Черная магия и Руны

Всегда ли желание приворожить-это наличие негатива на человеке?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
- правильно ли считать, что ЖН, в анамнезе которой негатив по роду, или сглаз итп вероятнее всего безответно влюбится, и скорее всего, в дальнейшем решит привораживать, именно в МЧ либо с таким же негативным анамнезом, либо неблагонадежного типа Казанова?
то есть по принципу "подобное притягивает подобное" ..
Не факт. Но вероятность такого развития намного выше, чем у "чистой" ЖН.
история может закрутиться так, что например, криво приворожив Васю и испортив таким образом его энергетику, к Васе начнет липнуть всё подряд
Ну, всегда найдется человек, который скажет, что приворожит тебе Васю "без греха", а все плохие истории- это потому что приворот не правильно делали)) А у девушки, охваченной эмоциями, разума не хватает и опыта понять, что Система работает по своим Законам и никакие охи-ахи на это не влияют.
Кривые привороты тоже имеют место быть конечно. Это отдельная история про "сам СЕБЕ режиссер в первую очередь". Т.к. Вася- дело десятое, о себе думать надо. Ибо радости не принесет ни один из вариантов
Адекватный приворот создаст интерес у Васи. Ну подойдет Вася, а там все таже кучка с каками, от которых он и сбежал/не хотел подходить изначально. И какая будет реакция Васи? Правильно-это история "Ой, он сначала так хорошо... А потом наверное Клавка наколдовала и он опять сбежал".
Неадекватный приворот привяжет Васю, закопает в эту кучу с каками и будут они уже оба там сидеть. Это история "Ой какие плохие последствия приворота... ой как им плохо теперь..."

Совершенно согласна что
а всего лишь надо было глубже взглянуть в себя и понять откуда ветер неразделенной любви дует ..
Но, увы, как правило, "Вынь Васю и положь срочно!" И всегда найдется, кто скажет "Несите ваши денюжки, я все сделаю!". Хорошо если просто шарлатан, хуже если реально будет пытаться что-то делать при полном не понимании "как это работает". И сейчас столько гуру в этом вопросе!)) Вот реально книжку продают, авторства священника. Сама не читала, прислали фото, поэтому по содержанию объективно сказать ничего не могу. Хотя догадываюсь, что весело должно быть  :D
Но по факту написания священником таких опусов... Хоть в раздел юмора помещай))
 

А задуматься о себе, своей жизни, встать на путь расчищения своих завалов (после чего часто вообще следует "Е-мое! Где были мои глаза? Да сто лет мне этот Вася не уперся") - это   долго, сложно, требует усилий. Проще поверить ("Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"), а потом начинается бег по кругу- гонки за Васей, поиск вражины, Васю сменяет Петя, Петю -Коля... и "У меня нет стабильных отношений! На мне порча от Клавки... Не верю в магию.. все шарлатаны..." Ну и кто тут доктор?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Хотя догадываюсь, что весело должно быть

Мне тоже прислали заговор из этой книги.



Вполне себе весело).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Мне тоже прислали заговор из этой книги.


Крутой безгрешный метод! Сразу вот видно истинного служителя веры, носителя светлого, доброго и безгрешного жития.  ::)
Эх, надо будет купить книжку, теперь уверенна, что она поднимет настроение  :D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
rokelia, да это, судя по всему, копипаст со Степановой и подобного. Набрал оттуда белосвета и издал. Так то книга бред, даже коментировать не хочется. Какой приворот и прочее, современная церковь категорически против магии.
Oderint, dum metuant!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Какой приворот и прочее, современная церковь категорически против магии.
Так о том и речь.
Вот представьте себе Маню, которую бросил Вася. Психологически Маня ищет виновного и в 99% случаев она скажет, что это соперница/мама Васи и пр. Но только не она сама! И надо срочно вернуть Васю. Самым простым способом ей видится приворот. Но она начиталась, что могут быть плохие последствия. И тут -бац, бинго! Без греха (т.е. в манином понимании - без плохих последствий) и пишет не какой-то там дворник Степан, а священник. Ну уж он-то точно в курсе, он в семинариях обучался, он все точно знает. И покупает Маня эту книжку. Прекрасный маркетинговый ход записать в авторы священника.
 А Маня? Ну а что Маня. Взрослый человек и сама пусть разгребает, это уже не важно. Книга-то продана и задача выполнена.
Если построить логический ряд дальше, то книга сия вполне может быть также крючком для ловли корма. Ну а что тут такого? Ничего личного, только бизнес.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Прекрасный маркетинговый ход
Тут да, с точки зрения обывателя, авторитет священника - очень веский довод. Раньше просто писали "издано с благословенья такого-то попа", а тут вообще, решили не мелочится, видимо.

