение става на кожу (с утра видела подходящий лоскуток) оговор авторский, с поправками ,не было много времени в для подробного "своего" оговора,  заменила кое какие моменты, "кожу" носитель, положила под подушку ребенку. Результат:: по прошествию  2х суток :стабилизировалось состояние, температура  37,5, воспаление конечно еще присутствует.. маме дан наказ- не пичкать ребетенка таблетками, кашль, смягчился  состояние ребенка-удовлетворительное)) . Очень радует, что обошлось без инъекций..наблюдение продолжается... Позже отпишусь, как все дальше происходило. P/S. Огромная Благодарность kaoranax, За нужный и рабочий став.

hawkmoon
Хороший став. Два дня вообще без лекарств и как огурчик. Единственная вещь, в сон просто вырубало почти непрерывно, то есть, если бы не было дел, думаю, что проспала бы как раз двое суток (что, в общем-то, не так уж и плохо). Симптомы сняла формула сразу, оговорила две второплановых Совило (пардон за самодеятельность )) ) сонливость прошла. Болезнь прошла за 4 дня, без препаратов, чистое действие формулы.

Кaoranax
Нанесла вечером,перед сном.состояние было разбитое,кашель сухой,першение в горле, СОООПЛИ. Думаю, нанесу и спатеньки,пусть во сне работает. И тут дернуло меня немного в сторону. Дай думаю , как и  hawkmoon, ,оговорю Совило...
Ииииии, все в точности. Симптомы практически сразу прошли(видимо только начался процесс заболевания) , а вместе с ними и мой сон. В итоге:ночь, я бодра, весела(только сопельки немного) и спать не хочу.Заснула почти в три ночи,а в шесть подъём. Не выспалась (ох, неет)
На будущее,не делать подобного(с Совило)  перед сном,лучше утром подобновить.
На данный момент симптом один, всё те же пресловутые сопли,при том,что просто текут и всё, ни болевых ощущений, ни сжижения их нет,прозрачные,как вода(простите,что так подробно описываю,но это же "медицинский" став) Знай себе,сиди,периодически вытерай платочком.
Это все, что от вчерашнего осталось.
Весь день вчера ходила со ставом(Совило оговорила при подобновлении става,все таки целый день работать,а ночью 3 часа поспала), к вечеру сопли прошли, спать не хотелось (приступим) руки так и "чесались" работать. вечером (состояние отличное, бодрое, симптомов болезни нет), пошла в спортзал (круто). Тренировка прошла средненько,видимо надо было подождать денек,да ладно. Решила сначала в душ схожу,а потом и напишу отчёт. И  в душ, там смыла  став с благодарностью. А выйдя из душа у меня сил хватило лишь на то чтоб волосы расчесать,какой том сушить!, глаза слипались и такаааааая тяжесть и усталость накатила, что я плюхнулась спать. Утром проснулась конечно(на работу же надо), но не было бодрости ни капли. Правда и болезни нет.эти дни ни одна таблетка не пострадала от меня. Работал чисто став
Вывод. Если заболели не издевайтесь над организмом(как я),применили став, и минимум нагрузки. Больше отдыха.
Для тех кто оговаривает Совило, тоже уменьшить нагрузку, поработали и отдыхать.
Ещё, когда почувствовали,что здоровы, отпустите с благодарностью и примените энергетик простенький,т.к. организму нужны силы после болезни.
В общем, я протестировать свой став в жёстких условиях,дав максимум нагрузки,он справился. Я довольна.
Надеюсь таких "больных" на голову как я,любителей экстрима больше нет.


Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2015, 23:49:02 »
Приветствую уважаемые Практики! Подскажите, можно ли оговорить данный став на лечение конъюктивита - гнойно- воспалительного заболевания глаз?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2015, 20:15:22 »
Приветствую уважаемые Практики! Подскажите, можно ли оговорить данный став на лечение конъюктивита - гнойно- воспалительного заболевания глаз?
Благодарю!
Лучше использовать ставы для лечения глаз. В крайнем случае есть универсальные лечилки у уважаемых Велии и Рунавы, у Сэма и Прозерпин. Все таки горло и бронхи это не нежные глаза. Но.. коньюктивит, может быть следствием  гайморита, или насморка запущенного.. поэтому проблемы с носом, если коньюктивит не привнесенный извне... можно решать  этим ставом
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 15:11:05 »
Уважаемые практики, спасибо за ваш труд. Прошу помощи по данному ставу. Руну Каун в упор не вижу, но вижу Кано. С Каун ещё не работала, не хочу ошибиться.

