Черная магия и Руны

Ромашка Пустыни (привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок)

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
подскажите, пожалуйста, если у меня группа в социальных сетях по указанию услуг, могу ли я эту ромашку вписать на аватар группы?

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Наносила Ромашку перед пересечением границы,с оговором располагать к себе абсолютно всех вокруг людей и на общую привлекательность.Рисовала на пластыре и к телу.Замечательно сработал,очень довольна!Мне улыбались абсолютно все,удалось избежать конфликтных ситуаций,которые конечно же намечались.Прекрасная работа,огромная благодарность автору!!!

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
У меня интересно став отыгрался ,правда одноразова как вызов.
Оговаривала именно на то ,что б став сделал меня прям самой самой для конкретного мч (было с ним на тот момент общение и встречи редкие),поставила днем ,а уже вечером мч этот написал и предложил сходить с ним на свидание и погулять где -нибудь (вообще такое не было т.к мч женат и ему несвойственно ходить по городу ) ..

Вы на себя или на совместное фото наносили ?

Лучшее- враг хорошего.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Уважаемая hawkmoon, я хотела бы спросить вашего мнения. Очаровала меня ромашка, уже который день разглядываю и мысль появилась помочь сынульке моему в учебе и в спорте, чтобы замечали его учителя и тренер. Сыну 12 лет, он амбициозный и болезненно воспринимает отсутствие внимания к нему у преподавателей, соответственно интерес к учебе теряет. Как вы считаете, можно для него сделать став?
Be a warrior, not worrier.

Уважаемая hawkmoon, я хотела бы спросить вашего мнения. Очаровала меня ромашка, уже который день разглядываю и мысль появилась помочь сынульке моему в учебе и в спорте, чтобы замечали его учителя и тренер. Сыну 12 лет, он амбициозный и болезненно воспринимает отсутствие внимания к нему у преподавателей, соответственно интерес к учебе теряет. Как вы считаете, можно для него сделать став?
Автора нет на форуме.


Amarant

  • *
  • 12
  • 2
подскажите, пожалуйста, если у меня группа в социальных сетях по указанию услуг, могу ли я эту ромашку вписать на аватар группы?
я именно так и делала!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Вы на себя или на совместное фото наносили ?
на себя ставила

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
подскажите, пожалуйста, если у меня группа в социальных сетях по указанию услуг, могу ли я эту ромашку вписать на аватар группы?
я именно так и делала!


Результат порадовал?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
У меня не сработал став. Делала на отношения после комплекса чисток

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
скажите пожалуйста я правильно понимаю ?


Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
скажите пожалуйста я правильно понимаю ?

"Состоит из глифов Авраама. Наносить целиком как рисунок, по глифам не разбирать, можно напечатать и обвести. " автор писала
ставлю ++++  всегда ))))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Отчетик:
Отличный став! Проявил себя через часа 3, прям все как по заказу.
Но меня лично бинарил сильно, прям через чур!
Первый запустила 21/07 активировала дыханием, огнем и кровью, через минут двадцать, меня накрыло, простудными симптомами, глаза стеклянные, кожа сухая, как от жесткой чистки, в общем не выдержала, решила отпустить, минут через 40 все прошло, как ни чего и не было. На следующий день решила уже без крови и без дыхания, 4-мя стихиями запустила, все тоже самое, бинарка один в один терпела до 25/07, бинарил, но работал по заданной программе, идеально.
По диагностике подошел на 98% вот физ состояние в раскладе не порадовали, но думала просо энегозатратный через чур, оба става на ночь оставляла под свечей, не помогло(((
Может у кого было похожее? Или есть какое то мнение, на этот счет. Став понравился, прям оказался эффективней чем другие похожие скажем так.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Еще один отчетик)) Уж очень понравилась Ромашка Пустыни)
Запустила без ритуала, активировала от огня. положила под чехол телефона и благополучно забыла. Тут неожиданно наметилась поездка за город, поехали семьями.
С другом моего мч мы всегда были в контрах, но как только мы удивились его как подменили, прям все внимание мне, комплименты, ходил за мной по пятам, как завороженный, не замечая своей жены. Я сразу не поняла, что происходит, но мне понадобилось сменить сим карту на телефоне вспомнила про став в чехле.
Вот это эффект!!!! конечно был неожиданным, а на моего мч ни как не сработал((.
Hawkmoon, огромное Благодарю за Ромашку, она чудесна! Как собственно и Вы!

Став рабочий! когда ставила, у меня сработал через 2 недели. Рисовала на своей фотографии, разбирая по глифам, активировала стихиями, питала свечами. Привел в мою жизнь потрясающего мужчину)) всем он был хорош - и образованием, и интеллектом, и внешностью, и материальным положением, и у меня в душе отзывался душевной теплотой, и хотел именно таких отношений, которых я в глубине души хотела. Ну всем хорош! А я испугалась, придумала кучу причин, чтоб не увидится вновь - активизировались все мои тараканы. Когда поуспокоилась, начала заново подпитывать став свечами, но мужчина уже пропал и не объявился вновь, и никто другой не появился. Отпустила став с благодарностью

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Став рабочий, но у меня, он при любом оговоре, даёт одного клиента в день, то есть утром активировал, до вечера он мне одного клиента нашёл, не совсем то что я хотел, он хорошо пиарит в моём случае, а вот про 100ни клиентов не может быть и речи, хотя в общем и целом я вообще таких ставов не видел, на всём ресурсе, есть несколько ставов, которые дают стабильных клиентов, но не много и не долго, максимум 2 недели, думаю пора идти к бесам за подмогой
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status