Черная магия и Руны

Brilliant (работа с крадниками)

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #45 : 09 Январь 2018, 16:57:54 »
Уважаемая Shrew, хочу вот какой момент у вас, как у автора става, уточнить. Активировала стихиями, мне так привычней. У меня коробка одинаковых свечей, восковые, не освященные. Я ими активирую все ставы. И вот почему-то как зажгла над Бриллиантом, я такого еще не видела! Обычно свечи даже не "плачут", горят ровно, а тут прям черная копоть, сажа, всё в потеках, куски отваливаются. Решила на всякий случай еще свечу поставить. Она упала и прожгла немного поверхность. Это что-то значит?
Здравствуйте, я не Shrew, но вероятнее  всего такой сильный негатив проявился, который вы задели чисткой. Крадники тоже самое, что и порча.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #46 : 09 Январь 2018, 17:02:58 »
Здравствуйте, я не Shrew, но вероятнее  всего такой сильный негатив проявился, который вы задели чисткой. Крадники тоже самое, что и порча.
Может, еще свечку поставить рядом, пусть погорит еще, напитается энерией? У меня даже на жестких чистках так не коптило!

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #47 : 10 Январь 2018, 18:47:47 »
Может, еще свечку поставить рядом, пусть погорит еще, напитается энерией? У меня даже на жестких чистках так не коптило!
Я когда ставила этот Став у меня электрочайник не смог отключится при закипания воды. Потом все нормализовалась и успокоилось . Вы сейчас негатив разворошили, вот он и даёт о себе знать такой реакцией. Можно свечами подзаряжать, но сама на своей практике ставлю прямо на Став свечу.
С Уважением.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #48 : 10 Январь 2018, 19:00:25 »
Я когда ставила этот Став у меня электрочайник не смог отключится при закипания воды. Потом все нормализовалась и успокоилось . Вы сейчас негатив разворошили, вот он и даёт о себе знать такой реакцией. Можно свечами подзаряжать, но сама на своей практике ставлю прямо на Став свечу.
С Уважением.
Я вчера-таки поставила свечу на став, уже такого не было. С техников вроде всё нормально (т-т-т).

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #49 : 18 Январь 2018, 16:58:33 »
Уважаемая Shrew, переклад долгов, убытков и фин.обязательств-это ведь тоже своего рода крадник, при краднике забирают положительный резерв, а при перекладе-его уменьшают на количество скинутого дерьма.
Можно ли этим ставом вернуть-восполнить первичный резерв, чтобы к примеру мои финансы стали такими, какими бы они были без чужого переклада?
(просто чистки ведь будет недостаточно, если переклад уже произошёл).
Или другой Ваш став на такой случай порекомендуйте пожалуйста, чтобы свой баланс обратно восполнить.
С уважением.

oko

  • *
  • 7
  • 0
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #50 : 13 Июль 2018, 16:48:46 »
Ставила ДС несколько раз, всегда возвращал в виде потоков энергии, аля мощный энергетик. Это так и задумано?  Стянутое посредством энерговампиризма как мне показалось тоже возвращает. (опять же мощным потоком энергии). Энергия - чистая причем, не загаженная вором идет.

 YB. Annisfier, а как вы оговаривали на возврат энергии от вампиров?

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #51 : 26 Март 2023, 07:56:37 »
Как активировала став, через 20 минут стали топить соседи сверху (поняла, что став заработал). Оговор кратко: отсечь каналы и вернуть все мои блага (здоровье, деньги, удачу, успех, молодость, способности и возможности, и все, что украли, но я не сказала), далее стоит защитой от попыток вновь создать канал. Подпитываю свечой. Энергию берет от воришек.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #52 : 04 Апрель 2023, 23:09:36 »
Как активировала став, через 20 минут стали топить соседи сверху (поняла, что став заработал). Оговор кратко: отсечь каналы и вернуть все мои блага (здоровье, деньги, удачу, успех, молодость, способности и возможности, и все, что украли, но я не сказала), далее стоит защитой от попыток вновь создать канал. Подпитываю свечой. Энергию берет от воришек.
Вообщето не дотянул  у вас став.Все эти проблемы с водои-канализацией во время чистки как индикатор того,что надо дорaбатывать.

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #53 : 08 Апрель 2023, 05:52:16 »
Ув. Li "вообщето не дотянул  у вас став.Все эти проблемы с водои-канализацией во время чистки как индикатор того,что надо дорaбатывать"
[/quote]
Поясните, маятник показывает, что став работает, но на физе пока не каких изменений. Это значит, что ставу еще что то нужно, в плане доработать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status