Черная магия и Руны

Чародейство в городе

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Чародейство в городе
« Ответ #285 : 24 Ноябрь 2017, 12:00:26 »
ребенку нужно было для дз посетить лес и заповедник местный. и случилось счастье предложили стать волонтерами сажать деревья, а в благодарность давали саженцы и дубы и ели и осинки и клены и березки, помогать ходить по лесу искать деревья с дуплом для вырубки.показывали где редкие растения девясил и всякие другие сушеницу на болоте показали, а так же кочки на которых можно находится, выдают карту на которой все растения указаны, зимние маршрутные учеты, учеты бобровых поселений. к лесном болот проводили,лесным озерам речушкам, и змеиные и выползки вобщем клондайк. Мало того для здоровья полезно с семьей посещать лес. Дали на год пропуска гражданам  в целях посещения объектов познавательного туризма. спокойно в лес идешь не попадаясь в фото ловушки  одни плюсы

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Чародейство в городе
« Ответ #286 : 30 Апрель 2018, 14:50:39 »
У меня и лес в двух минутах ходьбы, там же и перекресток рабочий, как прихожу с откупом и прошу народ убрать - расчищают, но просто бич какой-то - это соседи. Даже ночью ходят и так и норовят вступать в диалоги. Часто стою на крылечке пережидаю, чтоб прошли.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Чародейство в городе
« Ответ #287 : 12 Май 2018, 14:45:39 »
Не совсем относится к чародейству в городе, но напишу сюда, как в копилку) нашла в сусеках квартиры диск металлический с дырочками, по умному - рассекатель пламени. Оказалась очень поможная штука при топке воска при отливках! Воск топится, как бы это сказать, более равномерно и спокойнее что ли. Нет вот этого "ой, сейчас взорвётся!". Чуть медленнее, но спокойнее. Конечно, все равно, огонь на всю не включать и по сторонам не пялится в мечтах... А то и рассекатель не поможет)))

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Чародейство в городе
« Ответ #288 : 02 Июнь 2018, 06:58:12 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, планирую обряды на мч, нужно незаметно подлить/подложить предмет у входа в БЦ, пройти вряд ли получится, но на входе каемеры. Как менее подозрительно там оставить что нужно?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: Чародейство в городе
« Ответ #289 : 02 Июнь 2018, 07:13:43 »
нужно незаметно подлить/подложить предмет у входа в БЦ, пройти вряд ли получится, но на входе каемеры. Как менее подозрительно там оставить что нужно?
роняете что-нибудь на входе - сумку из которой летят ключи, бумаги, мелочь, пока собираете лейте-сыпьте что хотите. а можно проще - несете бумажный пакетик типа подарочного открытый сверху и "нечаянно" опрокидываете его как раз на нужном месте, сам пакет забираете, содержимое остается

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Чародейство в городе
« Ответ #290 : 20 Апрель 2019, 21:45:37 »
роняете что-нибудь на входе - сумку из которой летят ключи, бумаги, мелочь, пока собираете лейте-сыпьте что хотите. а можно проще - несете бумажный пакетик типа подарочного открытый сверху и "нечаянно" опрокидываете его как раз на нужном месте, сам пакет забираете, содержимое остается

Сколько полезностей в данной ветке!:)) заранее обратите внимание где камера и смотрите, чтоб помощников не объявилось) к камере спиной и мелочи в сумке побольше))

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Чародейство в городе
« Ответ #291 : 08 Май 2019, 01:46:14 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, планирую обряды на мч, нужно незаметно подлить/подложить предмет у входа в БЦ, пройти вряд ли получится, но на входе каемеры. Как менее подозрительно там оставить что нужно?
Можно подарить кому-то из сотрудников цветок в горшке (только сами не несите).
В туалет попроситься или найти повод придти официально (но лучше с кем-то договориться все же).
Если речь о квартире, то при элитном доме в который  с улицы не попасть, можно найти квартиру рядом через агентство и "посмотреть", а попутно можно сыпать.
Также "подарки" и "акции" от магазинов не забывайте).

