Черная магия и Руны

Всегда ли желание приворожить-это наличие негатива на человеке?

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Из написанного автором не совсем понятно,какие цели она ставит.Учитывая,что и ей откатывает с каждого действия.
Очень благодарна Вам за ответ в этой и в той теме)) Возможно я просто не точно выразила мысль.
что именно Вы хотите получить от этой истории и конкретного молодого человека.Пока похоже на одержимость
Я как раз хочу получить некую одержимость мной с его стороны. Мне нужно чтобы он мучился от чувств ко мне, от навязчивых мыслей и т.д.
и мужчину можете превратить из мужчины в овощ
Его любовь как таковая мне не нужна. Для меня важен результат: его чувства
Возможно,Ваше желание покорить эту вершину снимается простой чисткой и забудете его быстро и легко.
Для меня эта тема открыла глаза на многое: позволю себе согласиться с мнением, что желание приворожить- есть следствием энергетической дисгармонии(негатива). Проанализировав свою ситуацию заметила, что у меня это желание появляется волнообразно, то мне совершенно плевать на объект, то мне нужен результат прямо сейчас. Желание это появляется в моменты энергетического спада. Так что некая закономерность тут прослеживатеся. Просто теперь для себя интересно приворот как инструмент мести, тоже может являться кормушкой(по примеру с истеричными дамочками)?
а приворот и делается в подобных случаях с целью отомстить.
Полностью с Вами согласна. Просто порчи сдесь не интересны. А вот неразделённое чувство и навязчивые мысли обладать объёктом, который тебе не принадлежит-для меня самое изощрённое наказание)))
Учитывая,что и ей откатывает с каждого действия.
Да, действительно откатывает. Вся странность как раз в том, что в обыденных ситуациях мне до него нет никакого дела,но быват так накатит, что прям вот он мне нужен и всё тут. Вроде как чувство какое-то есть(в такие моменты), но разум говорит, что тут ничего не выйдет. Ощущение, что рекошетит от приворотов
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Да, действительно откатывает. Вся странность как раз в том, что в обыденных ситуациях мне до него нет никакого дела,но быват так накатит, что прям вот он мне нужен и всё тут. Вроде как чувство какое-то есть(в такие моменты), но разум говорит, что тут ничего не выйдет. Ощущение, что рекошетит от приворотов
Сделайте попробуйте обрыв привязок с ним.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Мировласта,давайте по порядку и называть вещи своими именами.
Приворот-это порча,как ее красиво не обзывай.Вы человеку внедряете программу(не важно через какой инструмент и какие Силы).Чувства,о которых вы говорите,он испытывать не будет;будет чувствовать ровно то же самое,что и до Ваших воздействий.Но эта программа будет работать примерно след.образом:его к Вам тянет,Вы ему нужны,он не может без Вас,мысль о том,что Вас не будет рядом-Армагедон)))Его будет к Вам тянуть(ну или будут тянуть,через что воздействовать будете)).Но если он к Вам ничего серьезного не испытывал до приворота,то и после не будет.Зато добавится раздражение и дискомфорт на подсознательном уровне "что-то не так,я так не хочу".И этот дисбаланс вызывает ряд побочных эффектов,таких как алкоголь,немотивированная агрессия и прочее.Плюс,если объект воздействия обладает силой духа и волей,это придется подавлять;такие вещи у кроля бьют по самым слабым местам,будь то здоровье,финансы,социальные связи.
Я Вам в общем картину расписала не для того,чтобы отговорить.Просто перед тем,как что-либо делать,надо понимать полную картину и последствия.
Честно скажу,были у меня мысли не единожды таким образом наказать мужчин.Но при спокойном и здравом размышлении,просчитав сколько я потрачу сил и что получу в итоге,от такой идеи отказывалась.Есть куда интереснее методы расквитаться с обидчиком.Но это строго мой опыт и мое ИМХО, и я никому его не навязываю.
Мне думается,что хорошая ведьма-это та,которая не просто получает то,что хочет.А та,что получает желаемое с минимальными затратами ресурсов.
p/s:Уважаемая Neadna дала Вам отличный совет-сделайте себе обрыв привязок и остуду.Месть хороша только с холодной головой.Тогда это месть.А когда перехлест эмоций,можно глупостей наделать.
С уважением

