Черная магия и Руны

Чародейство в городе

Boris

  • *
  • 19
  • 0
Re: Чародейство в городе
« Ответ #300 : 18 Сентябрь 2020, 19:39:55 »
Не знаю, в правильной ли теме пишу, но...

Кто нибудь может подсказать, как обстоит дело с кладбищами в Петербурге (думаю, в разных городах по разному).
Если обряды, совершаются после захода солнца, то кладбища же должны быть закрыты? Ну, по крайней мере не раз бывал на кладбище при Новодевичьем монастыре и его строго закрывают там в 6-7 часов и туда уже не попасть.

Как вообще решается этот вопрос? Кто как из практиков поступает?

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Чародейство в городе
« Ответ #301 : 16 Ноябрь 2020, 04:51:07 »
Приветствую! Каюсь, прочищала только 10 страниц, всё это было в прошлом веке) как маги сейчас справляются ?)
Просто у меня реально сложный кандидат((
Теперь кругом камеры висят, живёт в отдельном посёлке, в частном доме, с камерами. Если оставит машину у моего подъезда, тоже по камерам увидит мои манипуляции. В посёлок попасть не могу. В машине- если вдруг найдёт- мне писец. По осте отправить не могу. Товарищ из фсб. Очень подозрителен. Любой подарок по почте отследит более чем(
За мной сам следит. Выдал мне список, куда и когда я летала за последние 5 лет(((
Как же тут поступить????

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Чародейство в городе
« Ответ #302 : 17 Ноябрь 2020, 10:42:07 »
Любой подарок по почте отследит более чем(
наговоренную открытку в конверт,отправить с другого города .Открытку не подписывать вообще,а на конверте с помощью принтера напечатать его адрес.А фото его нет что ли у вас?на кладбище сходите и дело с концом,можно и без фото.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чародейство в городе
« Ответ #303 : 17 Ноябрь 2020, 12:14:27 »
наговоренную открытку в конверт,отправить с другого города .Открытку не подписывать вообще,а на конверте с помощью принтера напечатать его адрес.А фото его нет что ли у вас?на кладбище сходите и дело с концом,можно и без фото.

Правильно. Но если именно  как подклад, то открытку попросить отправить кого-то, кто якобы ошибётся адресатом;))) доставка идёт по адресу, ФИО получателя почта у нас например не смотрит. Никто лучше вас не знает вашей ситуации ))

Oltha

  • *
  • 1
  • 0
Re: Чародейство в городе
« Ответ #304 : 14 Декабрь 2020, 00:29:47 »
уважаемые практики! Кто знает вблизи Москвы действующие колодцы? +++
Ленинский район, СНТ Лопатино, 5. Там через дорогу в низине, заросшей деревьями есть колодец. Кольца в землю вкопаны, крыша с дверочкой. Внутри конечно насос, но если дверочку открыть, то доступ к воде внутри есть. Народ к этому колодцу часто за водой ходит. Знакомая говорила, что в этих окрестностях в лесу есть ещё один колодец совсем классический с ведром, но точного места не знаю.

Магдалена

  • *****
  • 2709
  • 841
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чародейство в городе
« Ответ #305 : 23 Декабрь 2020, 22:03:24 »
Уважаемые практики, кто знает в пределах Киева и области:
- мост через реку который можно перейти , тоесть небольшая река с мостиком через неё, не центральная магистраль с мостом) мне надо несколько мест, минимум 3....

- болота

Буду признательна за совет +++
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Re: Чародейство в городе
« Ответ #306 : 30 Январь 2021, 01:55:16 »
Скажите, кто из Москвы, где в городе или области найти безымянников? Похоже, в Москве их не хоронят. Да и ещё хотелось бы узнать, какие есть хорошие кладбища без камер и полицейского патруля?  ???
Благодарю +
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Чародейство в городе
« Ответ #307 : 08 Февраль 2021, 15:51:53 »
Скажите, кто из Москвы, где в городе или области найти безымянников? Похоже, в Москве их не хоронят. Да и ещё хотелось бы узнать, какие есть хорошие кладбища без камер и полицейского патруля?  ???
Благодарю +
Безымянники почти на любом погосте есть.
Богородское, Измайловское, Преображенское, Орехово - выбирайте.
На первых четырех не видела камер, на первых трех - патруля, так как огороженная территория. Орехово не огорожено, но полиция туда зачастила в последнее время. Идите, знакомьтесь, посмотрите, как примут - у каждого практика свои наработки с каждым погостом.


Уважаемые практики, а как изменилось ваша работа из-за мороза? Только бесовские обряды без закапывания? По такому морозу и с ведром кипятка ничего не сделать. Вчера пошла на погост - снег между могил утоптан, теоретически работать можно. Но как представила, что за час хождения по погосту у меня с руками будет - и не решилась. А в варежках свечу не удержу. А вы как управляетесь в морозы?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Чародейство в городе
« Ответ #308 : 08 Февраль 2021, 21:31:23 »
Приветствую! Каюсь, прочищала только 10 страниц, всё это было в прошлом веке) как маги сейчас справляются ?)
Просто у меня реально сложный кандидат((
Теперь кругом камеры висят, живёт в отдельном посёлке, в частном доме, с камерами. Если оставит машину у моего подъезда, тоже по камерам увидит мои манипуляции. В посёлок попасть не могу. В машине- если вдруг найдёт- мне писец. По осте отправить не могу. Товарищ из фсб. Очень подозрителен. Любой подарок по почте отследит более чем(
За мной сам следит. Выдал мне список, куда и когда я летала за последние 5 лет(((
Как же тут поступить????
Сделать себе обрыв привязок и остуду, и забыть его!!)))
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #309 : 07 Апрель 2021, 20:16:33 »
Уважаемые практики, кто знает в пределах Киева и области:
- мост через реку который можно перейти , тоесть небольшая река с мостиком через неё, не центральная магистраль с мостом) мне надо несколько мест, минимум 3....