Последнему ответу три года, все же надеюсь получить ответ, ибо на горизонте второй курс антибиотиков.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #4 : 28 Апрель 2018, 19:15:14 »
Lagerta, вы можете найти Каун через google, но да, она не показано на картинке, вы должны найти ее сами. Но вопрос в том, нужен ли вам только этот став?

Для меня диагностика сказала, что поможет с ринитом и слабостью, но было очень сложно сделать его. Картина получилась очень некрасивой, линии не красивы, я не знаю, почему... И сразу активировался, я почувствовала себя лучше, но через несколько часов я начала чувствовать себя слабо снова, нос бежал...
Я диагностировала  ситуацию - став уже не работает и не поможет исцелиться до завтра утра. Он остановился.
Теперь я пробую другой, намного более приятный глазу и легкий. Этот какой-то несбалансированый.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #5 : 01 Май 2018, 09:23:11 »
Lagerta Вам желательно узнать причину заболевания ,а болезнь идет как следствие,рассмотреть глубже,думаю нужен комплекс работ ,даже если это идет не генетически а приобретенное ,дело в причине болезни.Нужна хорошая диагностика не только здоровья ,общая тоже.На форуме много есть материала для диагностики и поковырявшись Вы и сами докопаетесь до истины.Всегда можно спросить ответ на что вы не знаете   и Вам помогут .
Все ставы УВ.hawkmoon очень рабочие,многими разноплановыми работала,всегда в восторге,,дело в индивидуальности и подходе в работе .
С увжением

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #6 : 01 Май 2018, 15:32:19 »
Все ставы УВ.hawkmoon очень рабочие,многими разноплановыми работала,всегда в восторге,,дело в индивидуальности и подходе в работе .
С увжением
Этот не Hawkmoon'а, этого автор Кaoranax
Вы вообще пробовали этот став сама?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #7 : 01 Май 2018, 18:38:17 »
  Я приехала в гости ,дочь пластом лежала ставила ей на 3 дня,состояние улучшилось,правда  она говорила есть некая тяжесть  в голове ,затем нанесла исландскую руну на левое предплечье пластур
Медицину не отменяли ,горло полоскали,пластырь от температуры на ночь  тайский,разбавленное какосовое молоко(стружка свежая заливается водой настаивается ,процеживается и пить один  к трем)
За 5 дней подняли.

Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #8 : 30 Июль 2018, 15:38:58 »
нанесла этот став вчера. 
чихание и протечка носа прекратились почти сразу,
а вот кашель остался... и хрип с бульканьем в органах дыхания
став пока оставила на руке

Radiant

  • *
  • 35
  • 1
  • Познавший истину не вернется обратно
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #9 : 14 Январь 2019, 13:00:40 »
соль+каун, не вижу каун в упор, ткните пальцем пожалуйста.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #10 : 15 Март 2020, 21:55:24 »
Чудесный став! Сделал свое дело буквально за сутки! благодарность автору! рекомендую!

Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #11 : 27 Май 2020, 17:49:13 »
Спасибо за став! Сработал сразу. Орви не вошло в острую фазу! Сработал моментально!
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой.

Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2020, 15:50:34 »
соль+каун, не вижу каун в упор, ткните пальцем пожалуйста.
Если правильно понимаю, каун упирается снизу в ингуз. Он хорошо просматривается на чб картинке.

Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #13 : 27 Февраль 2021, 17:36:12 »
Моя огромная благодарность за став. Если есть инфекция, то работает очень хорошо. Ставила женщине от ковида. Там уже 40% поражение легких было. В обморок упала на скорой увезли.
После работы данного става, встала на ноги через неделю! Отличный результат.
Ставила на девочку 8 лет. Все симптомы орви были. Сработал отлично. Так же срок неделя был. Девочка без осложнений в легкой форме перенесла заболевание.
Поставила мужу его на долго ( диагностика не давала снимать). Сейчас вообще не болеет ). Месяц стоит на нём.
Автору конечно +++

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Скорая помощь при ОРВИ/ОРЗ автор Кaoranax
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2022, 15:58:54 »
Пробовала данный став,при ОРВИ,держала неделю.+лечение доктора

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status