Черная магия и Руны

Всегда ли желание приворожить-это наличие негатива на человеке?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Так что не надо писать то чего не знаете про меня.

ой, ну я же Вас совсем не знаю(ну кроме лички))))Вы таки решили свои задачи по здоровью?)
ну реально-здоровая во всех смыслах девушка не станет до талого бороться за мутного мужчину..

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
А сама да,долбилась год почти,но там уже просто интерес спортивный был,кому трофей достанется,мне или ЕЙ!
Вооот! Вашего мч кормили, как минимум, две дамы. И неважно, порчами или приворотами.
Был снят негатив - желание быть кормом прошло само собой.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
ой, ну я же Вас совсем не знаю(ну кроме лички))))Вы таки решили свои задачи по здоровью?)
ну реально-здоровая во всех смыслах девушка не станет до талого бороться за мутного мужчину..
а я не борюсь уже)
я с другой целью темку создала просто))))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Вооот! Вашего мч кормили, как минимум, две дамы. И неважно, порчами или приворотами.
Был снят негатив - желание быть кормом прошло само собой.
Мч кстати тяжко совсем стало)
А я еще кормила свой "зверинец" и род. негатив.В общем не ошибается только тот,кто мертв.Колоссальный опыт кстати я скажу.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Это да ;D
И привороты уходят на другой план и начинаются просто порчи)))
Но тут тоже надо думаю грань надо знать,так как тоже можно стать кормом.Когда такое случается самый оптимальный вариант-это сесть и подумать спокойно,а нафика мне на васю силы время убиватьЭ?а не лучше ли я се че нить полезное сделаю?!
Но и это конечно же не говорит о том,что порчи совсем делать не надо,просто во всем надо знать меру.

Меня так вразумил один практик,прочистила мозги....и...и кучу подселов.
Кстати про подселы-кк раз таки они имеются на операторе. Слушать про негатив который вначале надо с себя снять конечно ж товарищ не желает, а вот мешать работе и срывать все"коту под хвост" своим самоуправством типа свечей за упокой в любое время когда его припрет-это да.... >:(
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Кстати про подселы-кк раз таки они имеются на операторе. Слушать про негатив который вначале надо с себя снять конечно ж товарищ не желает, а вот мешать работе и срывать все"коту под хвост" своим самоуправством типа свечей за упокой в любое время когда его припрет-это да.... >:(
Я чистая была в плане наносного негатива,оставался родовой,который я просто боялась снимать...так что то тык-мык и всё...
Поэтому и тема родилась,чтобы дамы которые бьются вот так долгое время,в первую очередь обратили внимание на себя.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Кстати про подселы-кк раз таки они имеются на операторе. Слушать про негатив который вначале надо с себя снять конечно ж товарищ не желает, а вот мешать работе и срывать все"коту под хвост" своим самоуправством типа свечей за упокой в любое время когда его припрет-это да.... >:(

А зачем Вам нужно снимать что-то с мч?
Мч кстати тяжко совсем стало)
А я еще кормила свой "зверинец" и род. негатив.В общем не ошибается только тот,кто мертв.Колоссальный опыт кстати я скажу.
Конечно, тяжко. Потому что кормежка негатива мч вовсе не гарантирует его счастья), а иногда , наоборот, гарантирует.
Ну и про свой "набор" соглашусь, если бы его не было, то и ситуации бы той просто не возникло.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Конечно, тяжко. Потому что кормежка негатива мч вовсе не гарантирует его счастья), а иногда , наоборот, гарантирует.
Ну и про свой "набор" соглашусь, если бы его не было, то и ситуации бы той просто не возникло.
А я там его не только приворотами долбила.Я его и чистила,и защиты ставила,и на деньги.Потом опять прилетало и на отношения,и на него,и на меня.Под рассорками у меня клин УБИТЬ!И начиналось все по новой,привороты от злости,потом опять чистки.....и вот  такой круговорот....70% практики я посвящала ему в общем.А на том берегу работала весьма и весьма опытный практик.
По началу было все хорошо с мужчиной то,но потом появилась мадам и понеслось.
К слову из за этого мужчины я в магию и пришла,но потом решила остаться в ней,а не просто за приворотиком)
Как говорит "мой" практик это некая прокачка была.И наличие негатива.И корма))))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
А зачем Вам нужно снимать что-то с мч? Конечно, тяжко. Потому что кормежка негатива мч вовсе не гарантирует его счастья), а иногда , наоборот, гарантирует.
Ну и про свой "набор" соглашусь, если бы его не было, то и ситуации бы той просто не возникло.
Уважаемая,Медуза,Мч не мой) это так,из наблюдения по работе с теми,кто привораживает всеми реальными и не реальными способами своих "кролей"...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
я там его не только приворотами долбила.Я его и чистила,и защиты ставила,и на деньги.Потом опять прилетало и на отношения,и на него,и на меня.Под рассорками у меня клин УБИТЬ!И начиналось все по новой,привороты от злости,потом опять чистки.....и вот  такой круговорот....70% практики я посвящала ему в общем.А на том берегу работала весьма и весьма опытный практик.
В общем, всячески поддерживали канал)
Я пишу не лично о Вас, ув. Неадна, это более чем распространенная ошибка, и я тоже так делала, правда, чистками. Но кормила от души)

