Черная магия и Руны

Ромашка Пустыни (привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226


(чтобы увеличить, нажмите на картинку, откроется ссылка с большим размером)

Работа из моей серии Восточных Сказок. 
Став подсвечивает оператора (или объект), сглаживает и скрывает недостатки, делает оператора (объект) самым привлекательным в глазах других, ищет и привлекает этих других, выбирая максимальное количество подходящих под запрос мужчин/женщин/клиентов, высвечивает и создает иллюзию, что оператор (объект) является необходимым и самым желанным, выбирает и притягивает максимальное количество случайностей и возможностей, чтобы оператор(объект) нашел и/или встретил тех, которые нужны.

Состоит из глифов Авраама. Наносить целиком как рисунок, по глифам не разбирать, можно напечатать и обвести.

Нанесение:
1) на фото магазина/товаров/документов/и тд.
2) амулетом держать при себе или оставить в магазине/фирме и тд.
3) нанести на сам товар (окно магазина)
4) нанести на руку
5) на свою фото и оговорить на привлечение в жизнь таких-то людей (максимально подробный оговор качеств и особенностей)
6) на себе при встрече с конкретным человеком (не обязательно, чтобы был виден)
7) на совместное фото, развернув на 90 градусов в сторону того, кого хотят одурманить и приворожить (чтобы "база" центрального "треугольника" завитков смотрела на оператора, а "вершина" на того, кого хотят приворожить).


Тестировался на общую привлекательность особы, клиентка за две недели встретила троих мужчин, подходящих под ее запрос на отношения, до этого с желанным типажом было глухо.
Нанесенный на план магазина, сделал его в глазах клиентов максимально интересным, приток клиентов увеличился в первый же день, как и количество свершенных сделок.
Увеличился приток клиентов у дизайнера, после использования как талисман.
Сработал как морок-дурман на конкретном человеке, которого дама пыталась привлечь через несколько часов после нанесения.
Сработал как вызов на третий день с соплями и цветами на кроля, который до этого обиделся на крольчиху и они не разговаривали две недели.



(чтобы увеличить, нажмите на картинку, откроется ссылка с большим размером)

картинка не открывается вообще( уже пробовала в 2х браузерах( Перезалейте фото, пожалуйста. Благодарю  :)
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
картинка не открывается вообще( уже пробовала в 2х браузерах( Перезалейте фото, пожалуйста. Благодарю  :)

это очень странно! Посмотрела сама и попросила знакомых - у всех видно и открывается
Я перезалила на местный хостинг, но проблема в том, что он очень сильно сокращает картинку

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Став заинтересовал. Подскажите, если использовать как вызов, то наносить на фото объекта или палку огуречик или совместное фото как указано в пункте 7 ?
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Став заинтересовал. Подскажите, если использовать как вызов, то наносить на фото объекта или палку огуречик или совместное фото как указано в пункте 7 ?

Парное фото (можно склеенное или соединенное в фотошопе) или парные огурцы как описано в пункте 7

"база" центрального "треугольника" завитков
это  то, что смотрит вверх???
это будет направленно на оператора. Правильно?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Вот так должен выглядеть повернутый став.

Там где "Оператор" находится фото (огурец) того, КТО вызывает (привлекает и тд), там где "объект" находится фото (огурец) того, КОГО вызывают (привлекают и тд). Направление справа-налево или слева-направо не важно, можно развренуть в обе стороны.
Для особо непонятливых, взять оригинальный, не повернутый, став из заглавного сообщения и разместить снизу того, КТО вызывает (привлекают и тд), а сверху того, КОГО вызывают (привлекают и тд)

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Правильно понимаю, что подходит для привлечения друзей или отношений без обязательств?
И возможно в варианте для отношений серьезных указать, что привлекает идеальных для Мани, а не описывать качества?
С Уважением.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Правильно понимаю, что подходит для привлечения друзей или отношений без обязательств?
И возможно в варианте для отношений серьезных указать, что привлекает идеальных для Мани, а не описывать качества?
С Уважением.

Да

Если делать талисманом,возможна активация кровью?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Если делать талисманом,возможна активация кровью?

Если самой себе, своей кровью, почему нет.

Уважаемая hawkmoon, возможно ли использование для того, чтобы произвести впечатление на потенциального работодателя на собеседовании? Спасибо

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая hawkmoon, возможно ли использование для того, чтобы произвести впечатление на потенциального работодателя на собеседовании? Спасибо

да, даже нужно. Оговаривайте, что прячет огрехи и недостатки, выставляет Вас супер-пупер и, заодно, можно добавить, что находит и использует все вероятности по которым Вас принимают на должность.

Aniya

  • ***
  • 155
  • 4
Уважаемая Hawkmoon,скажите пожалуйста,а если как морок на конкретного человека,как правильно оговорить,и нанести на себя?хочу чтобы он сделал первый шаг,надо его подтолкнуть
С уважением +

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Уважаемая Hawkmoon,скажите пожалуйста,а если как морок на конкретного человека,как правильно оговорить,и нанести на себя?хочу чтобы он сделал первый шаг,надо его подтолкнуть

Ну так и оговаривайте "под действием дс я представляюсь такому-то такой-то, вызывая желание стремление к тому-то которое выражется в реальности так-то"
Нансести на себя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status