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
p/s:Уважаемая Neadna дала Вам отличный совет-сделайте себе обрыв привязок и остуду.Месть хороша только с холодной головой.Тогда это месть.А когда перехлест эмоций,можно глупостей наделать.
Лучшая месть,когда задето эго и т.п-это привороты с порчами,это такое удовольствие))Ты же и наблюдаешь все это))Только к себе в плане интима уже подпускать ни-ни,фу-фу,и привороты в таком случае только односторонние делать и то оч. аккуратно,проверять каждый раз,как отразится на себе любимой сие действие.
Разрывает только так кроля (не люблю это слово,но таких можно назвать только так).
Лично мое имхо,просто порчи-это на врага,просто врага.Когда не было отношений,эмоций и т.д.
Но опять же,мстит,конечно каждый по своему.
Я посоветовала обрыв привязок,потому что там возможно они уже сосудами стали (что навряд ли конечно,т.к отношения не очень плотные и долгие),но чем черт не шутит.Это я к тому,что отлетает.
Я против остуд на себя и никто меня не переубедит.Лучше почиститься,чем остуды лепить на себя.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Лучшая месть,когда задето эго и т.п-это привороты с порчами,это такое удовольствие))Ты же и наблюдаешь все это))Только к себе в плане интима уже подпускать ни-ни,фу-фу,и привороты в таком случае только односторонние делать и то оч. аккуратно,проверять каждый раз,как отразится на себе любимой сие действие.
Разрывает только так кроля (не люблю это слово,но таких можно назвать только так).
Лично мое имхо,просто порчи-это на врага,просто врага.Когда не было отношений,эмоций и т.д.
Но опять же,мстит,конечно каждый по своему.
Я посоветовала обрыв привязок,потому что там возможно они уже сосудами стали (что навряд ли конечно,т.к отношения не очень плотные и долгие),но чем черт не шутит.Это я к тому,что отлетает.
Я против остуд на себя и никто меня не переубедит.Лучше почиститься,чем остуды лепить на себя.
В данной ситуации я в первую очередь за то,чтобы сделать диагностику и почистить себя.Потому как навязчивое желание не есть хорошо.И если эти эмоции порой перекрывают здравый смысл,стоит задуматься,а не кушает ли кто?
У каждого своя история и свой опыт;и замечательно,что можно им поделиться и сделать выводы.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
В данной ситуации я в первую очередь за то,чтобы сделать диагностику и почистить себя.Потому как навязчивое желание не есть хорошо.И если эти эмоции порой перекрывают здравый смысл,стоит задуматься,а не кушает ли кто?
У каждого своя история и свой опыт;и замечательно,что можно им поделиться и сделать выводы.
Соглашусь.
Если после чисток остается желание мстить,но желание уже более "тупое",приглушенное,то можно и начинать.
А если спишь и видишь,вот как бы Васю приворожить-отомстить,на себя забью (в плане магии-блага поделать себе различные) и это становится смыслом чуть ли не жизни,разрывает от ненависти (знаем,проходили),то да,тут лечение - чистка.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Лучшая месть,когда задето эго и т.п-это привороты с порчами,это такое удовольствие))Ты же и наблюдаешь все это))Только к себе в плане интима уже подпускать ни-ни,фу-фу,и привороты в таком случае только односторонние делать и то оч. аккуратно,проверять каждый раз,как отразится на себе любимой сие действие.
Разрывает только так кроля (не люблю это слово,но таких можно назвать только так).
Лично мое имхо,просто порчи-это на врага,просто врага.Когда не было отношений,эмоций и т.д.
Я в восторге от того, как ладно вы всё описали))
Я посоветовала обрыв привязок,потому что там возможно они уже сосудами стали (что навряд ли конечно,т.к отношения не очень плотные и долгие),но чем черт не шутит.Это я к тому,что отлетает.
А тут хотела у вас совет спросить. Отношения в общей сложности длились 6-7 месяцей из которых мы виделись раз так 12( сложные обстоятельства, неподвластные действительно никому- были в разных городах), всё остальное время созванивались(телефон, скайп).Могу предположить, что именно на этой почве энегроканалы могли укрепиться(визуально пыталась над этим даже работать- не уверенна, что получилось). Так вот вопрос: привязки можно убрать только рунами(+визуализация)? Не потеряю ли я таким образом нить воздействия?
Потому как навязчивое желание не есть хорошо.И если эти эмоции порой перекрывают здравый смысл,стоит задуматься,а не кушает ли кто?
Думаю, что желание не столь навязчивое(хотя алкоголик тоже говорит, что он не алкоголик))). Просто когда вложено уже столько энергетических затрат- сложно бросить не достигнув результата. Соглашусь с Ваму, что нужно просчитать стоят ли эти затраты того, чтобы продолжать. И тут могу сказать, что для меня стоят:1.Удовольствие от мести
2. Если уж получится его пробить-то для меня это начальная ступень к Олимпу(он очень сильный человек, не будем вдаваться в подробности его силы)
А чистки действительно себе подобрала из старых архивов. Возможно что-то подхватила, работа то ведётся не только на него, но и на другие отрасли жизни))
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Соглашусь.
Если после чисток остается желание мстить,но желание уже более "тупое",приглушенное,то можно и начинать.
А если спишь и видишь,вот как бы Васю приворожить-отомстить,на себя забью (в плане магии-блага поделать себе различные) и это становится смыслом чуть ли не жизни,разрывает от ненависти (знаем,проходили),то да,тут лечение - чистка.

