Черная магия и Руны

Всегда ли желание приворожить-это наличие негатива на человеке?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
прочитав все общение мое мнение поменялось,раньше я четко считала что это негатив раз лепишь привороты ,никогда не смотрела с стороны наживы на привороты,выкачать из человека  деньги,мат блага,положение итд
Верю только в себя.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Так тут не один живет. А с мощным подселом. Ну любит мужика его подсел и ревнует к любым женщинам. Не редкий, кстати, случай.
Благодарю за ответ!Получается,что если его МЧ привораживать,то подселенца надо убирать,а без не приворожить?Для эксперимента хотела его приворожить к одной девушке.Уж слишком он о себе высокого мнения и девушка та страдает и не с ней и не с другой.С уважением

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Уж слишком он о себе высокого мнения и девушка та страдает и не с ней и не с другой

Вот это и есть работа подселенца. Убирать однозначно, чтобы привораживать. Вопрос один - Вам сил хватит убрать?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Моя ближайшая родственница когда то отбила,по-черному приворожила мужчину. Сопротивление было сильнейшее со всех сторон. Живет с мужчиной в браке уже много лет,На редкость гармоничная пара и куча успешных детей.
  так что примеры есть.....

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Благодарю за ответ!Получается,что если его МЧ привораживать,то подселенца надо убирать,а без не приворожить?Для эксперимента хотела его приворожить к одной девушке.Уж слишком он о себе высокого мнения и девушка та страдает и не с ней и не с другой.С уважением
Конечно. Согл. с ув. loramir.
Не только подсела убирать, но и все налипшие привороты. Иначе ничего путного не выйдет.
Возможно, подсела уберете - и желание привораживать его отпадет.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Моя ближайшая родственница когда то отбила,по-черному приворожила мужчину. Сопротивление было сильнейшее со всех сторон. Живет с мужчиной в браке уже много лет,На редкость гармоничная пара и куча успешных детей.
  так что примеры есть.....
Значит по судьбе был. Вытянула откуда-то, может, из другого подчина. По силам ей шло
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Моя ближайшая родственница когда то отбила,по-черному приворожила мужчину.

а откуда дровишки?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
ишки?
Сообщить модератору     Записан

а откуда дровишки?
Хвалилась нитки мотала ,на реку ходила.....Толком так и не вызнала я ,как ни старалась

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Хвалилась нитки мотала ,на реку ходила.....Толком так и не вызнала я ,как ни старалась

нитки и на реку? ну, по-черному вообще-то по другому делается) Возможно родственница немного приукрашает свои таланты, обычные человеческие чувства никто отменял)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Так тут не один живет. А с мощным подселом. Ну любит мужика его подсел и ревнует к любым женщинам. Не редкий, кстати, случай.

Кстати, так и есть.  ;D ;D Отсюда и привороты не срабатывают. Отсюда и куча желающих приворожить. Палка о двух концах, так сказать.  ::) Причем привораживающие сами с подселами будут - подобное притягивает подобное, полюсами притягиваются, а то бы не долбили годами.
Убирать родовой подсел, чтобы сделать приворот... ну-ну. Сил может однозначно не хватить,  про терпение я вообще молчу.
И еще один момент хотела бы упомянуть. Вот будут, допустим, на человеке родовые подселы на одиночество и на проблемы с противоположным полом. При этом никакие привороты не получатся. И при этом же человек живет со своим партнером (мужем, женой). Это я к тому, что пришла к выводу, что в некоторых случаях такие вещи курируются ВС. От них будет зависеть, как и на кого подсел будет реагировать, и в какой степени. Пример - почему Петя живет с Машей с мощнымИ подселамИ (потому что их будет не один, скорее всего) и не разводится, а Катя и Олеся никак не могут его увести приворотами?? Вопрос о колдовской силе не стоит, она у колдующих  есть. И жена Петю точно не привораживает.

