Черная магия и Руны

Чародейство в городе

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чародейство в городе
« Ответ #60 : 23 Декабрь 2010, 14:00:36 »
не прогорит так фотка , на лету то ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Чародейство в городе
« Ответ #61 : 23 Декабрь 2010, 14:06:14 »
Я жгу на балконе и не заморачиваюсь, хотя живу в маленьком новом районе где все друг друга знают. Фото распечатываю на принтере-так быстрее горит. У нас тут тоже метели, но горит отлично. Поджигаю снизу, кручу-держу до тех пор, пока не начнет руки жечь, после этого бросаю-всё отлично прогорает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чародейство в городе
« Ответ #62 : 23 Декабрь 2010, 16:33:29 »
Честно говоря, это уже доходит до маразма....на 5 страниц расписано, как сжечь фото
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чародейство в городе
« Ответ #63 : 06 Февраль 2011, 15:19:45 »
Если вам надо установить имена людей, о которых вы знаете только место жительства или место работы, то существует такая вещь, как адвокатский запрос. Где-то в  течении двух недель максимум вы установите личности. Рекомендую!
Бери все, не отдавай ничего

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Чародейство в городе
« Ответ #64 : 06 Февраль 2011, 15:13:47 »
А установить место жительства по Имени и Фамилии возможно?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чародейство в городе
« Ответ #65 : 06 Февраль 2011, 19:20:47 »
Если вам надо установить имена людей, о которых вы знаете только место жительства или место работы, то существует такая вещь, как адвокатский запрос. Где-то в  течении двух недель максимум вы установите личности. Рекомендую!
ну во-первых, это не дешево.
во-вторых, еще адвокату нужно что-то сочинять (если только вы сами не адвокат, конечно)
в-третьих так вы узнаете только место прописки, а не реального жительства. в России это часто не совпадает.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чародейство в городе
« Ответ #66 : 11 Февраль 2011, 09:09:05 »
А нет, это гораздо проще! Менсто прописки устанавливаешь через паспортный стол. Там цена вообще минимальная, и документов твоих никто не спрашивает.
А адвоката просишь просто установить личность неизвестных граждан, проживающих по адресу (реальный адрес, где живут нужные незнакомцы). А причина - любой бытовой конфликт называешь, без особых проблем. Можно даже конфликт не с ними, а например, по указанному адресу должнен проживать Иванов Иван Иванович, он взял денег в долг, указал этот адрес. Усатновите, кто реально проживает, и в каких отношениях с Ивановым. По ходу проживающие лица устанавливаются по факту - приходит мент с проверкой.
Я таких запросов уже много накатала, в том числе и для себя.  ;D  Но вообще адвокатские запросы не дорогие. У нас это в среднем будет стоить 5 баксов. не знаю, как в России.
Бери все, не отдавай ничего

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Чародейство в городе
« Ответ #67 : 08 Март 2011, 03:23:58 »
делюсь отлично сработаной идеей - если есть возможность попасть в дом то хорошим подкладом может быть бижутерия. в отличии от стандартных не вызывает подозрений. ее еще могут хранить как трофей а уж в руки возьмут не задумываясь - проверенно ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Чародейство в городе
« Ответ #68 : 10 Март 2011, 17:24:10 »
Писали про сжигание фото- идете в ванну, включаете холодную воду (типо душ принимаете) и спокойно сжигаете фото. Холодная вода имеет свойство устранять запахи.

