Черная магия и Руны

Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591

Итак ..сперва мы встряхиваем объект, чтоб он проснулся, после того как объект очнулся от обыденных вещей, мы толкаем его в направлению к себе, эдакой толчок- пендель и приманивания пальчиком к себе, глифом «узел- скрепления» мы создаем линии всевозможных вероятностей для того, чтоб обстоятельства сложились таким образом, чтобы кроль вышел на связь или сделал то что нам нужно. И финальный глиф это подчинение себе кроля, одурманивания его, выработка у него чувства блаженства и эйфории от исполнения нашей программы. Оговаривать желательно поэтапно…например:
силой глифов Авраама, я встряхиваю Ивана, обращаю его внимания на себя, придаю ему толчок ускорение, пендель для того чтоб он сделал то..и то..глифом «узел на линиях вероятностей» я создаю все всевозможные варианты развития событий без вреда для Ивана для того,чтоб он смог сделать то и то,в течение такого-то времени…Силой глифов Авраама я полностью подчиняю себе Ивана, одурманиваю, покоряю волю и ум Ивана, вызывая при этом у Ивана радость,эйфорию от того,что он исполняет все мои здания, установки, программы. Данный знак работает с момента активации ( как привыкли, можно и дыханием) до…без вреда для здоровья и психического состояния Ивана. Да будет так»
Наносить можно на фото кроля или же на схематический рисунок с данными человека. Рисовать с центра и по часовой стрелке, если нужно только вызвать человека,то рисуем только центр с петлёй и один луч, для тяжёлого случая лучей можно сделать 8-9 ( такую себе снежинку) но не переусердствуйте, иначе будет зомби...4 луча вполне достаточно,чтоб кроль не впал в крайность.
Тестировано, став постоянно в работе.
Петелька- это глиф "скрепление на линиях вероятностей".. т е создание всех возможных вероятностей чтоб то что Вы оговорили случилось, кроль пришёл к Вам, начальник повысил зарплату, тёща улетела в Турцию позагорать,а Михалыч отдал наконец то долг.
Верхний луч не отличается от других, просто это вязь, я так сделала чтоб покрасивее было, а Вы оговорите как Вам нужно.
Не могу отвечать в личке.

miwka

  • *
  • 8
  • 1
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2015, 14:00:46 »
У меня произошел замечательный случай. В 12-30 Позвонил бывший начальник и сказал что зарплату я получу за вычетом различных штрафов,и что он сейчас не в городе,и когда будет неизвестно. Минут 20 я был в таком бешенстве.Дай думаю сделаю ему этот став. Написал на листе бумаги его данные, даже став не успел начать чертить,(в 13-10)как позвонил его заместитель,и сказал что я везу твою зарплату в полном обьеме к тебе ДОМОЙ. И через 2 минуты он был уже около подьезда. Я в шоке.
Почему в русском языке нельзя сказать "я победю" или "я побеждю"?

Потому что наши предки привыкли говори "МЫ победим! "

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2015, 15:43:31 »
Вызов сработал интересно. Видимо, это специфика кроля, потому что это второй опробованный на нем вызов, оба с одинаковым результатом.
На следующий день после активации формулы сжиганием звонит его сотрудник (оба раза), он же мой куратор. Оба раза мне нужно было явиться в офис. Если в первый раз предлогом выступали бумаги, которые мне нужно подписать, то во второй раз предлог был надуманный. С их организацией у меня больше дел нет, и надобности заезжать в офис тоже.

Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #3 : 13 Январь 2016, 12:02:56 »
Уважаемый автор! А можно как-нибудь указать или расписать где эти самые глифы)  я только учусь, как то с рунами проще а Ваш шедевр меня заинтреговал, хочу попробовать. Только бы теперь разобрать его как-нибудь!

Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #4 : 08 Май 2016, 15:34:25 »
Уважаемый автор! А можно как-нибудь указать или расписать где эти самые глифы)  я только учусь, как то с рунами проще а Ваш шедевр меня заинтреговал, хочу попробовать. Только бы теперь разобрать его как-нибудь!
Если ещё нужно)
раздел форума глифы Авраама
Я не ув.Автор, но всё очевидно, по-моему:
Центр - глиф#17
На лучах от центра по порядку #5, #12, #23
С уважением, Р.
Будьте взаимовежливы...

Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 19:08:15 »
Подскажите, пожалуйста, как поочередно все это нанести?

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2016, 01:05:58 »
довольно интересные первые наблюдения: отличная "побочка": после запуска формулы сработало как остуда - на обьект стало фиолетово, пррснулся интерес к другим людям и вещам. ОС по основной задаче дам позже.
из искры возгорится пламя

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2016, 16:59:04 »
Простите, а есть изображение в ч/б варианте?
Я не такой художник, чтобы суметь это воспроизвести.
Для перерисовывания на экране (фото положить на экран и обрисовать) - еще сложнее - все сливается и смешивается.

