Черная магия и Руны

Чародейство в городе

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Чародейство в городе
« : 27 Июль 2010, 13:23:35 »
Автор - покойный Сергей Благоверов, мордовский колдун.

«Где в условиях большого города найти русскую печь, живого петуха, безлюдный перекресток трех дорог? Как достать путы с покойника и веревку с повешенного?», — этими вопросами задается любой человек, впервые открывший книгу по магии. Действительно, не у каждого есть баня, однако и в городских условиях магия может быть не менее действенной.
В этой серии статей мы постараемся рассказать вам о принципах
«городской магии». Первое, что нужно уяснить: незаменимых
вещей нет, ритуал — не самоцель.
Обратимся к примеру: Порча на сумасшествие:
«Собрать золу с трех домов, не рассказывая, для чего она вам. Отнести ночью в глиняном горшке на кладбище (по дороге туда и обратно вас никто не должен видеть) и разбить горшок на могиле с именем жертвы. Сказать:
«Не во имя Отца, не во имя Сына ,не во имя Святого Духа. Не аминь. Пойду я в чистое поле на западную сторону, где звери рыщут, в церкву не ходят. Стану, не перекрещусь, созову дочерей
иродовых. Ой, вы дочери иродовы, не мучьте меня, раба (имя), а идите к рабе (имя), живите с ней, рвите ее и ломайте, покою продыху не давайте, сон отнимайте, бесов приглашайте. Да будет она кикиморой выть, трясавицей биться, шишигой сидеть, волосы рвать. Иди лихо к рабе (имя). Аминь. Аминь. Аминь» (читать тринадцать раз).
Немедленно развернуться и уйти. На следующий день левой рукой собрать три пригоршни земли с той же могилы. Землю рассыпать в доме жертвы не позже чем через три дня после начала ритуала.
Итак, приступим к обработке. Самое сложное здесь — соблюсти
секретность. Действительно, как пройти по городу с горком в руках и при этом остаться никем не замеченным. Конечно, можно попробовать приобрести через Интернет шапку-невидимку
по сходной цене, но куда проще ожидать наступления ночи поблизости от кладбища, куда можно будет вернуться по завершению ритуала. Если нет возможности снять квартиру рядом с некрополем, можно переночевать и в автомобиле.
Следующий вопрос. Не у всех может найтись трое знакомых с печкой дома, но зола может быть взята не только из печи, но и к примеру из пепельницы. Задача сводится к тому, что у трех знакомых надо незаметно вынести из дома сгоревшие спички или табачный пепел. Спички, естественно, придется растолочь. Глиняный горшок можно приобрести в любом магазине
«цветовод».
А что делать, если вы не сможете попасть в квартиру жертвы? Запечатайте землю в конверт, укажите адресата, проставьте обратный адрес, не вызывающий подозрений, например: г. Москва, ул. Ленина, д. 8, редакция газеты «Московский
комсомолец». Заинтригованная жертва даже и не подумает проверить наличие штемпеля! Дело за малым: упаковать землю таким образом, чтобы она гарантированно просыпалась.
На этом примере видно, что любая проблема имеет свое решение, и многие деревенские ритуалы можно адаптировать к городским условиям.

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Чародейство в городе
« Ответ #1 : 27 Июль 2010, 14:55:36 »
Тоже пользовалась услугами почты, дело в наличии фантазии естественно. Можно и цветок прислать и между страничками рекламного журнала поднасыпать пыль.
Только вот если жертва земельку то увидит сразу побежит снимать. Как впрочем у меня в одном случае и получилось.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Чародейство в городе
« Ответ #2 : 27 Июль 2010, 17:51:13 »
был один ритуал с ножами,на распад семьи,где нужно закапывать около тропинки,где пара ходит,или около дома. Я тоже не знала где закапывать,так как это центр города и везде тротуары,нет нигде даже клочка земли. Благодаря одной даме с этого сайта,сделала по ее рекоммендации - закопала ножи в городскую клумбу,довольно глубоко,благо земля ухоженная и мягкая.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чародейство в городе
« Ответ #3 : 27 Июль 2010, 20:46:02 »
самое трудное в городских условиях, это, конечно, доставание привязок к жертве (если вы не в контакте) и попасть в квартиру (то есть, собственно, даже не в квартиру, а в подъезд, так как все больше подъездов охраняются или уж хотя бы закрыты)
если же все-таки вы в подъезд попали, то всегда можно попробовать залить водичку шприцем через щели в двери, над порогом, замок... тонкая игла пройдет даже в замок. Кто не верит, посмотрите как он устроен.
http://moszamok.ru/_mod_files/ce_images/ABUS/ep10.jpg

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чародейство в городе
« Ответ #4 : 27 Июль 2010, 20:51:31 »
)) представила я себе эту ситуацию. Мало того что домофоны, так ещё и камера не исключена. И вот откроет дверь папа  моего кролика (а они оба у меня работники "гестапо" ) ...вот "весело" то будет
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чародейство в городе
« Ответ #5 : 27 Июль 2010, 23:13:04 »
это всо хорошо, когда работаешь для кого то.  А когда тебя знают в лицо и вдруг видят перед своей дверью ... не очень то приятная будет встреча.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Чародейство в городе
« Ответ #6 : 28 Июль 2010, 00:22:59 »
Если подклад таким образом еще и можно как-то худо-бедно организовать, то что делать с опоем/окормом в случае отсутствия контакта? Вот это проблема так проблема. Столько обрядов отбрасываются сразу в сторону или резко снижается эффективность... Вах.

