Черная магия и Руны

Чародейство в городе

Amid

  • *
  • 6
  • 6
  • +++
Re: Чародейство в городе
« Ответ #315 : 30 Апрель 2021, 14:21:39 »
В частном секторе за домом все перекрёстки проезжие, а нужен ведь именно пеший? Чтобы на машинах не ездили? Нашла в лесу пеший и земляной, но там огромное расстояние между дорогами, типа площадки такой натоптанной, где ещё и дерево какое-то растёт, пойдёт он или другой искать? Там полно людей ходит, или нужно, чтобы две дороги чётко перекрещивались и лишнего места между ними не было? Однако, сложно найти идеальный перекрёсток, оказывается  :( И, кстати, Яндекс показывает, что там прям чёткий перекрёсток, но по факту сейчас может потому, что травы нет, видно большую площадку с землёй утоптанной, а вокруг деревья и 4 дороги на разные стороны
.   Уважаемая maska ,   ( мое имхо) если либо какой обряд не предусматривает х- образного перекрёстка или более того , то может подойти вполне т - образный . Земляной в лесу это конечно прекрасно, но если другого варианта нету , то вполне подойдёт и асфальт. А вообще все по внутренним ощущениям ( для одного нонсенс а другому благо)
Страшно идти в темноту если в тебе нету  огня, страшно идти в одиночестве  если тебе не хватает тебя.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #316 : 30 Апрель 2021, 14:30:15 »
В частном секторе за домом все перекрёстки проезжие, а нужен ведь именно пеший? Чтобы на машинах не ездили? Нашла в лесу пеший и земляной, но там огромное расстояние между дорогами, типа площадки такой натоптанной, где ещё и дерево какое-то растёт, пойдёт он или другой искать? Там полно людей ходит, или нужно, чтобы две дороги чётко перекрещивались и лишнего места между ними не было? Однако, сложно найти идеальный перекрёсток, оказывается  :( И, кстати, Яндекс показывает, что там прям чёткий перекрёсток, но по факту сейчас может потому, что травы нет, видно большую площадку с землёй утоптанной, а вокруг деревья и 4 дороги на разные стороны
Т- образный явно другое.не слушайте эту провокацию.врет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: Чародейство в городе
« Ответ #317 : 30 Апрель 2021, 14:51:51 »
Т- образный явно другое.не слушайте эту провокацию.врет.
Благодарю всех за помощь с перекрестками, я тоже думаю, что Т перекрёсток редко используется, на память приходит только обряд с Марой и обряд с тарелкой на порчу врагу, обычно всегда Х перекрёстки нужны, но если у кого-то и Т работает, то это отлично! Мне в лесу всегда лучше работать, там атмосфера не такая, как в городе, лес питает и успокаивает, только площадка между дорогами смутила, ну раз 4 дороги по факту на ней сходятся, значит, буду считать, что так и надо. Там вообще интересное место, всего аж 3 перекрёстка, они между собой пересекаются и внутри них треугольник получается, никогда такого раньше не видела! Наверное это тоже можно как-то использовать, пока не знаю как. Со временем доберусь до остальных перекрестков, посмотрю, какие они.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Чародейство в городе
« Ответ #318 : 14 Июнь 2021, 12:03:50 »
Может мне кто подскажет из уважаемых практиков есть ли поля, засеянные пшеницей в подмосковье? Если есть, то где?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Чародейство в городе
« Ответ #319 : 20 Август 2021, 16:17:12 »
Дамы,вопрос про курей. Что цыпленок,что курица,в принципе же одно и тоже? Если не желтенький,а молодая мелкая курочка. Хотя сама на свой вопрос и ответила)
И второе. Как курицу по городу тащить? Выше прочла,что в кошачьей переноске. Хорошо,но а если она орать начнет у меня в метро,например?) И как человеку,у кого куру куплю,обьяснить почему я ее в кошачью переноску пихаю?
В общем,поделитесь своими методами,пожалуйста.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #320 : 20 Август 2021, 18:46:45 »
И как человеку,у кого куру куплю,обьяснить почему я ее в кошачью переноску пихаю?
А Вы, заплатив деньги, разве обязаны что-либо объяснять? Это Ваше личное дело куда куру поместить да в чем перевозить, хоть со связанными лапами и в пакете, хоть в коробку картонную ее упакуйте - не задохнется. И везите куда нужно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Чародейство в городе
« Ответ #321 : 24 Август 2021, 19:10:35 »
И второе. Как курицу по городу тащить? Выше прочла,что в кошачьей переноске. Хорошо,но а если она орать начнет у меня в метро,например?) И как человеку,у кого куру куплю,обьяснить почему я ее в кошачью переноску пихаю?
В картонной коробке проделайте дырочки,к коробке приделайте ручки из скотча и везите культурно. Моя курочка-куда хочу, туда и пихаю, хоть в переноску, хоть в авоську. Начнет квохтать- что такого? Курочки иногда квохчут.
  А вообще делайте уверенное лицо и  шутите.
 Я намедни в очередной раз пуд соли покупала для чисток, без сдачи, в супермаркете, где меня каждый кассир знает.
 Спрашивает, зачем мне столько соли. Говорю:"Не скажу!"
 -Аааа.. демонов гонять будете?
- Ух,ты! А как это?
 Кассир двадцать минут распинается, рассказывает куда сыпать соль, чтобы выгнать демонов. Потом смущается и добавляет, что все это он видел в сериале "Сверхъестественное".
 Я ему:" От спасибо, тогда я ещё приду за солью. Ты ж смотри, молодежь сейчас все знает. А мы, бывшие советские пионеры, у нас ни демонов, ни сексу не было".
Похихикали и разошлись,  моя соль -что хочу то и делаю. И что  обо мне думает какой-то кассир,  мне все равно.



Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Чародейство в городе
« Ответ #322 : 25 Август 2021, 14:18:30 »
В картонной коробке проделайте дырочки,к коробке приделайте ручки из скотча и везите культурно. Моя курочка-куда хочу, туда и пихаю, хоть в переноску, хоть в авоську. Начнет квохтать- что такого? Курочки иногда квохчут.
  А вообще делайте уверенное лицо и  шутите.
 Я намедни в очередной раз пуд соли покупала для чисток, без сдачи, в супермаркете, где меня каждый кассир знает.
 Спрашивает, зачем мне столько соли. Говорю:"Не скажу!"
 -Аааа.. демонов гонять будете?
- Ух,ты! А как это?
 Кассир двадцать минут распинается, рассказывает куда сыпать соль, чтобы выгнать демонов. Потом смущается и добавляет, что все это он видел в сериале "Сверхъестественное".
 Я ему:" От спасибо, тогда я ещё приду за солью. Ты ж смотри, молодежь сейчас все знает. А мы, бывшие советские пионеры, у нас ни демонов, ни сексу не было".
Похихикали и разошлись,  моя соль -что хочу то и делаю. И что  обо мне думает какой-то кассир,  мне все равно.



Да,мне сам хозяин петуха предложил везти в коробочке также с дырочками. Сообщил,что молодые не орут,сидят спокойно,боятся.


Злобная кладбищенская ведьма.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Чародейство в городе
« Ответ #323 : 19 Ноябрь 2021, 20:56:13 »
С сохранением целостности пробки в обоих случаях проблема.
вот была давняя давняя тема. когда нужно сделать подклад в вино, и сохранить при этом, видимость нераспечатанной бутылки, дабы не вызвать подозрений.
не знаю, может кто то уже нашел этот божественный способ, некогда читать, честно говоря. но поделюсь, есть такая тема, как закупореватель бутылок, пробками. продают это для виноделов. продаются и сами пробки, и эта штука, которой закупоривать. от заводского не отличить. стоят и сами новенькиен пробки, и сама эта устройство, сущие копейки. вот, до чего дошел прогресс)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Чародейство в городе
« Ответ #324 : 09 Февраль 2022, 21:15:54 »
Коллеги, такой вопрос. Как и где вы добываете свечи с отпевания? У меня раньше были, с похорон принесли, а теперь нет и не понимаю, где брать.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #325 : 09 Февраль 2022, 21:38:51 »
Коллеги, такой вопрос. Как и где вы добываете свечи с отпевания? У меня раньше были, с похорон принесли, а теперь нет и не понимаю, где брать.
В похоронных залах.Когда батюшка отпоют усопшего.люди после этого тушат свечи и кладут их либо в коробочку там же либо на столик и уходят.Наблюдал неоднократно такую картину,что в основном мужчины,потушив свечу.выходят на улицу и выкидывают их в урну стоявшую рядом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Чародейство в городе
« Ответ #326 : 04 Март 2022, 16:20:20 »
Доброго здравия, подскажите если ли в москве колодцы?  Может кто видел на кладбище или в парке?

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: Чародейство в городе
« Ответ #327 : 04 Март 2022, 20:15:01 »
Доброго здравия, подскажите если ли в москве колодцы?  Может кто видел на кладбище или в парке?
В Ясенево, в Битцевском лесопарке. Со стороны Севастопольского проспекта, где горнолыжная гора - пройти вглубь немножко, там речка и колодец. Местные могут и пить из него, правда последние лет 10 есть сообщения, что там вода уже превышает нормативы по содержанию вредных веществ))

marjet

  • ***
  • 175
  • 178
Re: Чародейство в городе
« Ответ #328 : 09 Апрель 2022, 15:37:38 »
Добрый день, ребят, может кто сориентирует - нужен пустырь в пределах Москвы, всем ответившим - заранее спасибо☀️

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Чародейство в городе
« Ответ #329 : 27 Октябрь 2022, 21:15:23 »
Добрый день, ребят, может кто сориентирует - нужен пустырь в пределах Москвы, всем ответившим - заранее спасибо☀️
в Ново-Переделкино, оч хороший пустырь)

Добавлено: 27 Октябрь 2022, 21:17:10
В Ясенево, в Битцевском лесопарке. Со стороны Севастопольского проспекта, где горнолыжная гора - пройти вглубь немножко, там речка и колодец. Местные могут и пить из него, правда последние лет 10 есть сообщения, что там вода уже превышает нормативы по содержанию вредных веществ))
В Ново-Переделкино)
Там очень старые дачи, полно колодцев на улице, за территорией домовладений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status