Черная магия и Руны

Всегда ли желание приворожить-это наличие негатива на человеке?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
какое подсобит, конкуренты никому не нужны ))
Не, конкурентом такому маркетингу может быть только «Как продать душу соседа Дьяволу за получение  Васи с гарантией. Автор- потомственный черный великий маг с времен мамонтов, магистр ордена Черной пятки, маг 100 лв  Писассуарий Чорный-Пречорный»  :D

дело действительно во мне. Иначе бы радовался даже после своей работы. Как есть что уж там говорить не самый завидный экземпляр ). Были бы иные варианты на момент пока болел барышней - я бы с удовольствием воспользовался, но жизнь прекрасна и удивительна все события развивались так что никаких шансов на чью либо помощь у меня не было. Просто пропали деньги и все. )
А так то да, достиг бы цели - не изнурял себя бы...
А как понял? а по периодам отсутствия денег. Реально, как выключатель вырубался...
Отписался в теме, так как четко у себя вижу - тяга сделать приворот была изза негатива на мне и никак иначе.
Без него иные поступки делал бы.

Достижение цели врядли принесло бы радость, особенно с учетом
Меня приворожила бывшая ее приворожил бывший и бесюки сыграли шутку...мы встретились. 
Стоят два ящика порченной черешни.  Некто ссыпает все это в один ящик. Кому хорошо? Тем, кто кушает- мухи, червячки, плесень и т.д. У них расширилась  кормовая база и жизнь стала веселее и сытнее. Да, разделить эти ящики через неделю уже не возможно, вместе они будут «пока смерть не разлучит». Задача выполнена? Да. В одном большом ящике гниет зловонная жижа, навек вместе и нераздельно.  Более того- даже если один ящик был здоровый, то соединение с порченным приведет к закономерному результату, просто более долго будет пиршество.  (Кстати, вопреки расхожему мнению мухи, червячки, плесень и пр. бывают не только черного цвета. Гости цвета белого, серого и пр. -  тоже покушать совсем не дураки).
Перебирать каждую ягодку, выбрасывать порченную, откладывать целую, мыть, сушить, рвать свежие ягоды и наполнять ящик, обрабатывать защитой и пр.  -  это же  муторно, требует времени, сил, умения, понимания. А желающим покушать что тогда делать?  Тем более, что обладатель в итоге чистого ящика, часто говорит: «Да ладно! Не хочу я свой чистый ящик в эту гниль высыпать. Где мои глаза были?» Бывает, что желание остается, но ты уже имеешь базу для работы, а не ящик с гнилью. Уже имеешь из чего приготовить классное блюдо и множество рецептов из чего подбирать подходящее.  И это малочисленные истории про удачное развитие событий после банальной гармонизации, очарования и того же верно подобранного приворота и пр. Но в момент шторма эмоций, пика (до которого часто тебя планово и довели), человек и летит, аки мотылек на огонь, на «Как срочно приворожить без греха… Вам просто не правильно сделали, а вот я…» и пр. 
Но, в конце концов, все люди взрослые и каждый сам решает и несет ответственность за свои решения. 
Бывает, что и нет маг.негатива как такового, а есть психология. Чаще- что психология легла уже на магию. Все индивидуально. Но в вышеописанном случае ясно, что скорее всего дело было как раз в наличии негатива.
P.S. Желание приворожить НЕ есть 100% показателем наличия негатива. Но это всегда повод, сигнал хорошо задуматься и над тем почему так произошло, и над тем что теперь делать. Часто это бывает как раз толчком к пониманию много. Кому есть чем понимать разумеется.
P.S.S. Бизнес-проект это вообще другая тема.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
  И это малочисленные истории про удачное развитие событий после банальной гармонизации, очарования и того же верно подобранного приворота и пр. Но в момент шторма эмоций, пика (до которого часто тебя планово и довели), человек и летит, аки мотылек на огонь, на «Как срочно приворожить без греха… Вам просто не правильно сделали, а вот я…» и пр. 
Но, в конце концов, все люди взрослые и каждый сам решает и несет ответственность за свои решения. 

Уважаемая Рокелия,здравствуйте.
Позвольте спросить такой нюанс.
Обычно... Если привораживают,то от кого-то отворачивают....
Как такое возможно на одном человеке? Соединение - подавление,отворот,а сверху приворот.
Что происходит с человеком в таком винегрете,с точки зрения магии..




Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
В общем Dimicha негативные воздействия на девушку не легли) с той стороны либо бесы от бывшего выписали ему атас) кто успел тот и сьел,  либо другие силы тут можно рассуждать вечно, кто из них негативом поперхнулся. Колдун должен получать за свои практики желаемое, иначе в этих практиках нет смысла, если это не пойдет ему во вред, а то и такие желания исполняют. Просили, получите, распишитесь. Теперь сами корректируйте.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Колдун должен получать за свои практики желаемое иначе в этих практиках нет смысла, если только это не пойдет ему во вред, а то и такие желания исполняют. Просили, получите, распишитесь.
Тут вы правы. Все должно в соответствии с договорами явно происходить. В моем случае все таки соплежуйство присутствует. Думаю моя слабина. С бесами как то не ладилось у меня. Продавливали. Пока не стал более жесток. Но к тому времени уже желания не было повторить...

Делал восьмидневного и через пару недель Черную Связку.
(самое интересное реально то бухануть захочевается, то психануть, то курнуть то еще чего... хотя не курю не бухаю и тп))).. только после читая форум и анализируя начал понимать что не все что мне кажется во мне моим - мое. Некоторое делается мною но не мной... это было как то пугающе... ведь не вижу .. только немного чую.. ну и анализирую .. и самое страшное волевым решением не поправить.. помогли чистки. куча от врагов и языков, несколько чисток на зерно, делал Снять окоянное клеймо (МАНСУР) думаю первая чистка после которой появились сдвижки, до сего были временные.. Делал Оморочину попрать - голова свежа. несколько обрядов открытия дорог... в общем работаю и по сей день... но уже лучше.)


Достижение цели врядли принесло бы радость, особенно с учетом

Да. Единственное хотел все таки увидеть четкий результат собственного воздействия. Но пока а мо бы и вовсе нет его кроме негатива в мою сторону. Видимо криво легло. Диагностикой не владею увы. Иногда энергета прошу посмотреть.. Надо самому.

было несколько моментов когда все могло повернуться в нужную сторону но не было у меня возможностей и средств это сделать, я пытался повернуть и немного поменять правила и желания , но был слит).

Ну да ладно. Благодарю моих собеседниц за общение и мнение.
В свой срок почищу барышню... и видно будет что делать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Как такое возможно на одном человеке? Соединение - подавление,отворот,а сверху приворот.
Что происходит с человеком в таком винегрете,с точки зрения магии..
Сегодня все бывает, даже священники безгрешные привороты именем Ада предлагают, а уж гуру "Ерунда вопрос, ща прикрутим" - океан))
Плохо будет человеку, что ж еще(( В чем именно плохо, как проявится-зависит от ситуации.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
И еще заметил странность . так как я чувствителен и прикручивал к себе... я чую время когда начинает работать как по часам приворот.

Бесовской и кладбищенские начинают утром по мск в 5-6 где то и вечером в 17-18ч . в течении получаса часа пик идет
В обед и ближе к ночи чую временами.

Может это мой подгон но и после восьмидневного и после связки (причем они по ощущениям разные .. бесы и кладбище) это было и сейчас есть

беломагический на 40 свечей включался когда зажигались свечи...

Вдруг кто то тоже подобное чуял...

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Dimich, а на грязь сложно уложить приворот в том числе. И вообще колдовать тяжко) Сначала себя приведите в порядок, и желание чистить/ привораживать девушек отпадет. У меня знакомая сохла по парню, не знала, как с ним сблизиться, ну дала ей кое- что из рун. Ее бес ( негатив) не пропустил работу и во сне показали. А всего- то сведение дорог, ничего особенного, но не прошло.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Dimich, а на грязь сложно уложить приворот в том числе. И вообще колдовать тяжко) Сначала себя приведите в порядок, и желание чистить/ привораживать девушек отпадет. У меня знакомая сохла по парню, не знала, как с ним сблизиться, ну дала ей кое- что из рун. Ее бес ( негатив) не пропустил работу и во сне показали. А всего- то сведение дорог, ничего особенного, но не прошло.
я спокоен есть что делать и чем занятся.