Ничего, кроме бутылки для объекта независимо от пола в красивой упаковке в голову не приходит. Можно переслать/попросить за денежку отнести домой с какой-нибудь поздравительной карточкой на заведомо ложное имя. На халяву пьют и трезвенники, и язвенники. Как в комедии - мужикам вино, бабе цветы: мужчинам отослать бутылку водки, женщинам - коньяка. С сохранением целостности пробки в обоих случаях проблема. С вином/шампанем еще хуже в этом плане. Даже рассматривать не стоит.

В случае с доставкой и принципиальным объектом - может и не взять подарок на чужое имя...

То ли организовать для подстраховки корзину с "джентльменским набором" и просто оставить под дверью с какой-нибудь записулькой вроде "Прости, Марго, своего пупсика. Целую, люблю, скучаю. Вася". В довершение - букет. Такое уже жаль выкинуть: конфетки, фруктики, зефирчик и пр. легкозаправляемая из шприца дребедень - вещь скоропортящаяся. У кого дрогнет рука выбросить? Ну, ошиблись, не туда послали - не выкидывать же. Шансы, что объект пойдет именно по такой логике и скушает, весьма высоки.
Кстати, что касется кладбищенской земли. В модные сейчас голландские цветы легко подсыпать соответствующую земельку с нужным заговором. Шикарный цветок с той же записулькой - под дверь даме-объекту. Пусть стоит и ждет мнимого адресата. Ни у какой женщины рука не поднимется отправить эту красоту в мусорку.

Мужикам зефирчик не пошлешь... Голландский цветок тоже...

Мужчины форума, подскажите, как Вас незаметно угостить с пользой для себя? )))

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чародейство в городе
« Ответ #7 : 28 Июль 2010, 01:57:12 »
найти своего человека в сфере ресторанного бизнесса и кормить и опаивать ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Чародейство в городе
« Ответ #8 : 28 Июль 2010, 02:12:43 »
... и отстегивать ему за это денежку. Последующий шантаж/сплетни тоже возможны. Пока контакт с официантом наладишь, пока его самого из кармана прикормишь... К тому же объект, часто ходящий В ОДИН И ТОТ же кабачок - скорее исключение, чем правило. И это знать нужно. Не всегда подобные возможности имеются. Итого - плюс детективу. ))

Но идея интересная, на заметку взять можно. В отношении тех объектов, чьи привычки сложились и знакомы (как правило, мужья, которых нужно назад вернуть), применим. Хорошие чаевые официантке в зрелых годах, пару фраз "за жизнь", где-то за столик в конце смены пригласить, поговорить о нелегкой женской доле - и сочувствие вкупе с хорошей денежкой должны сработать на окорм/опой. Женщины верят в магию (а для кого-то это вообще стиль жизни - бегать по бабкам) - найти общий язык легче, чем с мужчинами.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чародейство в городе
« Ответ #9 : 28 Июль 2010, 11:34:24 »
"С сохранением целостности пробки в обоих случаях проблема. С вином/шампанем еще хуже в этом плане."(с)



Кстати, очень даже решается с помощью того же шприца. Пробка прокалывается длинной иглой и содержимое благополучно попадает внутрь бутылки.
Отправить можно с курьерской службой, оформив в корзиночку симпатичную, как верно заметила Горькая Луна, от какой-нибудь фирмы с надписью: "" У Нашей компании юбилей и мы рады что вы являетесь одним из наших уважаемых клиентов". Заберут за милую душу.

P.S.Отличная тема, спасибо огромное администрации! Только подумалось, может мы ее сделаем закрытой? ::)
 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чародейство в городе
« Ответ #10 : 28 Июль 2010, 13:12:05 »
действительно ))) , а может завуалируемся от случайных гостей?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Чародейство в городе
« Ответ #11 : 28 Июль 2010, 14:24:12 »
От гостей она закрыта. Или вы имеете ввиду поставить иное ограничение? Скажем - доступна всем, у кого не меньше 50 сообщений, или еще как.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Чародейство в городе
« Ответ #12 : 28 Июль 2010, 14:53:00 »
От гостей она закрыта. Или вы имеете ввиду поставить иное ограничение? Скажем - доступна всем, у кого не меньше 50 сообщений, или еще как.
Да, отличная мысль! Все таки тут очень деликатная информация обсуждается. А люди иногда регистрируются, пару-тройку сообщений напишут и исчезают. Таким, имхо, не обязательно видеть этот раздел.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чародейство в городе
« Ответ #13 : 28 Июль 2010, 15:48:30 »
Мне как-то нужно было сделать подклад.. а возможности попасть даже  в подъезд  не было.. Я договорилась со слесарем.. и он за бутылку, сделал все в лучшем виде

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Чародейство в городе
« Ответ #14 : 28 Июль 2010, 16:35:44 »
договориться можно... Но вот у меня, прям таки ,маниакальный страх... Кролик не из простых . Поэтому всегда думаю, как буду отмазываться если что ((. Здесь писали про посылки. Мой никогда не возьмёт ничего такого! Так ещё и разузнать кто принёс, а главное- кто заказал, для него не составит труда! Вот и думай , как тут выкручиваться. Чтоб и рыбку съесть и на......
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status