Вообще, это конечно оффтоп, но когда-то я знал старых священников (в горах, на гуцульщине), которые так и говорили, мол белая магия это можно, а что во вред, то нельзя. Но это особенности региона, там даже поп понимает, что без магии далеко не уедешь.
Oderint, dum metuant!

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Да тут изначальный вопрос - а священник ли этот автор вообще? может это у него псевдоним такой " святой отец Василий" и авторские права на сие имечко есть.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Да тут изначальный вопрос - а священник ли этот автор вообще? может это у него псевдоним такой " святой отец Василий" и авторские права на сие имечко есть.
Очень даже священник  :D
 И пишет и про пчелок, и православные календари, и про иконы... Наберите в поисковике "Священник Александр Лазебный"- да графоман плодовитый, когда служит вообще не ясно. Но все творчество-в религиозную тематику в основном. Т.е. какое-то отношение к церкви имеет точно. Ну оно и видно ибо мозги набекрень конкретно, судя по выше приведенному скану  ;D
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Очень даже священник  :D
 И пишет и про пчелок, и православные календари, и про иконы... Наберите в поисковике "Священник Александр Лазебный"- да графоман плодовитый, когда служит вообще не ясно. Но все творчество-в религиозную тематику в основном. Т.е. какое-то отношение к церкви имеет точно. Ну оно и видно ибо мозги набекрень конкретно, судя по выше приведенному скану  ;D
Чудный,чудный "батюшка" ;D
Помню как одна девушка на форуме рассказывала,что подруга на исповеди рассказала как делала мотанку,чтобы выйти замуж. И поп "проклял" ;D  её.
Этот священник наш человек,подсобит при приворотах)))

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
какое подсобит, конкуренты никому не нужны ))

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
И автор сего сообщения прибегнул к привороту. первый не сработал, второй принудил крольчиху найти срочно замену и ...  что то щелкнуло в голове, вышло что автор не терпит измен.. . А ведь и разошлись не случайно ну негодна для брака мне а я ей ... и все как отрезало... снимать не буду посмотрю, но и жить уже с человеком предавшим так сказать нет ни желания ни тяги..

Внутри все успокоилось...
Жгло полгода, было жестко. Терзало а прошло в одни сутки.

И еще после полугода всех этих чисток и прочего начал чуять когда то ли бесюка то ли что то еще так скажем искушает ли провоцирует ли на выпить, на покурить, на пакость какую сделать на боль снова эту любовную почуять... если успеваю вопрос задать типа это бес или что? ступай типа откуда пришел.... все проходит.