1. Еще с удивлением и некоторым замешательство начинаю находить пересечения между бесами и к примеру летунами у Кастанеды... то есть по сути мы люди в домике спрятались да и живем в мирке своем в сметане и ничего не видим.... и не хотим. А нас ростят кушают сводят разводят двигают.... в общем сказка реальная достаточно сурова.. вот. К тому же мы еще и сами преуспеваем жрать себя.

2. почему то куча вещей которые портят гадят людям и очень мало которые правят лечат... тащат людей общество в удобное именно людям а не сущам направление... или просто пока я не вижу ...

3. Немного непонятна роль кладбищенская, бесы жрут людей, сущи разные тоже  а мертвяки тоже жрут?

В общем банальная попытка приворота моей барышни вывела меня в чисто поле... и появилось куча вопросов которые хотелось бы понять и получить ответы. тут я пока и есть..

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Никто нас не растит, что Вы))) Магия создает ситуацию, но не меняет человека, те же бесы не принесут Вам агрессию или похоть, они достанут это из Вас. И потому один при рассорке общение прекратит, другой ссориться будет, а третий с ножом кинется на оппонента. Бесы рядом постоят, закусят.                                               
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Никто нас не растит, что Вы))) Магия создает ситуацию, но не меняет человека, те же бесы не принесут Вам агрессию или похоть, они достанут это из Вас. И потому один при рассорке общение прекратит, другой ссориться будет, а третий с ножом кинется на оппонента. Бесы рядом постоят, закусят.                                             
Ладно это не формат и офтоп в этой теме. но по сути растения тоже сами растут, но приходит садовник )
Про бесов понимаю.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Проанализировав ситуацию свою.. делаю вывод почему не получилось - на барышне был недоснят чужой приворот и куча всякой грязи наворочено - надо было эффективно почистить, а потом приниматься за дело. Но тогда говорили эмоции и страсти кипели .. а в данном деле нужна и важна Власть над Страстью.

DrKss

  • *
  • 11
  • 0
Хотелось бы разобраться,всегда ли желание сделать приворот-это наличие негатива на человеке (операторе/заказчике)?Именно приворот,а не гармонизации различные.
Вставлю свои 5 копеек. Я довольно много проштудировала информации по любовной магии и пообщалась с людьми сведущими.
Приворот - это всегда негатив. Вы просто нагло вламываетесь со своими хотелками в жизнь человека.
И, кстати говоря, "гармонизация", по своей сути, сродни привороту. Тут, опять же, стОит логику хотя бы включить, что если бы человек сам (без каких-либо магических и иных воздействий), хотел с вами наладить отношения - он бы наладил. А если желание "лечить" отношения есть только с вашей стороны... ответ напрашивается сам собой.
Играя с кошкой, не жалуйся на царапины ////

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Прошу прощение, а полное неверие в любовь - это что? То есть когда-то я очень трепетно относилась, мечтала, потом не чувствуя взаимности, все-таки берегла влюблённость другого, раз была сильная привязанность, но по ряду причин, человек мне не подходил, и было больно, но отношения я с ним разорвала, можно сказать, первая влюблённость.  Ещё было какое-то помешательство, которое я в ту пору считала неземной любовью, он мне долго снился, но смешно то, что мы не виделись, эта была сеть, а я страдала несколько лет. Очень плохо помню, как так вышло. А потом как отрезало. Есть представление о «неплохо было бы этого получить», но если он завтра погибнет, то почти безразлично. Я могу очень тесно общаться, а потом просто исчезнуть без объяснения причин. И вообще, холод какой-то, зацикленность на человеке может быть, а вот чувств никаких - это что такое? Молодой человек даже умудрился стервой как-то назвать. Это я-то? Очень внимательна, добра  к животным, им сочувствую, они меня меня понимают, чувствуют, дети вешаются, хотя я с ними сдержанна.  Но к взрослым людям даже сочувствия нет, тем более ничего тёплого к мужчинам.
Как говорится, это лечится? Чистками, разумеется, пользуюсь. Вот сейчас попыталась посмотреть на себя со стороны и поняла, что все плохо. По поводу отношения к теме - я пользуюсь приворотами, но объектов не люблю. Я даже не понимаю, как это. Хоть бы ту же боль, что при первом расставании пережить, но внутри пусто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status