- болота

Буду признательна за совет +++
Здравствуйте!
Присоеденяюсь к вопросу про болото.
В парке Нивки было маленькая заболоченная лужа, напротив железной дороги, там же и есть с другой стороны мостик через Либидь, это как от станции городской электрички пройти в сторону сырца по левой руке, еще можете попробовать возле радиорынка, там тоже был мостик через эту же речку(возле Караваевых дач), еще может пешиходный мост через Днепр или уже тогда левый берег от гидропарка на право(по Днепру вниз, там как остров омываеться Днепром три моста,посмотрите по карте)  помниться еще было на трухановом острове была речечька. Еще в районе софиевской борщаговки ручейок.Совские озера как болото пробовал использовать не подошло.
Очень хотелось бы найти хорошее болотце и чтоб не далеко)
С уважением.

Магдалена

  • *****
  • 2709
  • 841
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чародейство в городе
« Ответ #310 : 08 Апрель 2021, 20:48:57 »
Благодарю Вас за подробный ответ, уважаемый Козак1686.

Совские озёра не подходят под болота, совершено точно.
Есть болото на левом берегу (район трамвайного депо) как мне подсказали, но к нему идти надо через лесок, что лично мне не совсем подходит.
В связи с активными стройками, многие из них иссушены уже, ещё нахожусь в поисках подходящего. Даже уже и по Киевской области.)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Чародейство в городе
« Ответ #311 : 29 Апрель 2021, 21:31:21 »
Вечер добрый, столкнулась с тем, что где сейчас живу, все перекрёстки заасфальтированы! Как нарочно... Между домами везде асфальт, единственный за моим домом тропинки, но на нем негатив не скинешь, чтобы его обратно соседи не притащили! Рядом с садиками везде асфальт, в парке асфальт, даже в лес проложили асфальт! Поэтому вопрос, у всех асфальтированные перекрестки хуже работают, чем земляные? Есть не проезжие асфальтированные, маленькие, где ногами ходят, не ездят, но все в асфальте! Потом жалуются, что у города типа денег нет, ага... Для сравнения просто очень интересно, я всегда с земляными работала, а тут не раскопаешь...

Re: Чародейство в городе
« Ответ #312 : 30 Апрель 2021, 12:33:51 »
Вечер добрый, столкнулась с тем, что где сейчас живу, все перекрёстки заасфальтированы! Как нарочно... Между домами везде асфальт, единственный за моим домом тропинки, но на нем негатив не скинешь, чтобы его обратно соседи не притащили! Рядом с садиками везде асфальт, в парке асфальт, даже в лес проложили асфальт! Поэтому вопрос, у всех асфальтированные перекрестки хуже работают, чем земляные? Есть не проезжие асфальтированные, маленькие, где ногами ходят, не ездят, но все в асфальте! Потом жалуются, что у города типа денег нет, ага... Для сравнения просто очень интересно, я всегда с земляными работала, а тут не раскопаешь...
Доброго дня.Поищите перекрестки в частном секторе.либо,если нет таковых,то смело работайте на асфальтированных,где люди часто ходят.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

maska2021

  • ***
  • 148
  • 23
Re: Чародейство в городе
« Ответ #313 : 30 Апрель 2021, 13:56:51 »
Доброго дня.Поищите перекрестки в частном секторе.либо,если нет таковых,то смело работайте на асфальтированных,где люди часто ходят.
В частном секторе за домом все перекрёстки проезжие, а нужен ведь именно пеший? Чтобы на машинах не ездили? Нашла в лесу пеший и земляной, но там огромное расстояние между дорогами, типа площадки такой натоптанной, где ещё и дерево какое-то растёт, пойдёт он или другой искать? Там полно людей ходит, или нужно, чтобы две дороги чётко перекрещивались и лишнего места между ними не было? Однако, сложно найти идеальный перекрёсток, оказывается  :( И, кстати, Яндекс показывает, что там прям чёткий перекрёсток, но по факту сейчас может потому, что травы нет, видно большую площадку с землёй утоптанной, а вокруг деревья и 4 дороги на разные стороны

Re: Чародейство в городе
« Ответ #314 : 30 Апрель 2021, 14:15:58 »
В частном секторе за домом все перекрёстки проезжие, а нужен ведь именно пеший? Чтобы на машинах не ездили? Нашла в лесу пеший и земляной, но там огромное расстояние между дорогами, типа площадки такой натоптанной, где ещё и дерево какое-то растёт, пойдёт он или другой искать? Там полно людей ходит, или нужно, чтобы две дороги чётко перекрещивались и лишнего места между ними не было? Однако, сложно найти идеальный перекрёсток, оказывается  :( И, кстати, Яндекс показывает, что там прям чёткий перекрёсток, но по факту сейчас может потому, что травы нет, видно большую площадку с землёй утоптанной, а вокруг деревья и 4 дороги на разные стороны
Желательно да пеший.Можно и а поле и в лесу.чтобы тропинки пересекались икс-  образно либо классическим крестом,бывает перекресток немного как бы сдвинут,кривой.но это не страшно.главное пересечение дорог тут.Касаемо частного сектора,попробуйте и его.сейчас везде так или иначе машины ходят .и тот,который нашли- не скидывайте со счетов.и слушайте свою интуицию,касаемо перекрестков плюс.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status