Черная магия и Руны

Всегда ли желание приворожить-это наличие негатива на человеке?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Вроде такой темы на форуме нет.С позволения модераторов подниму этот вопрос.

Хотелось бы разобраться,всегда ли желание сделать приворот-это наличие негатива на человеке (операторе/заказчике)?Именно приворот,а не гармонизации различные.
Есть несколько целей сделать приворот (выделила их по крайней мере для себя):
Любовь,создание семьи.
Месть.
Меркантильный интерес-связи социальные у объекта,деньги и т.п.
Просто развлечение (руку набить или другие подобные причины).

Больше всего хотелось бы обсудить цель создания семьи с привороженным объектом.Особенно те,которые бьются очень долго над объектом.Наблюдаю такое у нас на форуме и в жизни.Как правило (наблюдения из опыта) это люди с пошатанной эмоционалкой,это слезы,это "вернуть во что бы это не стало....".Когда предлагаешь как то убить это чувства,почиститься,сделать обряды на привлечение мужчин других и другие обряды на благо,ес-но в 99% получаешь ответ "Нет".
Вот эта упертость-это что?Негатив?Или все же такая сильная любовь?
И что делать с такими людьми?Чистить или делать приворот?Так если (как обычно это и бывает) присутствует негатив и как правило он на лж,то и привороты не лягут так как это нужно,так ведь?



В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

air

  • ***
  • 140
  • 59
Фиксация на объекте. "Невроз как норма жизни".


Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Насчет именно желания приворожить - не знаю,  но когда у человека (оператора) вообще возникла такая ситуация, что естественным путем не получается завести нормальные отношения - повод думать, чиститься и снова думать.
Относительно привораживаемого - однозначно негатив. К чистому не полезут приворотчики. Другой вопрос уже, какого рода это негатив - родовой ли, порча ли, собственный дурной характер (читайте: лярвы).

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Относительно привораживаемого - однозначно негатив. К чистому не полезут приворотчики. Другой вопрос уже, какого рода это негатив - родовой ли, порча ли, собственный дурной характер (читайте: лярвы).

Лезть то лезут,но не у всех получается.Особенно,если мужчина обеспеченный успешный,в большинстве случаев там и поддержка и защита,которые отобьют все поползновения,так что лично я не считаю,что кого привораживают-это наличие негатива на человеке.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Лезть то лезут,но не у всех получается.Особенно,если мужчина обеспеченный успешный
Всё равно значит где-то брешь. Ее может быть и не видно.
Успешный человек может иметь жирную лярву.... или скелет какой-нибудь в шкафу, про что он никому никогда не скажет.
Другой вопрос, что сейчас наверно идеально чистого человека вообще не встретишь. Разве что йога какого-нибудь в Индии в дикой местности, где мы точно никогда не будем. Или егеря какого-нибудь в Сибири за 10000 км от цивилизации.


Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Другой вопрос, что сейчас наверно идеально чистого человека вообще не встретишь. Разве что йога какого-нибудь в Индии в дикой местности.

Так то да,согласна.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
И что делать с такими людьми?Чистить или делать приворот?

Если Вы дали человеку выбор, рассказали о других опциях (чистка от негатива, тараканов, хоть отворот от объекта), а он всё равно настаивает на привороте - это его выбор. Зачем его чистить в таком случае и избавлять от того, от чего он не хочет избавляться? Хочет приворот - пусть будет приворот. Хочет чистку и привлечение в жизнь подходящего объекта, чтобы не циклиться на мифическом и недоступном возлюбленном - пусть будет ему чистка.
Я за удовлетворение запросов и потребностей)

А по поводу негатива, сложно сказать. Имхо, для оператора или заказчика причины могут быть и психологическими, необязательно наведенным негативом или чем-то родовым. Скорее, как тараканы и неуверенность в себе.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Если Вы дали человеку выбор, рассказали о других опциях (чистка от негатива, тараканов, хоть отворот от объекта), а он всё равно настаивает на привороте - это его выбор. Зачем его чистить в таком случае и избавлять от того, от чего он не хочет избавляться? Хочет приворот - пусть будет приворот. Хочет чистку и привлечение в жизнь подходящего объекта, чтобы не циклиться на мифическом и недоступном возлюбленном - пусть будет ему чистка.
Я за удовлетворение запросов и потребностей)
Это то понятно,с чужими чего сюсюкаться,хочет приворот-получите распишитесь.
Дело в том,что если на челе негатив на лж прослеживается,то приворот не ляжет как надо,хоть обпривораживайся.

