Черная магия и Руны

Чародейство в городе

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чародейство в городе
« Ответ #15 : 28 Июль 2010, 17:08:28 »
Просите подруг/друзей, делаете удостоверения разные.. полно городских служб. проверка вентиляции, гор газ, гор свет.. перепись населения.
Подруга делала так, но она точно знала, что сот. телефон зар-ван на кролика.. попросила знакомую, взяли одежду у промо которые бегают по улице листовки раздают, бумажку какую-то красивую нарисовали, подарки в фирменный пакет с логотипом компании.. и ... в гости...к тому же девушка была модельной внешности с ангельским голоском... как такую, да и еще с подарками не впустить..
Но если у кролика мания преследования , то это конечно не прокатит.. проверить на раз можно.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чародейство в городе
« Ответ #16 : 28 Июль 2010, 17:13:34 »
нет, мания это у меня )). А он, с папашей, из очень высоких кругов в погонах. удостоверения или то, как советовал Лев Меттер, это хорошо в том случае, когда вас лично не знают в лицо. А в противном случае, этот фокус не пройдёт..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чародейство в городе
« Ответ #17 : 28 Июль 2010, 18:01:46 »
Подругу просим незнакомую для кролика... и ей уостоверение в руки.
как вариант почтальона попросит.. з/п у них маленькая.. думаю могут согласится.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #18 : 29 Июль 2010, 01:24:36 »
От гостей она закрыта. Или вы имеете ввиду поставить иное ограничение? Скажем - доступна всем, у кого не меньше 50 сообщений, или еще как.
Да, отличная мысль! Все таки тут очень деликатная информация обсуждается. А люди иногда регистрируются, пару-тройку сообщений напишут и исчезают. Таким, имхо, не обязательно видеть этот раздел.

+ 1.
Нечего у населения развивать подозрительность и снижать эффективность работы. ))

"С сохранением целостности пробки в обоих случаях проблема. С вином/шампанем еще хуже в этом плане."(с)


Кстати, очень даже решается с помощью того же шприца. Пробка прокалывается длинной иглой и содержимое благополучно попадает внутрь бутылки.

Да, пробка прокалывается, если она не пластиковая. А что с оберткой вина или шампаня делать?

У коньяка или водки крышечка откручивается так, что этот факт уже виден.

ИМХО, ставку следует делать на оригинальность дизайна бытылки. Мы уже поднимали этот вопрос приватно в личке и мне вспомнился шнапс из Германии - там по замыслу только пробка - никаких оберток. Бытылочка нестандартная, дорогая. Никому и в голову не придет спросить, где обертка.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #19 : 29 Июль 2010, 01:26:55 »
Кстати, по ходу рождается вопрос о помощнике из числа близких... Не хочется, чтобы кто-то глазел на твою работу. Эффективность, ИМХО, может снизиться, но порой без этого никак.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Чародейство в городе
« Ответ #20 : 29 Июль 2010, 13:38:38 »
Поставил мин. к-тво сообщений для просмотра этого раздела - 50.

Josephine

  • **
  • 54
  • 12
Re: Чародейство в городе
« Ответ #21 : 29 Июль 2010, 18:56:47 »
Я вот уже в теме про приворот на карту писала, а как вам идея сделать подклад в подъезд на работе? или вовсе к рабочему месту пришпилить? ведь бывает так - к работе доступ есть, а к дому нет...
If we can't have it all then nobody will...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чародейство в городе
« Ответ #22 : 29 Июль 2010, 19:45:06 »
В любом подкладе имеет значение только близость его к жертве и длительность его нахождения рядом с ним, не важно, работа это или дом. В рассорках или порчах, затрагивающих пару, логичнее дом, т.к. именно там они бывают вместе и проводят достаточное количество времени.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чародейство в городе
« Ответ #23 : 30 Июль 2010, 22:55:39 »
c другой стороны, рассорки делаются чаще все-таки имея одного главным действующим лицом, а второго - "тот, кто рядом".
в этом случае на работу прилепить снизу к столу, например, или ко дну ящика стола очень эффективно, ведь человек находится на работе минимум 8 часов в сутки. Больше даже в постели не бывает...

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Чародейство в городе
« Ответ #24 : 31 Июль 2010, 00:39:42 »
Ну, ошиблись, не туда послали - не выкидывать же. Шансы, что объект пойдет именно по такой логике и скушает, весьма высоки.
 Ни у какой женщины рука не поднимется отправить эту красоту в мусорку.
Зря вы думаете, что все такие доверчивые и ничего не подозревающие :)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #25 : 31 Июль 2010, 16:58:44 »
Вы выбросите в мусорки подарочную корзину с различными прелестями-вкусностями и запиской, адресованной не вам? )) По-моему, смотрится невинно. Извинение-подарок шаловливого друга, который ошибся адресом.

Возможно, я сужу по своим краям, далеким от магии - но у нас если кому-то такое в голову и придет, то это будет 1% из 100.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чародейство в городе
« Ответ #26 : 31 Июль 2010, 21:14:07 »
я - не только выбросила БЫ, но и выбрасывала. в больших количествах.

вообще-то, разоряться на целую корзину прелестей-вкусностей жирно кролику будет. обойдется обычным цветком в горшке.

Re: Чародейство в городе
« Ответ #27 : 31 Июль 2010, 23:57:51 »
я - не только выбросила БЫ, но и выбрасывала. в больших количествах.

Не сомневаюсь, поскольку вы ПРАКТИК. ))

Прелести-вкусности и цветок - крольчихе. На кролика не пойдет.

На "продовольственную корзину" разориться ради порчи/приворота - вполне можно - это не то, что подкуп персонала ресторана. )

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чародейство в городе
« Ответ #28 : 01 Август 2010, 00:07:31 »
На "продовольственную корзину" разориться ради порчи/приворота - вполне можно - это не то, что подкуп персонала ресторана. )
у нас это вообще не реально, поэтому даже и думать о таком не приходится.
ни в ресторане, ни на кладбище. даже если знакомы, все равно.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Чародейство в городе
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2010, 17:25:23 »
Если в методе идет речь о подкладе на крышу, а дом многоквартирный, то что реально надо на крышу лезть? Или другое место тоже подойдет? Кто проверял?
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status