Черная магия и Руны

Яблоки Гесперид (привороты, порчи, крадники, омоложение). Автор: Vlas

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Автор Vlas




Для начала следует обозначить суть этих яблок, а для этого окунемся малость в мифологию - к этому нас обязывает само название серии. Сад Гесперид находился на самом краю Земли, на западном краю. В этом саду росло чудесное дерево, и давало оно золотые яблоки вечной молодости и красоты. Блюли порядок в саду Геспериды, а охранял его и нимф дракон Ладон, он же Стоглавый. Много героев пытались проникнуть в сад и умыкнуть оттуда яблоки - кому-то удавалось, однако, мы не станем воровать яблоки у Гесперид, ибо лишь в мифах нимфы - это безобидные и добрые создания. Мы возьмем эти яблоки в саду в обмен на дар. Каков будет дар Гесперидам, а также иные функции печати рассмотрим ниже:

1. Несомненно, молодость и красота. Сюда входит как внешний вид, в том числе и обворожительный морок красоты и обаяния, так и состояние внутреннее: жизненный тонус, повышенный уровень энергии, здравие и младость органов и систем.

2. Исцеление от болезни в более узком понимании вопроса. Сюда входит диагностика болезни, поиск полного списка симптоматики (иной раз сие может бытьс крыто или неверно растрактовано), поиск причины и устранение её. Годно для целителей и диагностов всех мастей.

3. Любовная магия, магия приворотов, отворотов, вызовов и многих иных видов данного искусства.

4. Как ни странно, но и оборотная сторона любовной магии: рассорки, разведение судеб и остуды, отсушки и проклятия на одиночество. Как вы помните, яблоко Гесперид в свое время усилиями одной Богини стало яблоком раздора, именно поэтому оно может быть использовано и так. Сюда относится и создание невыносимой атмосферы внутри коллектива, прочее.

5. Лютые порчи, ибо яблоко - суть жития, и весьма недальновиден тот, кто думает, будто бы сад Гесперид - лишь солнечное и радостное место вечной жизни. У всего есть оборотная сторона.

6. Пожалуй, самый любопытный аспект яблока - это крадники и обмены. Но об этом ниже.

Итак, функции мы рассмотрели. Однако, встает вопрос оплаты. Скажу вам сразу: ваши дары на перекресток, вино/водка и иное Гесперидам совершенно без надобности - эти силы представлены практически во всех мифологических сводах и культурах, они являются закрытой системой сил и совершенно самодостаточной за исключением одного момента - Гесперидам нужен субстрат для того, чтобы дерево яблок росло. Этого субстрата хватает, он бесконечен, но если вы поднесете нимфам его со своей стороны, соблюдая уважение и честь к ним - они не откажутся. Что же является субстратом? Молодость, жизненная сила, прожитые годы и ещё грядущие годы жизни, но не ваши - ваших врагов и недругов. Иными словами, вы отдаете Гесперидам эту энергию, а они дают вам право пользоваться золотым яблоком молодости и здравия. Я назвал это крадником, но крадник это лишь формально - на деле же это обмен. Более того, я не знал ещё дурака или великого мага, который бы смог бодаться с этими созданиями, а посему вопрос возвращения жизненной силы ваш враг может решать с кем угодно, но никак не с вами, ибо каналов никаких тут нет - это иной уровень.

Как работаем:

1. Нанесли печать так, чтобы ваше фото или имя было сверху, а имя или фото врага/супостата было снизу. В центр печати ставите свечку, на которой иглой выцарапываете руну Дагаз. Зажигаете свечку.

2. Читаете оговор. Допустим, вы хотите использовать первый пункт функционала печати. Значит оговариваете это, а затем прибавляете:

"И платой возьмите суровые нимфы, жестокие вы в красоте без изъяна, возьмите в усладу врага (его имя), и тело, и младость, и силу возьмите. Пусть будет он корню и ветви усладой - даруйте мне яблоко златом богато".

3. Если вас интересует, предположим, второй пункт, то точно также проделываете все манипуляции, оговариваете, чего хотите, и читаете то же самое. Если третий, то фраза в конце вашего оговора будет такой:

"Дарую я яблоко жизни (имя), поколе же не принесет его он мне и не отдаст во владение вечное мне свое яблоко жизни, пусть будет он в муке и тоске век свой вечный".

4. Если интересует четвертый пункт, то наносите себя вверху, а всех врагов своих поименно внизу. Просите и склоках, рассорках, остудах и ином, затем присовокупляете:

"Прекраснейшей яблоко будет дано, но знаю лишь я, что на свете - одно. И яблоком тем обладаю лишь я, а вы же, враги, получИте лишь яд, и смуту, и склоки, раздора страданье, пусть платой в саду будет ваше метанье, в котором растратите силы и младость. Ликуйте, о нимфы - сие ваша сладость".

5.  Аналогично, но заклятье будет иным в конце вашего оговора:

"Яблоко силы, яблоко жизни, яблоко золота будет моим - яблоко гнили, яблоко скверны, яблоко медное в дар поднесу. Медное яблоко будет пылать, будет в огне расцветать, полыхать. Жаром опалит оно (имя врага), воском истает и стать, и душа. В корень сольется, в древо вольется, нимфами враг мой в куски разорвется".

6. Шестой пункт предполагает аналогичные действия пункту пятому.