Муж мой-наивняк, говорит, мол, ну неужели ты считаешь, что вот он сидит целыми днями и думает о том, чтобы на тебя наколдовать?? Ну я ему говорю, что мол да, дорогой. Захожу на форум - оп! ваше сообщение. И сообщения Мировласты.))

По поводу приворотов и чувств, из своего опыта скажу, что если долго и нудно долбить приворотами, появляются и чувства, и привязанность, причем в обе стороны - и у того, кого привораживают, и у того, кто привораживает. На это можно подсесть и сидеть годами, причем далеко не единичный случай. Потом чтобы разорвать такое надо изрядно потрудиться. Это ж наверное те, кто поворожил на Васю, охладел и отвалился, должны быть рады этому.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
По поводу приворотов и чувств, из своего опыта скажу, что если долго и нудно долбить приворотами, появляются и чувства, и привязанность, причем в обе стороны - и у того, кого привораживают, и у того, кто привораживает. На это можно подсесть и сидеть годами, причем далеко не единичный случай.

кгм. извиняюсь, что встреваю. Но может быть, для читающих тему новичков, имеет смысл хотя бы намекнуть на природу этой привязанности и чувств?)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
кгм. извиняюсь, что встреваю. Но может быть, для читающих тему новичков, имеет смысл хотя бы намекнуть на природу этой привязанности и чувств?)


в смысле? там же канал создается между людьми, идет энергообмен. канал поддерживается магически. обрыв привязок и тд - ок, с той стороны намагичили - и он снова восстановился. когда человек в принципе тебе симпатичен, вот и создается привязанность.

да, и еще - ну это лично мое мнение. ну вот кричат, что мол не надо мне никаких вась, пусть половичком лежит и я об него ноги буду вытирать. да все равно это говорит о том, что есть к этому несчастному васе чувства, да еще какие, но обида все глушит. и если бы вася пришел и повел себя так, как от него ожидают (чего обычно не происходит), то может и обида простилась бы. по типу я обижена, а ты сиди здесь, к ноге! я пока подумаю.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
да, и еще - ну это лично мое мнение. ну вот кричат, что мол не надо мне никаких вась, пусть половичком лежит и я об него ноги буду вытирать. да все равно это говорит о том, что есть к этому несчастному васе чувства, да еще какие, но обида все глушит. и если бы вася пришел и повел себя так, как от него ожидают (чего обычно не происходит), то может и обида простилась бы. по типу я обижена, а ты сиди здесь, к ноге! я пока подумаю.
Вот к этому 100500, хоть овощем, но рядом. Ну, кхм, каждый сам кузнец.. может, дама его и съест, кабачок такой, в голодный год. Что еще с этим чувырлой делать, я не представляю.
Я таких товарищей на инстинктивном уровне опасаюсь - ножичком чик-чик сделают еще втихую, ибо неадекватны
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Вот к этому 100500, хоть овощем, но рядом. Ну, кхм, каждый сам кузнец.. может, дама его и съест, кабачок такой, в голодный год. Что еще с этим чувырлой делать, я не представляю.
Я таких товарищей на инстинктивном уровне опасаюсь - ножичком чик-чик сделают еще втихую, ибо неадекватны
Если вот так "убивать" приворотами,то да,неадекватность у мужика-это лучшая подруга для его мозгов и поступков.
С таким чувырлой ничего не поделаешь)))нужен он еще делать с ним что то....НО да,пусть у ноги сидит)))))Игрушка просто,да и все и не более.Ну я то вообще не понимаю как можно привораживать жесткими способами того,кого по настоящему любишь,не понять мне такого,увы....А вот для таких товарищей можно и потренироваться.
Мировласта,нескромный вопрос,у вас в жизни все хорошо?Фин. положение,здоровье и т.д.Приоритеты важно еще расставить,"олимп" себе другой создать,знаете ли,а не мужика привернуть....Денег наколдовать,по карьерной лестнице подняться,например,здоровье исправить и т.д и т.п.Имея возможность колдовать,надо себя сначала в порядок полный приводить,вот что должно быть целью у колдующего человека в мирском плане-стать успешным человеком,благополучным во всех отношениях (это кроме развития себя как колдуна).И только после этого уже можно и мстить,и привораживать и т.д.Я не отговариваю ес-но,просто совет.А так то каждый волен делать,что хочется и как хочется.