Заранее спасибо за помощь.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #8 : 19 Январь 2017, 09:11:13 »
Добрый день, здесь кровью себя помечать где нибудь нужно если хочешь этой формулой человека к себе направить и минимизировать шанс ошибки?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #9 : 21 Январь 2017, 00:05:13 »
Ощущалось что вещь рабочая даже при самом процессе написания а делала я на огурец. Через 5 часов забинарило адово до неадекватных мыслей наподобие "сейчас если сама не напишу то вскроюсь" что было для меня очень внезапно и несвойственно но в итоге отпустило через часа два после небольшого сна причем приснилась полная реализация задуманного. В реальности все глухо но когда меня ломало человек вышел в онлайн (в несвойственное для него время) и открыл диалог со мной который до этого несколько дней игнорил но что он там ощущал я без понятия потому что на связь не вышел. Сейчас прошли полтора суток примерно и есть очень четкое ощущение что став выдохся в ноль в общем пойду сжигать.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #10 : 25 Февраль 2017, 01:19:17 »
Спасибо за став, 100% рабочий. За последний месяц делала 4 раза на одного человека. Сначала думала, что совпадение, но в 4-ый раз была очень сильная ссора с мужем. Я в слезах ночью просто ушла куда глаза глядят, а точнее просто на улицу. Думала, успокоюсь и вернусь. Я во время сильных ссорчасто так делала, через час-два возвращалась. А тут обидно ужасно было, разочарование в нем какое-то что ли... Прошлась по улице, в кармане телефон был, а мнем фотография со стафом сохраненная. Я думаю, дай сделаю. В куртке в кармане был тональный крем...) Из почтового ящика вытащила листовку, и как смогла, так и нарисовала огуречек, на него формулу нанесла, чётко время оговорила, что бы в течении часа позвонил, попросил прощения. Честно говоря не рассчитывала гулять ещё час, но почему-то сами слова вырвались... Потом сожгла, оговорив что начинает свою работу после активации сожжением. Пепел в окно в подъезде. Сразу захотелось к нему, сменила гнев на милость... Но решила подождать. Курила сигарету одну за одной, все мысли и мысли о нем лезли. Опять домой собралась, опять передумала. Так минут 40 мучилась, не могу сейчас описать что чувствовала, и хотела домой и что-то тормозило меня, но точно не эмоции. Потом влезла в интернет в телефоне и решила старому знакомому сообщение написать, а то как-то собиралась, да некогда. Начала писать, сосредоточилась, и сразу звонок от мужа: "Ты где? Иди домой." Сколько раз я во время ссор уходила и 2 часа меня не было и 3, никогда он не звонил. Гордый слишком... Пришла домой, он мне только сказал: "ложись спать". Я ему тоже ничего не сказала. В оговоре говорила, что бы прощение просил, но в мыслях было: что бы думал, позвонил и винил во всем себя. Первые три раза, не ссоры по телефону были, конкретно время что бы пришёл-не оговаривала, говорила просто:сегодня. Так, что 100% рабочий. Спасибо, Вам огромное и ещё: я в магии новичок. И просто заговоры и обряды сколько раз не пробовала-не помогали. А руны уже не первый раз спасают, быстро, чётко и конкретно. Спасибо.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #11 : 15 Май 2017, 15:03:08 »
Какая же ужасная бинарность у данного става

Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #12 : 15 Июнь 2018, 00:50:33 »
Делала на одного козла
Что с ним стало. Реал как зомби начал бегать за мной и просить встречи. Я его читала и не отвечала в вотс ап, а он все писал потом вообще  заблочила в вотс апе.
Он начал писать на вайбер мне.
Заблочила в вайбере стал звонить и писать смс

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #13 : 18 Июнь 2018, 16:59:44 »
Делала на одного козла
Что с ним стало. Реал как зомби начал бегать за мной и просить встречи. Я его читала и не отвечала в вотс ап, а он все писал потом вообще  заблочила в вотс апе.
Он начал писать на вайбер мне.
Заблочила в вайбере стал звонить и писать смс

Завидный эффект.
Тоже есть козел, посему вопросы:
Сколько лучей писали?
До воздействия какие были отношения?
С уважением.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Re: Принуждение(вызов,внушение)автор Nereida
« Ответ #14 : 21 Июнь 2018, 02:15:02 »
Завидный эффект.
Тоже есть козел, посему вопросы:
Сколько лучей писали?
До воздействия какие были отношения?
С уважением.


Вообще только переписка на сз! Тоесть отношений не было вообще никаких
Мы даже не встретились. Не понравилась видетели по фото)))
Но потом он огреб
Лучей делала 4
Рисовала став на огрурце смотря на его фотографию написав его данные
Нарисовала 2 става на 2 огруца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status