Черная магия и Руны

Чародейство в городе

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Чародейство в городе
« Ответ #270 : 19 Ноябрь 2015, 10:43:41 »
Роняете что-нибудь, наклоняетесь "завязывать ботинок", ставите сумку чтобы закрыть обзор своих рук и ботинка и под прикрытием сумки что-нибудь куда-нибудь прячете.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Чародейство в городе
« Ответ #271 : 30 Ноябрь 2015, 00:34:05 »
Спасибо за советы.
Я в итоге взяла пустую пудреницу, засыпала все туда, чтобы разыграть сцену "споткнулась, упала, выронила пудреницу, а та открылась".
Без курьезов не обошлось - кабинет находится в тупике, поэтому пришлось сперва изображать потерявшуюся, потом срочный звонок по телефону, в ходе которого у меня падает сумочка. Потомя немного переборщила с количеством, пришлось изображать, что действительно серьезно подвернула ногу, а втихаря пыталась втереть излишки в ковровую дорожку)).
Результат по техническим причинам сообщить не могу - без конкретики сложно, а с ней нельзя.

Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Re: Чародейство в городе
« Ответ #272 : 04 Июль 2016, 07:19:16 »
Интересная тема))  а я для опоев покупаю 2 одинаковых сока в пластиковой бутылке, что-нибудь типа "Палпи" или "Актуаль", йогурт тоже подойдёт (МЧ у меня очень бдительный и с открытых бутылок не пьёт) первую бутылку разрезаю, аккуратно вызволяю оттуда крышку вместе с кольцом, подплавляя жёсткий пластик возле самой крышки огнём от зажигалки или спичками. Вторую открываю, наговариваю, что нужно добавляю и закрывю не сорванной, целенькой крышкой от первой бутылки. С вином проще, если оно на розлив, прошу у продавца ещё одну крышку. Свечи погостные ношу свои, прячу их в деревянном памятнике на безымянной могиле и точно знаю, что кроме меня к этому безымяннику никто не ходит

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Чародейство в городе
« Ответ #273 : 29 Октябрь 2016, 23:03:09 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, как проникаете в подъезд с домофоном (для подклада)? Какие истории придумываете для жителей, что бы дверь открыли?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Чародейство в городе
« Ответ #274 : 12 Ноябрь 2016, 22:12:38 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, как проникаете в подъезд с домофоном (для подклада)? Какие истории придумываете для жителей, что бы дверь открыли?
Очень просто - кто-то входит или выходит в подъезд,  и Вы проскакиваете. Пока ждёте этот момент , можно сделать вид, что по телефону разговариваете . Ещё никогда меня не спросили к кому я и куда )) какое соседям дело, да и вид мой ,  подозрений никаких не вызывает что б не пропустить за компанию. Если спросят ,  всегда можно сказать что фамилию
 Не знаю , имя кажется такое-то, я на маникюр ))
 Поверьте - домофон это счастье, проблем нет пройти и сделать поделад, если сравнивать с наличием консьержки.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Чародейство в городе
« Ответ #275 : 11 Январь 2017, 13:37:28 »
Подскажите пожалуйста. Нужен для обряда открытый водоем. Сейчас замерзло все. Может кто знает, есть  ли где в Москве участки реки с сильным течением,  которые не замерзают? Или проруби, где моржи купаются. Как посреди зимы воду найти?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Чародейство в городе
« Ответ #276 : 06 Февраль 2017, 23:01:06 »
Подскажите пожалуйста. Нужен для обряда открытый водоем. Сейчас замерзло все. Может кто знает, есть  ли где в Москве участки реки с сильным течением,  которые не замерзают? Или проруби, где моржи купаются. Как посреди зимы воду найти?

Подскажу,ибо проверено. Можно у самой набережной в Коломенском парке воды набрать,она у берега подтаявшая,разве что чуть постучать металлическим предметом на выбор.Есть еще вариант под мостом у Павелецкой,там можно спуститься к самой воде и так же набрать.Надеюсь,совет поможет.А так на вскидку:почти у всех водоемов,в данном случае рек,у берега набрать воду зимой значительно легче.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Чародейство в городе
« Ответ #277 : 23 Март 2017, 14:51:30 »
Добрый день.
Помогите в Москве,Твери,Владимире,московской области,ну хоть где-то, леса найти..Лесопарки не подходят,там много людей,камеры,охрана.Очень нужен обычный лес с березами.
Не получилось в интернете найти информацию

где парк горького,в том районе, можно спуск найти к реке.Но там очень грязно,не рискнула бы умываться такой водой

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Чародейство в городе
« Ответ #278 : 24 Март 2017, 00:12:20 »
в Москве и Подмосковье - Бутово, Мытищи, Зеленоград и пр.
лесов, в общем-то, достаточно много

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Чародейство в городе
« Ответ #279 : 26 Март 2017, 23:19:10 »
Очень нужен обычный лес с березами
В Твери есть целая берёзовая роща )) и река прям там же.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Чародейство в городе
« Ответ #280 : 31 Март 2017, 00:14:07 »
Добрый день.
Помогите в Москве,Твери,Владимире,московской области,ну хоть где-то, леса найти..Лесопарки не подходят,там много людей,камеры,охрана.Очень нужен обычный лес с березами.
Не получилось в интернете найти информацию

где парк горького,в том районе, можно спуск найти к реке.Но там очень грязно,не рискнула бы умываться такой водой
Подмосковная Черноголовка, там и озера  и леса с одной стороны хвойный, с другой березовый. Народ ходит, но не много и можно подгадать когда никого нет.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Чародейство в городе
« Ответ #281 : 19 Апрель 2017, 20:49:55 »
Уважаемые практики, был ли у кого-нибудь орыт подклада в Москве в бизнес центре  Москоусити.  Что там с камерами, охраной, местами для подклада в холле/лифтах -не знаю точный офис.
Спасибо
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Чародейство в городе
« Ответ #282 : 07 Май 2017, 17:35:23 »
Уважаемые практики, был ли у кого-нибудь орыт подклада в Москве в бизнес центре  Москоусити.  Что там с камерами, охраной, местами для подклада в холле/лифтах -не знаю точный офис.
Спасибо
Когда неизвестно точное нахождение объекта воздействия-лучше и не делать подклад,потому как действие его рассеется на многих людей.Или если вам все-таки известно точное местоположение офиса,то сделайте подклад очень незаметным-несколько крупинок могильной земли,к примеру.Нагнитесь,будто вам нужно завязать шнурок,немного замешкайтесь,и сразу молча уходите до дома.Работы,сделанные дистанционно при наличии фото объектов ничуть не уступают в качестве работ с подкладами,правда,работать приходится дольше по времени.
To Spread the Chaos

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Чародейство в городе
« Ответ #283 : 15 Сентябрь 2017, 18:31:00 »
Уважаемые,а где вы курами в Москве закупайтесь?Я брала в интернете за 1000руб.,но мб кто дешевое подскажет?Или рынки мб?

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Чародейство в городе
« Ответ #284 : 20 Сентябрь 2017, 18:06:08 »
Уважаемые,а где вы курами в Москве закупайтесь?Я брала в интернете за 1000руб.,но мб кто дешевое подскажет?Или рынки мб?

В Москве не знаю, но вот у автовокзала в Пушкино (станция жд рядом) большой выбор живности. Сама случайно наткнулась, взяла на заметку. По ценам не знаю, но думаю не дорого. Если на электричке то минут 40 с ярославского ехать.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status