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Чародейство в городе
« Ответ #292 : 03 Август 2019, 20:28:53 »
Helga
Выкладывайте план дома и города. Будем вместе думать. Хотя, как мне кажется, никакого костра для сжигания фото не нужно. Надеюсь, руны написаны не на рекламной бигборде?
....тоже часто оказываюсь в такой ситуации. Я вообще живу в комнате на 3 человек и в общежитии (из-за учёбы так уж получается, что нужно периодически там жить и подолгу). Я сжигаю фото либо в общем специально оборудованном месте для курения, либо у оборудованной для курения урны на подземном паркинге, либо, если погода безветренная, то иду в парк, выбираю самую дальнюю лавочку в безлюдном месте недалеко от урны, и там сжигаю.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Кладбищенские ворота в германии
« Ответ #293 : 06 Январь 2020, 21:06:31 »
Доброго времени суток
Не могу сказать за всю Германию, но   тут толькл одни ворота . Часто можно прочитать в ритуале, что необходимо зайти Не через центральные. Перепрыгнуть высокую каменную ограду не удастся.  Как быть??
 Благодарю

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Чародейство в городе
« Ответ #294 : 06 Январь 2020, 22:02:00 »
Не могу сказать за всю Германию, но   тут толькл одни ворота . Часто можно прочитать в ритуале, что необходимо зайти Не через центральные. Перепрыгнуть высокую каменную ограду не удастся.  Как быть??
Имеется в виду - не через широкие ворота в которые завозят покойников, рядом с воротами должна быть калитка  или проход для обычных посетителей. Если же вообще ничего нет и только один вход - то не заморачивайтесь, заходите как-нибудь, через забор не надо прыгать))
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Чародейство в городе
« Ответ #295 : 27 Январь 2020, 08:29:40 »
В любой ограде есть дыра  :D
Я никогда не заморачиваюсь. Если в самом обряде не сказано что нужны разные входы выходы, то иду как все в одну калитку.
У нас все кладбища в городах имеют несколько входов. Если кладбище большое то нести гроб пару километров на другой конец кладбища никто не будет. А проехать не всегда можно. Поэтому несколько заездов у нас почти везде.
Услуги не оказываю.

Margo135

  • *
  • 15
  • 1
Re: Чародейство в городе
« Ответ #296 : 11 Февраль 2020, 06:18:09 »
Многие любят откатывать яичком,в городе можно держать 3-5 перепелок и петушка.На балконе,с этим проблем нет.В квартире на кухне,в небольшой клетки при выгуле 2 раза в неделю на газеты и кошачий лоток с песком,тоже не плохо живут.Но нужно держать не менее 3х курочек (петушок слишком активен,при 1 -2х партнершах,теряют декоративность,от полной эпиляции им головок)
Можно использовать яйца и из магазина,для починки ауры и отката подходят,для диагностики НЕТ!!! Учтите ,расход при этом самих яиц увеличивается от половины до полутора раз.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #297 : 24 Июнь 2020, 01:32:59 »
Кстати, на счёт обрядов с авто (на аварию или для подкладов) очень удобно работать на мойке обычным мойщиком. Пока убираешь в салоне, много чего можно успеть сделать в магическом плане.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Чародейство в городе
« Ответ #298 : 24 Июнь 2020, 13:40:18 »
Кстати, на счёт обрядов с авто (на аварию или для подкладов) очень удобно работать на мойке обычным мойщиком. Пока убираешь в салоне, много чего можно успеть сделать в магическом плане.
Из-за одного (ну пусть , даже 10) авто,  устраиваться мойщиком?  И не известно, когда жертва приедет, и приедет ли (может она на другой мойке обслуживается).... А если человек среднего заработка и руки из нужного места -- то он сам может и помыть и почистить, и салон и прочее.
. Проще сделать десять подкладов - подливов даже просто на дорогу , где жертва живет, чем в автомойке ждать у моря погоды.
Так что , не говорите ерунду. И набивая сообщения - тоже.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #299 : 04 Август 2020, 17:46:28 »
уважаемые практики! Кто знает вблизи Москвы действующие колодцы? +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status