А по поводу негатива, сложно сказать. Имхо, для оператора или заказчика причины могут быть и психологическими, необязательно наведенным негативом или чем-то родовым. Скорее, как тараканы и неуверенность в себе.
Да,согласна.Не маг. причины тоже имеют место быть.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Лезть то лезут,но не у всех получается.Особенно,если мужчина обеспеченный успешный,в большинстве случаев там и поддержка и защита,которые отобьют все поползновения,так что лично я не считаю,что кого привораживают-это наличие негатива на человеке.
Не получается приворожить - это не ложится воздействие вообще, либо его не видно в реале?
Человек, к которому толпами лезут приворотчицы, абсолютно точно имеет негатив, и нехилый, он провоцирует на желание воздействовать, угадайте, кто, в этом случае, уходит на корм? )))
А дядька - да, продолжает быть успешным, и на колени с цветами и кольцом не спешит)

Не согласна про психологические причины абсолютно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Не получается приворожить - это не ложится воздействие вообще, либо его не видно в реале?
Не ложится конечно вообще,когда защита хорошая отбивает или род.
А мужик в танке вообще и не чихает.Ну это как пример просто.
А так да,в какой то степени согласна с вами.Встречались мужчины,которые до какого момента были успешны,не очень допустим хорошо вели себя с женщинами и все у них оставалось в прежнем виде-бизнес,деньги и т.п,прослеживается хорошая защита от какого либо эгра,от рода.И тут бац,каааааак начинает его кто нибудь долбить,да не только приворотами,но и порчами партнеры по бизнесу например.
Куда девается вся защита,неизвестно.Как будто "отвернулись" от него покровители.



Не согласна про психологические причины абсолютно.
Почему?Интересно

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Как пример я выше описала, почему. Если говорить о психологии, то мы бы писали что-то вроде - ах, хочу подобного Мч потому что:
1 Он успешен и т д
2 Харизма, тянет, люблю не могу
3 Месть и принцип - будет мой любой ценой.
А причина на самом деле одна, и она магическая.
Вот не уверена я в случае Вашего мч, что не ложится вообще, каналы должны протягиваться однозначно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Вот не уверена я в случае Вашего мч, что не ложится вообще, каналы должны протягиваться однозначно.

Да я вообще не про своих мч говорю))))
Я вообще примеры привела,которые наблюдала.

Корм имели в виду оператора?Тоже такие мысли возникали.Особенно если учесть,что в большинстве случаев начинают работать через бесов,т.к они самые "отзывчивые",но отзывчивость порой имеет свои минусы)))))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Да я вообще не про своих мч говорю))))
Я вообще примеры привела,которые наблюдала.
Имела ввиду описанного Вами :)
Вот еще что прокомментирую, пункт про развлечение, набить руку и тд.
Один из проявлений негатива на желающем развлечься - магия, вещь серьезная, и соответственно, о наработке опыта в таком ключе и речи быть не может. Поясню почему. Если Силы считают, что на повестке дня в Вашем обучении стоит такая-то тема, то Вы это не проспите) Ситуация будет показана абсолютно ясно, поэтому частые " этого хотят Силы - мимо кассы".
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Почему?Интересно
Мне кажется,  психология не малое значение играет. Особенно, когда сил и времени потрачено прорва - реально жалко дело бросить. Касается, наверное, всего. Особенно, если интерес к делу остается, а не уходит по разным причинам (что-то другое внимание перехватило, из-за отсутствия результатов стало неинтересно и прочее). Тогда получаем годами бьющихся. Ну и вкусную закуску, уж надо смотреть кому: внешним силам или своим собственным раскормленным лярвам.
Но имхо, не всегда это есть следствие негатива на операторе/заказчике. Возможно, это разовая акция, как уловка психики, с помощью которой переживается потеря. Но вот когда у человека каждые отношения заканчиваются приворотом, то да. И получить из этой ситуации различного рода дерьмеца - как два пальца.
Опять же, нюансов много. Бывает, пытаются приворожить метающегося. Тут, скажем, хотя бы ясно, что есть и предпосылки к удачному разрешению, и что вроде как бы есть за что держаться. Например, отговаривать жену на пятом десятке с двумя детьми пубертатного периода от того, что она хочет привязать к  себе мужа, который как Бузыкин, то там, то тут, я бы не стала. Но вот когда, как у нас любят выражаться,  "трудный объект", а попросту ему не просто положено на даму, а даже некоторое неприятие есть, то, имхо, есть жииирный такой повод задуматься о личном негативе, особенно, когда приворот не идет годами. Ну и , естественно, по диагностике есть, а объект просто сопротивляется)) а когда своими силами или через 100500 практика удается-таки пробить объект, то на выходе получается такая феерия, что "лучше бы я умер вчера". Ну а то как же, кто ж вкусные харчи отдаст за просто так?
Так что зачастую самым верным решением будет вспомнить сакраментальную "если лошадь сдохла - слезь " и слезть. Другое дело, что кто девушку кормит, тот ее и танцует и клиент всегда прав ;)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Мне кажется,  психология не малое значение играет. Особенно, когда сил и времени потрачено прорва - реально жалко дело бросить. Касается, наверное, всего. Особенно, если интерес к делу остается, а не уходит по разным причинам (что-то другое внимание перехватило, из-за отсутствия результатов стало неинтересно и прочее). Тогда получаем годами бьющихся. Ну и вкусную закуску, уж надо смотреть кому: внешним силам или своим собственным раскормленным лярвам.
А что Вы имеете ввиду под внешними Силами?
На мой взгляд "закуска" первостепенна, а психология - второстепенна как раз. В теме новичков сейчас как раз обсуждается тема аппетитных качелей, о которых я писала выше, кормежка, если говорить проще.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status