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Чародейство в городе
« Ответ #69 : 14 Март 2011, 02:40:13 »
Неоднократно опробованный способ окорма- курьер с горячей пиццей. Отправляла племянницу, она приносила пиццу уже оплаченную (типа, заказ из интернета), и с неправильно указанными контактными данными. Сначала все отказывались, но она со слезами на глазах говорила об увольнении, в итоге все ее забирали. Еще не было промахов.
По поводу спермы-у меня есть друг-уролог, договаривалась с ним, присылали жертве рекламную листовку или смс с подменой номера из интернета с подробно расписанными ужасами импотенции и предложением бесплатно сдать анализы, конечно же у него. Отказались двое, остальные приходили. В России неистребима народная любовь к халяве... Вообще, с медиками очень просто договориться-и в морг к покойникам, и любые физиологические жидкости с кого надо за милую душу продадут... Причем, смотрят на это, как на придурь-мол, хочет ненормальная клок волос с покойника, да пусть берет, жалко чтоль, за деньги-то. Никто из них ни разу всерьез не воспринял возможность какого-то магического воздействия.
А когда нужно какой-то определенный продукт или вещь-отправляю корзины от имени популярных продуктовых сетей (типа, 7 континент), в которых большинство людей хоть раз что-то покупали, с поздравлением с каким-то прошедшим праздником, или как победителю какого-нибудь розыгрыша ("Вы 5 лет назад заполняли у нас анкету, и вот она выиграла!").
Если нужна вещь из дома-звоню с предложением провести бесплатную уборку (по примеру Кирби) в рекламных целях. Сама не хожу, внешность слишком нестандартная; прошу ту же племянницу. Отказов тоже не было.
Цветы отправляю, "маскируясь" под международную сеть AMF, они делают доставку, зная только номер мобильного.
Когда покупаю вино, смотрю, чтоб в верхней "фольге" было одно или два небольших отверстия (во многих винах есть), через них шприцем все нужное заливаю, следа вообще не остается.
Вообще, в условиях города могу достать и подложить все, вопрос лишь затраченных усилий. Конечно, это все не самые простые методы, но когда позарез нужен результат, и не на такое пойдешь.
 

Re: Чародейство в городе
« Ответ #70 : 21 Март 2011, 21:23:53 »
А установить место жительства по Имени и Фамилии возможно?
я пользуюсь базой данных купила по случаю в нете, очень знаете ли удобно, там и прописка и телефончик домашний и количество прописанных людей...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чародейство в городе
« Ответ #71 : 21 Март 2011, 22:54:34 »
agassa, это, знаете ли, в России так. уверяю вас, что ни один из описанных вами способов на западе не прокатит...

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Чародейство в городе
« Ответ #72 : 22 Март 2011, 00:30:35 »
Furia, охотно верю... Но я на западе не жила, поэтому и сказать по этому поводу, к сожалению, ничего не могу. Но, как мне кажется, проявить какую-то изобретательность можно попробовать всегда. Креатив-наше все)))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чародейство в городе
« Ответ #73 : 23 Март 2011, 23:40:04 »
agassa, кстати говоря, благодарю за ваши откровения!
отчитываюсь: звонят мне сегодня (номер не определен) и предлагают выслать беслатно пакет продуктов для здоровья - типа, вы анкетку заполняли (какую еще анкету???) - да, где-то полгода назад... вот мы вам хотим ну совершенно беслатно...
послала на БАМ. сказала что ничего получать не собираюсь а уж употреблять тем более.
после цветочков на балконе на прошлой неделе - бесплатный пакет! как мило!
чисто аборигентский акцент. но это организовать не так уж трудно - любой школьник за десятку позвонит. такое впечатление, что товарисч (или товарка, что скорее) - сидит на этом же форуме.
ей привет!
хотя, я в любом случае не принимаю никаких подарков (даже от знакомых, а уж от незнакомых - и подавно) и твердо помню, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чародейство в городе
« Ответ #74 : 24 Март 2011, 10:43:53 »
ага, а про цветочки (явно с кладбища) на моем балконе я где-то в другой теме писала.
короче, на прошлой неделе вижу однажды утром: лежит аккуратненько вдоль бордюрчика полусгнивший букетик в грязной такой пленочке у меня на балконе. поскольку балкон у меня не завален хламом, да и поглядываю я на него каждый день, то точно знаю, что букетика вчера не было. верхних соседей нет. добраться можно только через баллюстраду этажом ниже, но это не вполне безопасно. но можно. подозрение на соседку, но той 65 лет, если бы ее рук дело, то наверное закинула бы со своего балкона, но он с другой стороны. далее:
если бы его просто закинул кто-то, то шанс 99% что ляжет криво, а тут - аккуратненько-ровненько. 
расчет прост: я захочу выкинуть этот мусор, внесу его в дом и выкину в мусорный мешок.
ну понятно, что я сделала по-другому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status