P.S/ вот как чистки и снятие беса мысли в порядок быстренько приводят))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Такое странное навязчивое желание привораживать именно одного человека иногда, бывает, даже чистками не снимается. Видела случаи.  Если только правильно проведенный комплекс чисток, ну и расстановка приоритетов, как выше написали.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Денег наколдовать,по карьерной лестнице подняться,например,здоровье исправить и т.д и т.п.Имея возможность колдовать,надо себя сначала в порядок полный приводить,вот что должно быть целью у колдующего человека в мирском плане-стать успешным человеком,благополучным во всех отношениях (это кроме развития себя как колдуна)
Этим и занимаюсь))))  Про "Олимп" имелось ввиду другое. Мужчина этот не просто обычный мужчина(человек с необычной внутренней силой- мне такие в плане энергетики не встречались) До конца не разобрала, но имею предположения, что он обладает способностями, но они в неё как-бы дремлют.Уверенна, что он не практикует, но, на моё удивление, всего через пару дней после нашего знакомства догадался, что я ведьма.(Ясное дело у меня это всё в секрете, и готических одеяний я не ношу) И что воздействие на нём он почувствовал( сам сказал потом, что ты со мной сделала?я ни о ком так не думал?). Я, конечно, всё отрецала с ангельским видом- он вроде как поверил.  Так что привернуть его-это скорее желание покорить в нём эту силу,этиология которой мне ещё не известна.Здесь сложно объяснить все нюансы и тонкости моей истории(Поверте, если бы это был просто Мч я бы об этом даже не говорила). Конечно же он как мужчина для меня не Олимп- для меня мужчина, вообще, Олимпом быть не может. Любовь к себе привыше всего))
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Этим и занимаюсь))))  Про "Олимп" имелось ввиду другое. Мужчина этот не просто обычный мужчина(человек с необычной внутренней силой- мне такие в плане энергетики не встречались) До конца не разобрала, но имею предположения, что он обладает способностями, но они в неё как-бы дремлют.Уверенна, что он не практикует, но, на моё удивление, всего через пару дней после нашего знакомства догадался, что я ведьма.(Ясное дело у меня это всё в секрете, и готических одеяний я не ношу) И что воздействие на нём он почувствовал( сам сказал потом, что ты со мной сделала?я ни о ком так не думал?). Я, конечно, всё отрецала с ангельским видом- он вроде как поверил.  Так что привернуть его-это скорее желание покорить в нём эту силу,этиология которой мне ещё не известна.Здесь сложно объяснить все нюансы и тонкости моей истории(Поверте, если бы это был просто Мч я бы об этом даже не говорила). Конечно же он как мужчина для меня не Олимп- для меня мужчина, вообще, Олимпом быть не может. Любовь к себе привыше всего))
Пока,судя по вашим сообщениям,покорение этого Олимпа у Вас выходит откатами.Мужчина сильнее и закончится эта игра может не так хорошо,как Вам мечтается.Именно об этом и стоит подумать в первую очередь,чтобы себе,любимой,не навредить.Если у мужчины способности пока "дремлют",то после очередного воздействия вполне могут "проснуться" и мало не покажется.И родовая защита может у кроля проснуться;пока серьезной угрозы нет-не вмешиваются, родичи навалять могут очееень сильно.
Вас не призывают отказаться от мести,просто пытаются донести мысль-пока желание мести управляет Вами,а не Вы желанием.И это серьезный повод задуматься и заняться собой.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status