Черная магия и Руны

Став "Психическое управление"

Став "Психическое управление"
« : 05 Октябрь 2015, 20:09:30 »
Всем привет.
Делюсь со своим новым ставом, который уже опробован и поработал уже не один раз.


Благодарю Митру за оформление и такое красивое название на латыни!!!  :D



Состав и нанесение става:

1-Ингуз стилизованный в центре, он и есть скажем так инкубатор, комната, или замкнутое пространство, в которое и вокруг которого, следующие руны создают и влияют на тех кто в этом пространстве.Это если использовать став массово, то в ингуз помещаем группу людей на визуалке, а при начертании можно оговаривать список лиц на кого влияет и можно так же в поле ингуза вписать имена.

2-по часовой стрелке на верхушках Ингуза, идут  Лагузы(4 штуки) которые вызывают и запускают энерго-информационные потоки, которые воздействуют на бессознательное, на глубинные ментально-психологические процессы.

3-Потом по основанию Лагузов, чертим Вуньо(4 штуки) тоже по часовой стрелке, этим мы притягиваем энергоинформационные целенаправленные потоки счастья, радости, легкости, воздушности, солнечности

4-И по сторонам Ингуза, чертим по часовой стрелке Феху (4 штуки),они внедряют все эти потоки в тонкую структуру психики человека, потоки удачи счастья, так же феху вносит гармоничность, целостность психического состояния, дает покой, умиротворение, или спокойствие, чувство размерянности, уменьшает влияние агрессии и стресса.

У меня работал без каких либо даров и прочей ритуалики, нарисовала на запястье левой руки, и два дня просто проходили в легком комфортном приподнятом настроении, все в округе наполнялось яркими и радостными красками, все стрессовые состояние вокруг меня которые летали просто ка кто логически и спокойно решались или просто если не мое, проходили мимо не застревая внутри.

Причем первоначальный запуск был просто без оговора, как только начертила сам и запустился, легко приятно, даже где то щекотно.
Привел к интересным знакомствам, к интересным информационным разговорам.

В дальнейшем применяли этот став и на визуалке на целой группе народа, то есть массово, тоже гармонизировал обстановку.

Побочка, такова, что может показать и выявить истинное отношение к вам человека, то есть если применять его на группе людей что бы они гармонично и хорошо ощущали себя, а так же вас воспринимали позитивно и скажем так относились хорошо, то в основном так и выходит, но если человек истинно ненавидит вас, то он просто это проявит и не будет скрывать, но это очень редкий случай.И то всеравно все сведет к гармоничному разрешению конфликта.

Этакий гармонизатор, и управитель психологическим состоянием.Придает подъем, легкость, снимает стресс и зажимы, облегчает психологические давящие состояния.

Очень мягкий и светлый как солнышко)))

При создании става и его диагностики, была информация что  его можно  применять для внедрения нужного вам состояния в других людей, внедрения им мыслей каких то....Но пока в этом плане став не был отработан по полной.

Пользуйтесь во благо!

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Став "Психическое управление"
« Ответ #1 : 09 Январь 2016, 20:31:50 »
Став сработал в течении часа. После затяжного праздничного отдыха с возлияниями у мч случился упадок настроения и тоска напала.... Поставила на огуречик, заметны улучшения. Спасибо автору!!! 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Re: Став "Психическое управление"
« Ответ #2 : 15 Май 2016, 09:24:29 »
Перезалейте картинку, пожалуйста.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Став "Психическое управление"
« Ответ #3 : 13 Август 2016, 09:22:53 »
Если оговаривать, то это будет звучать как что-то типа "Ловлю потоки счастья"?
Лучшее- враг хорошего.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Став "Психическое управление"
« Ответ #4 : 15 Август 2016, 09:32:53 »
А вообще, очень интересно став работает,  5 раз из 5 применений объявляются давно забытые, достаточно приятные люди) Мне нравится!
Лучшее- враг хорошего.

Re: Став "Психическое управление"
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2016, 21:10:31 »
Значит на данный момент проще вам подарить хорошее и психологический комфорт через соответсвующих людей.В моей практике обычно руеы работают через те пути где меньше сопротивления,если вы активируете своей энергией,если через ритуалы то там энергии идет больше и не через вас тогда они могут выполнить более тяжелую работу.И опять зависит от вашего энергопотенциала.

Re: Став "Психическое управление"
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2021, 13:43:21 »
Доброго времени суток всем! Хочу оставить отзыв об этой замечательной работе. Сначала применяла её для себя, результатом очень довольна. Потом решила применить на пару, чтобы им было вместе так же комфортно и прекрасно, как описано в инструкции к ставу. Люди только начали строить отношения, был один небольшой псих, который они сами и замяли. Но отношения подвисали. Люди не молодые, со своим уже стадом тараканов... Делала в комплексе, где этих самых тараканов шуганула другими работами. А этот став вишенкой на торт. В центр става нарисовала огурцы, подписала, хлопнула в ладоши))) И таки сработало шикарно. Люди слиплись и как попугаи неразлучники. В общем, все счастливы. И я тоже😁благодарна автору очень 🙌всех благ желаю!

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Став "Психическое управление"
« Ответ #7 : 15 Апрель 2023, 19:28:07 »
Хороший, гармоничный став, помогает.
Спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status