Черная магия и Руны

Ромашка Пустыни (привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок)

Добрый день всем. Хотел уточнить, а подходит ли для мужчин? На привлекательность. Может кто уже пробовал или автор подскажет?!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Добрый день всем. Хотел уточнить, а подходит ли для мужчин? На привлекательность. Может кто уже пробовал или автор подскажет?!
Половой привязки нет, можно на кого угодно и на что угодно
Нанесение:
1) на фото магазина/товаров/документов/и тд.
2) амулетом держать при себе или оставить в магазине/фирме и тд.
3) нанести на сам товар (окно магазина)
4) нанести на руку
5) на свою фото и оговорить на привлечение в жизнь таких-то людей (максимально подробный оговор качеств и особенностей)
6) на себе при встрече с конкретным человеком (не обязательно, чтобы был виден)
7) на совместное фото, развернув на 90 градусов в сторону того, кого хотят одурманить и приворожить (чтобы "база" центрального "треугольника" завитков смотрела на оператора, а "вершина" на того, кого хотят приворожить).

Ной

  • *
  • 6
  • 1
Став рабочий! когда ставила, у меня сработал через 2 недели. Рисовала на своей фотографии, разбирая по глифам, активировала стихиями, питала свечами. Привел в мою жизнь потрясающего мужчину)) всем он был хорош - и образованием, и интеллектом, и внешностью, и материальным положением, и у меня в душе отзывался душевной теплотой, и хотел именно таких отношений, которых я в глубине души хотела. Ну всем хорош! А я испугалась, придумала кучу причин, чтоб не увидится вновь - активизировались все мои тараканы. Когда поуспокоилась, начала заново подпитывать став свечами, но мужчина уже пропал и не объявился вновь, и никто другой не появился. Отпустила став с благодарностью

Всем здравия!
Уважаемая Ноктюрнал, а какой оговор использовали? Если не трудно, приложите его, пожалуйста.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Став сработал через 2 недели на привлечение мужчины. Не стала заморачиваться с оговором, и, видимо, зря. Оговорила просто на поиск идеального для меня. И вот он появился весь такой идеальный, но женат. Но хоть какой-то результат, другие ставы вообще не срабатывали.

evgpav

  • *
  • 4
  • 0
Если фоном на сайте установить, будет ли работать? Или например на бумаге нарисовать, сфотографировать и сделать это фото фоном на сайте. В таком случаи будет стаф приносить клиентов?

Став сработал через 3 недели. Применялся в любовной сфере, все выполнил по оговору.

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
Использовал данный став для продажи дома. Дом был продан за указанную в оговоре цену (слегка завышенную) менее чем за 2 недели, первый же покупатель просто влюбился в дом с первого взгляда и ни какие дефекты (коих было великое множество и все они были мной озвучены, дабы избежать расторжения сделки по причине скрытого дефекта) не смогли его смутить. Не став, а чудо! Кто-нибудь передайте hawkmoom благодарность за ее чудесные творения!
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
скажите пожалуйста я правильно понимаю ?



Не дописали еще один глиф Авраама: номер 17.
Это контуры цветка с петельками. В ставе их 6 шт.

Aviel

  • *
  • 15
  • 4
скажите пожалуйста я правильно понимаю ?


Сказано же, рисовать без разбора! При создании става, автор закладывает в него программу-намерение, и тогда, став работает у всех одинаково, принося описанный в описании результат. Когда вы разбираете став на составляющие, вы ломаете авторскую программу и, соответственно, результат может быть каким-угодно, или не быть вообще.
Не будите во мне ведьму - она и так не высыпается!

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Очень хороший став. Нашла идеальную квартиру для оренды, но желающих было много и маклер сказала, что расскажет собственнику о потенциальных кандидатах, а тот выберет кому сдавать. Поставила я на себя этот став и в итоге понравилась, и маклеру, и хозяину и сняла квартиру на выгодных для меня условиях. Плюс, я искала работу, и маклер посоветовала меня своей подруге и у меня еще и работа появилась.
На мужчин не использовала, но если надо будет, обязательно опять прибегну к помощи этого става. Спасибо автору.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Хочу отписаться!
После ссоры по вине мужчины, М заблокировал Ж на несколько месяцев. До постановки данного става Ж чистилась несколькими чистками, делалось несколько безуспешных ставов на вызов М.
Данный став ставился женщиной на двойное фото их пары в комплексе со ставом Малевича на отсечение негативных родовых установок М на отношение к женщинам, которые он вбирал из своего окружения ещё с детства.
Став был в работе два месяца. Общение не то, что не восстановилось, Ж всё также пребывает в чёрном списке у М!!

Но диагностика показывает, что изменилось отношение М в отношении женщин вцелом. Т.е. даже в комплексной работе он не сработал на привлечение конкретного человека.
На сколько этот став рабочий - судите сами!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Применяла данный став к корпоративу, хотела привлечь внимание нужного человека. Нарисовала на левом запястье зеленой ручкой. Активировала дыханием и пшикнула любимых духов с намерением забрать все внимание загаданного человека себе. Честно говоря, не ожидала ничего от данного става в голом виде, т.к. кроль очень сложный и практически непробиваемый.

В итоге получилось так: весь вечер он от меня глаз не мог оторвать, это даже попало на видео к коллегам, хотя ранее такого открытого глазения я вообще за ним не замечала. Далее он постоянно оказывался рядом, садился рядом со мной, что также абсолютно противоположно от его обычных действий. Затем попросил его переводить в течении почти часа. И, наконец, пошел со мной курить, где мы отлично поболтали. Повторюсь, ранее кроль вообще прямым текстом от меня бегал.

Считаю свои цели достигнутыми в отношении работы става, автору огромная благодарность, став просто замечательный. Планирую сделать его амулетом.
As above so below.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Но диагностика показывает, что изменилось отношение М в отношении женщин вцелом.


Доброго дня Вам.

Получается, прошел год.
Подскажете, каковы нынешние результаты и когда став деактивировали?

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status