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
В общем, всячески поддерживали канал)
Я пишу не лично о Вас, ув. Неадна, это более чем распространенная ошибка, и я тоже так делала, правда, чистками. Но кормила от души)
Насчет канала да.Там кстати потом такие завязки образовались между нами на ментальном уровне,что если на него что то кто то делал,летело и мне тоже.Красота в общем.
К слову та мадам победила.Она за свое упорство получила больного,пьющего и бедного мужика.Еще и с ребенком от него.Сказка)))))Мечта всей жизни.

А после своих чисток от подселов и род негатива,я просто поняла,что была в болоте.И мозги то как то по другому заработали.
В общем вот такой небольшой опыт приворота))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Вот еще что прокомментирую, пункт про развлечение, набить руку и тд.
Один из проявлений негатива на желающем развлечься - магия, вещь серьезная, и соответственно, о наработке опыта в таком ключе и речи быть не может. Поясню почему. Если Силы считают, что на повестке дня в Вашем обучении стоит такая-то тема, то Вы это не проспите) Ситуация будет показана абсолютно ясно, поэтому частые " этого хотят Силы - мимо кассы".
Точнее и не скажешь. Когда у меня возникла ситуация, где одним из вариантов было навесить приворот (а опыта на тот момент в подобных делах ноль было), то внезапно ко мне потянулись подружки, знакомые подружек, подружки знакомых подружек с аналогичными ситуациями. За небольшой откуп я обзавелась собственным анатомическим театром. "Кролей" из тех, "кому я не досталась", мне нужды выискивать не было. До своего приворота я так и не дошла, кстати)) зато уяснила, какой это адовый труд и просто так ради развлечения и руку набить вот уж я точно не буду заниматься.

К слову, вот когда ради мести делают, вот тут, как по мне - повод задуматься о негативе гораздо серьезнее, чем в случае, если семьи ради. Неудачный опыт в вопросах мести гораздо реже остановит привораживающего, чем когда просто на эмоциях и стремлении удержать. Имхо

а вот мешать работе и срывать все"коту под хвост" своим самоуправством типа свечей за упокой в любое время когда его припрет-это да....
Ооооо!!! как же мне это знакомо. Вот иногда думаешь, что проще экзальтированному поклоннику остуду запилить, а потом работать спокойно. А с другой стороны, ну ведь об этом не просили, зачем лезть?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
 В таком ключе вполне можно вопрос поставить шире: "всегда ли желание использовать магию это негатив на человеке ?"
 Ведь если к магии прибегает, значит сами собой все желания и мечты не реализуются. А тут еще стоит оценить, насколько высоки запросы.
 Дальше стоит задаться вопросом, является ли ограничение своих запросов (борьба с собой) негативом ? Вот тут я считаю что точно да. Не магическим, так психологическим.

 Если выдвинуть предположение, что человеку без негатива будут на голову сами падать все его желания и мечты и по жизни будет такой идти, как горячий нож по маслу, то можно сказать что желание колдовать это негатив. :) А если хотя бы 50/50, "или сбудется или нет" то тут уже вполне оправдана магия.

 Конечно я не рассматриваю, когда предлагают некоторые свою душеньку в обмен на вожделенное. Это на мой взгляд точно уже патология, причины которой искать надо.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Конечно я не рассматриваю, когда предлагают некоторые свою душенку в обмен на вожделенное. Это на мой взгляд точно уже патология, причины которой искать надо.
Ну привороты такие тоже есть)С обсуждениями в теме "кто пробовал,есть отзывы?")

За негатив имеющийся ведь и разговор в теме.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Ну привороты такие тоже есть)С обсуждениями в теме "кто пробовал,есть отзывы?")
Это да, но мне кажется, что добрая половина тех, кто спрашивает, делать бы не рискнула) Обещать - не значит жениться, как говорится 8) К тому же, многие полагают, что любой договор можно расторгнуть, воздействие отменить, и вообще живут по принципу "сначала сделаю, а там видно будет". Это не показатель бешеной любви или адской родовухи. Это банальная неспособность применять свой мозг по назначению.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status