Как только вы оговорили печать и прочли закрепляющее заклятье, свечу следует потушить и убрать. а печать спрятать. Теперь вы можете при надобности возобновлять ритуал, дабы набраться сил, закончить возмездие над врагов или обновить любовно-приворотные действия и иное. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Если третий, то фраза в конце вашего оговора будет такой: "Дарую я яблоко жизни (имя), поколе же не принесет его он мне и не отдаст во владение вечное мне свое яблоко жизни, пусть будет он в муке и тоске век свой вечный".
Имя тут чье врага или на кого вызов/приворот делаем? По тексту жестковато получается..
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Очень интересная вещь!!!! Подскажите, а в работе печать уже у кого либо была? Есть результаты? Было бы интересно услышать отзывы!
С уважением!
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Тоже очень понравилась печать, возьму на тест. Только вопрос один - например, я хочу сделать приворот. Мне ведь не нужно, чтоб энергия, силы и жизнь тянулись из кроля. Наверное, если я положу его и мою фотографии (либо общую) сверху, снизу вражины, из которой будут тянуться силы и оговорю, что прошу помощи у нимф, чтобы приворожен ко мне был такой-то, а в конце - что платой будет сила и энергия врага? Правильно ли так будет, как считаете, ув. практики?
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Тоже очень понравилась печать, возьму на тест. Только вопрос один - например, я хочу сделать приворот. Мне ведь не нужно, чтоб энергия, силы и жизнь тянулись из кроля. Наверное, если я положу его и мою фотографии (либо общую) сверху, снизу вражины, из которой будут тянуться силы и оговорю, что прошу помощи у нимф, чтобы приворожен ко мне был такой-то, а в конце - что платой будет сила и энергия врага? Правильно ли так будет, как считаете, ув. практики?

Я тоже так оговорить хочу ... только за красоту и молодость=) Вот думаю, а можно ли совместить пару пунктов в одном оговоре? или придется две печати  на двух разных кролей ставить?
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Я тоже так оговорить хочу ... только за красоту и молодость=) Вот думаю, а можно ли совместить пару пунктов в одном оговоре? или придется две печати  на двух разных кролей ставить?

думаю, лучше две печати) кроли-то разные :)
у меня вопрос просто состоял в том, могу ли я тянуть силу из врага, чтобы приворожить кроля, ибо не хочу я из кролика тянуть силы - он мне еще здоровый и молодой нужен) т.е. как бы три человека задействуются. а можно ли так...
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
думаю, лучше две печати) кроли-то разные :)
у меня вопрос просто состоял в том, могу ли я тянуть силу из врага, чтобы приворожить кроля, ибо не хочу я из кролика тянуть силы - он мне еще здоровый и молодой нужен) т.е. как бы три человека задействуются. а можно ли так...

Ну как я понимаю, нимфы так и работают - дают то, что просишь за счет жизненной энергии кроля .. вот вопрос фото - при привороте я так пониманию вото сверху должно обоих быть - ваше и мужчины ... я бы тоже сделала так=)
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Эффекта ноль. Месяц прошел. Делала в трех направлениях. Просто пустышка.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Эффекта ноль. Месяц прошел. Делала в трех направлениях. Просто пустышка.
А диагностику делали перед применением?Или на то  почему нет результата?
Собираюсь протестить,но сначала гляну,что Таро мне скажут.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
очень интересно .
скажите применял ли кто то себе во здравие а врагу во смерть ?
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Veleslav .
а есть ли у вас еще печати автора Власа ? интересно увидеть и другие его печати
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Ув. практики, подскажите, а печать необходимо рисовать самостоятельно, или, скажем достаточно будет распечатать и просто сверху обвести? и по поводу свечи вопрос, каждый раз(на каждую ситуацию) брать новую, или можно использовать одну, пока она не сгорит полностью?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Ув. практики, подскажите, а печать необходимо рисовать самостоятельно, или, скажем достаточно будет распечатать и просто сверху обвести? и по поводу свечи вопрос, каждый раз(на каждую ситуацию) брать новую, или можно использовать одну, пока она не сгорит полностью?
По поводу нанесения печатей Влас так сказал, цитирую: "Никаких обведений не нужно. В каждой моей печати имеются линии и точки. Они определенным образом выстроены. Агент, несущий ваше намерение, - слово. Оговор, заклятье, иное. Обводить что-либо или рисовать от руки нужно лишь в единственном случае - когда вы не имеете иной возможности. Мнение о том, что обводить нужно все и вся является ошибочным, поскольку отсутствует полное понимание функции линий и точек, а в совокупности - печатей. Ранее люди не имели возможности работать иначе, чем рукой и пишущим\режущим приспособлением. Теперь сие появилось. Магия, вопреки расхожему мнению, не является неким закостеневшим и малоподвижным набором приемов - сие весьма гибкое ремесло."

Свечи в работах Власа обычно полностью прогорают, если в тексте ритуала не указано иное, в таком случае свеча прячется в укромное место и используется для обновления данного ритуала. Для каждого нового ритуала используются новые свечи, обычно церковные перевернутые.
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Как и где в последовательности обозначить, что именно передаём другому человеку, а забираем себе? В данном оговоре нет конкретики , а правильным ли будет менять его под себя сомневаюсь

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Уважаемые практики, кто-то использовал печать в приворотных целях? Какие результаты и как проводили ритуал, учитывая, что сила Гесперидам идет от врага, прошу поделиться опытом.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status