Благодарен за эту тему, читал и когда был болен барышней и сейчас... считаю что в данном конкретном случае желание приворожить было наличием негатива на авторе, как правильно отметила Рокелия из говна не сделать конфетку... надо работать над собой.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
ну наверное если бы приворот хорошо и ровно лег, вы бы не ударялись в философию по улучшению самого себя, а просто жили и радовались тому, какой же вы молодец, такую барышню смогли заполучить.
Просто вы почему-то решили, что нет никакой разницы между вашей работой и работой мастера
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
ну наверное если бы приворот хорошо и ровно лег, вы бы не ударялись в философию по улучшению самого себя, а просто жили и радовались тому, какой же вы молодец, такую барышню смогли заполучить.
Просто вы почему-то решили, что нет никакой разницы между вашей работой и работой мастера
дело действительно во мне. Иначе бы радовался даже после своей работы. Как есть что уж там говорить не самый завидный экземпляр ). Были бы иные варианты на момент пока болел барышней - я бы с удовольствием воспользовался, но жизнь прекрасна и удивительна все события развивались так что никаких шансов на чью либо помощь у меня не было. Просто пропали деньги и все. )
А так то да, достиг бы цели - не изнурял себя бы...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Dimich, может вы не смогли справиться с негативом который стоял между Вами и девушкой и он оказался сильнее Вас и вы ее не заполучили в качестве судьбоносной жены?Вас потрепали извините за резкость, ради беса всевышнего и бросили, а ее отняли хотя и по судьбе была на ровном месте даже любовниками не становятся, но негатив вмешался или родовики будь они прокляты добродетели со своей благодетелью лезут на их лад! И негативом были не чувства Ваши к ней? Просто вы не смогли выпросить ее у сил.О том , что если бы была судьба, тогда бы она и так была с Вами , даже говорить не хочу это банальное рассуждение простых людей которые видят только внешнюю оболочку мира, что им еще говорить, тупо поругались разошлись это все, что они могут просто увидеть.С изнанки же выглядит все не так. Людей у которых возникают чувства к друг другу тоже сводят силы и эти чувства, порой перевешивают , браки вместе с детьми, я не раз встречала где силы на стороне любовницы с которой у них сильные чувства, а не жены с ее нажитым дети и пр.Браки заключаются на небесах , а не в заксе. Кроме судьба это не значит навсегда! Это значит , что Вы должны в своей жизни встретить этого человекаи и иметь с ним отношения, пусть даже на определенный отрезок времени в Вашей судьбе, сроки определяем не мы, мы их в состоянии изменить, впрочим как и вмешаться в эту самую судьбу.

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Dimich, может вы не смогли справится с негативом который стоял между Вами и девушкой и он оказался сильнее Вас и вы ее не заполучили в качестве судьбоносной жены? .Браки заключаются на небесах , а не в заксе. Кроме судьба это не значит навсегда!Это значит , что Вы должны в своей жизни встретить этого человека иметь с ним отношения, пусть даже на определенный отрезок времени в Вашей судьбе, сроки определяем не мы, мы их в состоянии изменить впрочим как и вмешаться в эту самую судьбу.
Честно скажу я ни к кому так не тянулся для меня это значимый человек), если и есть существо способное встряхнуть меня и заставить действовать то это она. Но просто все .. вообще все против, да и сам я и она почему то вели себя вызывающе. А каждый мой поступок как на зло был противоположным тому что было надо делать Далее Каждый пошел на принцип. Мне конечно очень жаль. Но я прошел через боль стал более настоящим что ли... Родилось дите, видимо миру так угодно было. Я обращался и к одному энергету, он так же сделал все что мог. Сказал нас тупо разводит по сторонам...

А свело нас, я писал уже иронично. Я так чую. Меня приворожила бывшая ее приворожил бывший и бесюки сыграли шутку...мы встретились.  и пока я не снял с нее бесюка все было норм... а поставить все вернуть как было увы не успел и не смог... да и ладно что делать. я то дилетант приперло учусь немного для себе.

Теперь на той стороне ко мне омерзение, а мне ничего уже не надо. Думаю почищу в свой срок барышню.

Зато пользуя этот форум я счистил с себя остатки былых приворотов  от другой и прочей грязи и много чего попробовал..

Ну а по поводу любовниц. Блин  я как волк. мне было бы достаточно одной. лучше время тратить на дела и свершения и жить честно с одним, чем на поиски новой любви, любовниц, которое все равно пройдет...да и не молодеем мы чтобы поскакивать перескакивать... удачно бы попал в молодости я бы предпочел жить с одной и всю жизнь, больше бы успел. Но то мое решение для мира.

А еще меня каждая женщина с которой жил считала своим долгом приворожить. На лбу наверное написано было. Теперь я знаю что это... а тогда думал это настоящее...

А как понял? а по периодам отсутствия денег. Реально, как выключатель вырубался...
Ну да ладно. Справимся.

Цитировать
Просто вы не смогли выпросить ее у сил.
Выпросить действительно не смог, хотя просил много и у многих) и обещания давал которые бы выполнил,.. Слабоват видимо. Хотя, прошло всего 2 месяца, может еще мир и "шутканет" и придется отвечать за просьбы. ) Я же не знаю, говорят и через год может стрельнуть.
Отписался в теме, так как четко у себя вижу - тяга сделать приворот была изза негатива на мне и никак иначе.
Без него иные поступки делал бы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status