Черная магия и Руны

Чародейство в городе

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Чародейство в городе
« Ответ #330 : 02 Январь 2023, 11:49:43 »
Я думаю, что будущее колдовство в городе- это техномагии. Использование сделанных людьми объектов окружающей среды. Например, асфальт это не земля, делать на нем обряды с землей бесполезно. Бетон это не камень, хотя тоже обладает интересными магическими свойствами- хорошо впитывает магию и имеет Энергетическую память. Масса металлических объектов- мосты, рельсы- тоже создают интересные эффекты. Например, перекрёсток это не только перекрестье двух дорог. Он может быть в объёме- то есть, на месте пересечения дороги с мостом над ней. А если мост железный и под ним рельсы то эффект ещё сильнее, это прям таки место силы.
Ещё хочу вспомнить книги викканских авторов - Магия в мегаполисе и ведьма в супермаркете. Идея как совместить колдовство и городские условия там на западе давно витает.
Сегодня мой день

Re: Чародейство в городе
« Ответ #331 : 11 Январь 2023, 13:22:31 »
Уважаемые  практики ,прошу вашего совета . Дорожки и тропинки заасфальтированы ,ума не приложу Где взять Песчаный перекрёсток? Так как у нас в городе трамвай ходит по булыжной мостовой ,булыжники соответственно уложены в землю ,можно ли воспользоваться такими перекрестками? Меня почему-то именно на него и тянет ,но ещё не пробовала  . Благодарю
Никогда и ничего ни у кого не просите, особенно у тех ,кто сильнее вас ! Сами предложат и сами всё дадут.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #332 : 11 Январь 2023, 14:19:51 »
Идея как совместить колдовство и городские условия там на западе давно витает.
А что делать, приходится учитывать современные реалии жизни.
Уважаемые  практики ,прошу вашего совета . Дорожки и тропинки заасфальтированы ,ума не приложу Где взять Песчаный перекрёсток? Так как у нас в городе трамвай ходит по булыжной мостовой ,булыжники соответственно уложены в землю ,можно ли воспользоваться такими перекрестками? Меня почему-то именно на него и тянет ,но ещё не пробовала  . Благодарю
Посмотрите тему "Перекресток для работы и город":
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36464.0#top

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Чародейство в городе
« Ответ #333 : 11 Январь 2023, 22:02:31 »
Уважаемые  практики ,прошу вашего совета . Дорожки и тропинки заасфальтированы ,ума не приложу Где взять Песчаный перекрёсток?
В парке, в частном секторе
Сегодня мой день

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: Чародейство в городе
« Ответ #334 : 14 Январь 2023, 21:59:04 »
Уважаемые  практики ,прошу вашего совета . Дорожки и тропинки заасфальтированы ,ума не приложу Где взять Песчаный перекрёсток? Так как у нас в городе трамвай ходит по булыжной мостовой ,булыжники соответственно уложены в землю ,можно ли воспользоваться такими перекрестками? Меня почему-то именно на него и тянет ,но ещё не пробовала  . Благодарю

Магическая практика, в общем-то, адаптируется к реалиям жизни)
Во-первых, по тексту ритуала - именно песок несет смысловую нагрузку? Или важен только перекресток?
Во-вторых, если важен именно песок - имеет смысл проверить все скверы/парки - даже в Европе сейчас часто встречаются грунтовые дорожки с кварцевой и иной крошкой - можно проверить по диагностике, вдруг подойдет.
В-третьих, если совсем ничего нет, то могу посоветовать реально купить мешок песка (в зоо- или строительном магазине) - и засыпать небольшой пешеходный перекресток.

Но, опять же, все стоит проверять диагностикой.
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Чародейство в городе
« Ответ #335 : 23 Апрель 2023, 19:37:06 »
Если подклад таким образом еще и можно как-то худо-бедно организовать, то что делать с опоем/окормом в случае отсутствия контакта? Вот это проблема так проблема. Столько обрядов отбрасываются сразу в сторону или резко снижается эффективность... Вах.

Ничего, кроме бутылки для объекта независимо от пола в красивой упаковке в голову не приходит. Можно переслать/попросить за денежку отнести домой с какой-нибудь поздравительной карточкой на заведомо ложное имя. На халяву пьют и трезвенники, и язвенники. Как в комедии - мужикам вино, бабе цветы: мужчинам отослать бутылку водки, женщинам - коньяка. С сохранением целостности пробки в обоих случаях проблема. С вином/шампанем еще хуже в этом плане. Даже рассматривать не стоит.

В случае с доставкой и принципиальным объектом - может и не взять подарок на чужое имя...

То ли организовать для подстраховки корзину с "джентльменским набором" и просто оставить под дверью с какой-нибудь записулькой вроде "Прости, Марго, своего пупсика. Целую, люблю, скучаю. Вася". В довершение - букет. Такое уже жаль выкинуть: конфетки, фруктики, зефирчик и пр. легкозаправляемая из шприца дребедень - вещь скоропортящаяся. У кого дрогнет рука выбросить? Ну, ошиблись, не туда послали - не выкидывать же. Шансы, что объект пойдет именно по такой логике и скушает, весьма высоки.
Кстати, что касется кладбищенской земли. В модные сейчас голландские цветы легко подсыпать соответствующую земельку с нужным заговором. Шикарный цветок с той же записулькой - под дверь даме-объекту. Пусть стоит и ждет мнимого адресата. Ни у какой женщины рука не поднимется отправить эту красоту в мусорку.

Мужикам зефирчик не пошлешь... Голландский цветок тоже...

Мужчины форума, подскажите, как Вас незаметно угостить с пользой для себя? )))

До меня только сейчас дошло зачем  мне бывший отправлял кучу цветов подарков и невероятных вкусномтей "просто так" еще полгода после расставания...😳
И только что я нашли для себя ответ на вопрос нафига мужик столько вкладывается, нет чтоб по хорошему прийти поговорить. И почему сам не принес.

И поняла я почему он охапками таскал все виды цветов ко мне в офис, в т.ч. горшковые, при этом мямлил за "вернуть ему вложенные в меня деньги".

И только сейчас я поняла что значит когда мужчина столько всего отправляет, при этом шляется с другими бабами где то и сходиться не собирсется.


Через столько лет...
И почему то захотелось зефирок..
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status