Черная магия и Руны

Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #30 : 19 Февраль 2021, 13:28:02 »
Тестила с шестью лучами два фото, на каждом по 6 лучей. Активировала сжиганием, сроку давала три дня, в полночь третий день закончился, пилю отзыв уже утром.

По ситуации кроль упертее некуда да и разругались мы с ним вдрызг еще с июля. Визуализировала и оговаривала написать и позвонить в телеграм. Ничего. Единственное, что случилось - сториз в инстаграм посмотрел, но зная интерфейс инсты, там можно и случайно наткнуться на человека.

Скажите, можно ли просмотр сториз считать за срабатывание вызова? Я не считаю, что он сработал, или это тоже результат? Пойду бесовскими потравлю его... Они, считается, сильнее принуждают.

А вообще за став спасибо, ибо дорогу осилит идущий, а сториз тоже результат.

а вы защиты снимали?
это рабочий вызов, во первых, во вторых с чего вы взяли что в праве рунам сроки устанавливать? (сроку давала три дня) - в моем понимании вызов это : позвонил, написал,  пришел - действие, к которому мы принуждаем кроля, и выполнение этих действий и есть результат,  а остальное фикция и словоблудие
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #31 : 21 Февраль 2021, 03:48:41 »
а вы защиты снимали?
это рабочий вызов, во первых, во вторых с чего вы взяли что в праве рунам сроки устанавливать? (сроку давала три дня) - в моем понимании вызов это : позвонил, написал,  пришел - действие, к которому мы принуждаем кроля, и выполнение этих действий и есть результат,  а остальное фикция и словоблудие

Так и оговаривала. Связывается со мной сообщением, звонком в телеграм или любым другим удобным ему способом. Став начинает свою работу после активации сжиганием и действует на протяжении трех дней.

При активации рун нужно указывать срок действия или способ деактивации. Я сделала диагностику по рунам, они показали, что став подходит, результат на третий день будет. Я решила сжечь при активации и задать срок три дня.

Если я где-то ошиблась, то буду рада услышать от вас совет, переделать более качественно и отписаться в тему.

Защиты ослабляла ставом снежные быки примерно за пару недель до воздействия, тогда же делала оморчки и привороты.

Спасибо.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #32 : 30 Март 2021, 09:48:32 »
Так и оговаривала. Связывается со мной сообщением, звонком в телеграм или любым другим удобным ему способом. Став начинает свою работу после активации сжиганием и действует на протяжении трех дней.

При активации рун нужно указывать срок действия или способ деактивации. Я сделала диагностику по рунам, они показали, что став подходит, результат на третий день будет. Я решила сжечь при активации и задать срок три дня.

Если я где-то ошиблась, то буду рада услышать от вас совет, переделать более качественно и отписаться в тему.

Защиты ослабляла ставом снежные быки примерно за пару недель до воздействия, тогда же делала оморчки и привороты.

Спасибо.
Бывает такое.
У меня вызовы на одного бывшего и упертого мужчину срабатывает именно просмотром в ватсапе истории ,а на связь не выходит тк в ссоре .Так что можно считать за слабый но результат .
Подавить ему волю и попробуйте снова ,можете ещё пару лучей добавить.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #33 : 12 Май 2021, 10:59:34 »
Добрый день.Ставила 4 луча , оговорила чтобы кроль вышел на связь любым удобным способом,сработал тем же вечером поцелуйчиком вк, что не своейственно стилю нашего общения ( причем оно и так натянуто).После активиации была легкость и радость, потом как накрыло,,, метания какие то, в голове непонятно что , думала темечко лопнет😁Ощущение будто 3 чашки кофе выпила , но мне понравилось) Автору благодарность)

Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #34 : 05 Июнь 2021, 20:27:02 »
Приветствую уважаемых форумчан. Отпишусь по результатам работы. Наносила на огурец, но по ошибке нарисовала один глиф в зеркальном отражении. Оговаривала на сообщение, звонок, встречу и интим от кролика. В результате в течение получаса получила сообщение в вайбер, звонок на телефон, приглашение на свидание и интим от бывшего сотрудника по работе, причем оба друг друга откровенно не перевариваем. Нарисовался по синей лавочке.
Став точно рабочий. После такого глупого косяка сожгла с благодарностью, правда осадочек остался пренеприятнейший. ;D ;D ;D
Две щепотки суетных мыслей.

Skas

  • *
  • 21
  • 2
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #35 : 09 Апрель 2023, 20:33:00 »
Здравствуйте, у меня интересно сработал ) очень нужно было чтобы человек объявился. делала на работе. Впопыхах , но с большим желанием))), нанесла на листик с огурчиком и именем человека. Причем перерисовала с телефона, приложив листик к экрану. Написала просто имя этого человека. И шёпотом, глядя на эту бумажку говорила , чтобы объявился. Так вот...через час мне написал человек , который находился в 5000 тыс.км.от меня, через общих знакомых, случайно увидел мое фото в ленте. Оказалось, что у него такое же имя, как у моего кролика))). завязалось общение, чему я очень рада)  Спасибо автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status