Черти и тд сидят не просто так, потому что им так вдруг захотелось, а потому, что они выполняют свою работу. Если у них вышел срок "контракта" - можно снять подсел. Сроки определяют также не они, а те, кто стоит выше.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Прошу прощения.Я знаю одного МЧ,которого сократили из полиции и он уже 4й год пьет и не работает.Не женатый и детей нет.Так за ним почему-то все женщины и девушки хотят к себе перетянуть.Знаю его образ жизни и ни одна не любима.Он не страдает без женского внимания.У него одна проблема,устроиться на работу и проблема с родителями.А у его поклонниц приворожить.Но еще ни кому не удалось.До сих пор один живет.С уважением
Воот, а приворотчицы на стену лезут, и все больше и больше кормят его живность. Я видела и примеры, когда приворот " удался", и поженились, и ребенка родили. Когда подсел мужика выжрал жену в ноль, он ушел к другой, до этого просто шлялся от нее. Щас выжрет следующую жертву и пойдет дальше. Питаться.
Что же касается успешного приворота по-черному, описанного выше, комментарии излишни. Никто не в курсе, чем проплачивается этот успех.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Очень актуальная для меня тема: перечитала все сообщения и запутала себя, есть над чем подумать!
Познакомилась год назад с МЧ, не скажу, что он запал мне в сердце, но интерес был, потом, через пару недель он уехал в другой город, но не попрощался, а я для него тогда много хорошего сделала. Я от обиды и несправедливости, сделала на него Фагот и что-то из нейтральных приворотов( хотелось мне, чтобы помнил меня и объявился,конечно) Где-то недели через 2,5(как раз в полнолуние) он появился с извинениями,общение опять завязалось( вроде как тянет меня к нему, но сама не пойму почему, т.к. общаться с ним трудно(замкнутый), материально никакой, не красавец), по моей инициативе разошлись. Через месяц, на полнолуние звонит,говорит, что всё время думает обо мне, забыть не может и т.д. Сошлись, но отношений сложнее, чем эти у меня меня в жизни не было.(он вроде как и хочет со мной быть, но вроде как ему это и не нужно) В конечном итоге- расстались, но расстались плохо и он меня обидел. Хотела отомстить(задетое самолюбие,безответные чувства, неоправданные ожидания)-и Фагот делала, и различные другие вызовы, и привороты(не кладбищенские), и руны кровью. Хоть бы что ему. Так от него отлетает и так меня кроет. Этот Мч для меня стал как восхождение на Эверест( если проломлю- значит, могу больше чем думаю). Тут уже дело не в чувствах(хотя где-то в глубине души они возможно ещё есть), не в мести, а в спортивном интересе. Вот теперь думаю, можно ли рассматривать это как негатив, учитывая, что он как человек ооочень сложный, я бы даже сказала жестокий(бездушный)? После него Мч были, но все мелковаты(в том была некая мужская сила). Вот теперь и не знаю, кормлю ли я кого-то своим желанием его добить? Стоит ли продолжать, если по-факту, он мне не нужен(он, как трофей)? И хотела уточнить, на счёт чисток рода и каналов-это, ведь, в основном руника?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Очень актуальная для меня тема: перечитала все сообщения и запутала себя, есть над чем подумать!
Познакомилась год назад с МЧ, не скажу, что он запал мне в сердце, но интерес был, потом, через пару недель он уехал в другой город, но не попрощался, а я для него тогда много хорошего сделала. Я от обиды и несправедливости, сделала на него Фагот и что-то из нейтральных приворотов( хотелось мне, чтобы помнил меня и объявился,конечно) Где-то недели через 2,5(как раз в полнолуние) он появился с извинениями,общение опять завязалось( вроде как тянет меня к нему, но сама не пойму почему, т.к. общаться с ним трудно(замкнутый), материально никакой, не красавец), по моей инициативе разошлись. Через месяц, на полнолуние звонит,говорит, что всё время думает обо мне, забыть не может и т.д. Сошлись, но отношений сложнее, чем эти у меня меня в жизни не было.(он вроде как и хочет со мной быть, но вроде как ему это и не нужно) В конечном итоге- расстались, но расстались плохо и он меня обидел. Хотела отомстить(задетое самолюбие,безответные чувства, неоправданные ожидания)-и Фагот делала, и различные другие вызовы, и привороты(не кладбищенские), и руны кровью. Хоть бы что ему. Так от него отлетает и так меня кроет. Этот Мч для меня стал как восхождение на Эверест( если проломлю- значит, могу больше чем думаю). Тут уже дело не в чувствах(хотя где-то в глубине души они возможно ещё есть), не в мести, а в спортивном интересе. Вот теперь думаю, можно ли рассматривать это как негатив, учитывая, что он как человек ооочень сложный, я бы даже сказала жестокий(бездушный)? После него Мч были, но все мелковаты(в том была некая мужская сила). Вот теперь и не знаю, кормлю ли я кого-то своим желанием его добить? Стоит ли продолжать, если по-факту, он мне не нужен(он, как трофей)? И хотела уточнить, на счёт чисток рода и каналов-это, ведь, в основном руника?
Моровласта,Вы четко для себя определите,что именно Вы хотите получить от этой истории и конкретного молодого человека.Пока похоже на одержимость.Я лично не вижу в подобной ситуации никакого восхождения на Эверест,а просто растрату сил и энергии с весьма неопределенной целью.Вас обидели по-женски,чувства и эмоции понятны.Хотите вернуть мужчину-я Вам в другой теме написала,что методом "все,что найду-то и налеплю",результата желаемого,скорее всего,не получите и мужчину можете превратить из мужчины в овощ.Тем более что пишете :"от него отлетает и меня кроет".Еще и сами страдаете в результате своей работы.А если как мужчина не нужен,и осталось только желание отомстить,то и работу надо проводить в этом направлении.В любом действии нужна целесообразность.
Я бы Вам посоветовала сделать себе диагностику на наличие негатива(сторонним мастером,для объективности) и уже от этого плясать.Возможно,Ваше желание покорить эту вершину снимается простой чисткой и забудете его быстро и легко.ИМХО
с уважением

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
только желание отомстить,то и работу надо проводить в этом направлении.

а приворот и делается в подобных случаях с целью отомстить.
Единственный критерий для какого- либо действа у ведьмы- собственное желание


Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
а приворот и делается в подобных случаях с целью отомстить.
Единственный критерий для какого- либо действа у ведьмы- собственное желание
Из написанного автором не совсем понятно,какие цели она ставит.Учитывая,что и ей откатывает с каждого действия.
Отомстить-это замечательная идея и полностью согласна,что критерий у ведьмы-собственное желание.Месть хороша,когда тщательно спланирована и хорошо организована.А лепить кучу приворотов и получать за это не самый удачный вариант,ИМХО.Я и писала,что прежде чем совершать какие-либо действия,хорошо бы с целями определиться.Особенно на первых порах,когда с магией на Вы.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status