Черная магия и Руны

Brilliant (работа с крадниками)

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2016, 22:34:01 »
Здравствуйте, поделюсь впечатлениями от использования става. Начну с того, что руны для меня "новое начинанание", провела диагностику на таро, получила только позитивные ответы о ставе. Решилась. Наносила на бумагу, оговаривала, активировала слюной /делала все на ночь/. Положила став под подушку, долго не могла уснуть. Сны...яркие и реалистичные вплоть до запахов. Действующие герои меня удивили, конечно, сначала бродила по маркету и носила впереди себя огромный бледно/зеленый арбуз, роняла его, тяжелый был, катила прямо по полу и почему/то мимо кассы...к охране, а там меня встретил бывший любовник /3 года не видела/, сказал, что больше так не может, уходит от жены и дети не остановят /в реале у человека седина в висках, во сне седины нет и волосы темнее, чем есть/. Затем приснилась старш.сестра, только на вид ей было 15/16 лет. Сидела на кухне, а на плите кипело две емкости. По виду компот, только дымил он как/то, как хим реактив. В одной емкости мало компота, почти на дне, а др полная. И она мне говорит, убери его /компот/ с плиты, выкипит же совсем. Затем я обьявила и ей и матери о том, что теперь со мной будет жить любовник и я выхожу за него замуж. Итог. Была разбужена рано, предстояла поездка, была бодрой и в хорошем настроении, только взмокли волосы на затылке /у меня такое бывает при температуре/. Позднее выяснилось, что в квартире перегорела лампочка, я не предала значения, а потом позвонила сестра...в результате внезапного перепада напряжения у нее перегорели электроприборы...Расчитывала, что оставлю став на день, теперь думаю, что стоит денька на три, любопытно увидеть будет ли продолжение истории.

Nokard

  • *
  • 29
  • 4
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #31 : 05 Май 2017, 21:36:10 »
Уважаемая Shrew! Подскажите пожалуйста, после обведения става нужно ли делать привязку кровью?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #32 : 08 Май 2017, 19:20:18 »
Уважаемая Shrew! Подскажите пожалуйста, после обведения става нужно ли делать привязку кровью?
не нужно

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #33 : 29 Июнь 2017, 16:54:23 »
Скажите, пожалуйста, что касается возврата украденного: можно оговорить этот момент "...на усмотрение ВС..."?
Благодарю 
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #34 : 29 Июнь 2017, 20:46:24 »
Скажите, пожалуйста, что касается возврата украденного: можно оговорить этот момент "...на усмотрение ВС..."?
Благодарю
можно

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #35 : 03 Июль 2017, 18:17:31 »
Уважаемая Shrew! Посмотрите, пожалуйста, оговор и поправьте по возможности:
"ДС своей силой безвозвратно разрушает и уничтожает каналы крадника моих успешности, процветания, благосостояния, а также безвозвратно разрушает и уничтожает программу крадника, создавшую эти каналы. Возврат мне украденного оставляю на усмотрение ВС".        Далее «…без вреда…активация, дезактивация (после отсечения каналов)».
Благодарю
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #36 : 23 Июль 2017, 09:58:53 »
Ставила ДС несколько раз, всегда возвращал в виде потоков энергии, аля мощный энергетик. Это так и задумано?  Стянутое посредством энерговампиризма как мне показалось тоже возвращает. (опять же мощным потоком энергии). Энергия - чистая причем, не загаженная вором идет.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2017, 21:27:37 »
Ув Shrew, скажите этот став только ля человека расчитан, или на помешение тоже можно.
Извините, на клавиатуре не все буквы работат.)))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2017, 22:34:22 »
Ув Shrew, скажите этот став только ля человека расчитан, или на помешение тоже можно.
Извините, на клавиатуре не все буквы работат.)))
для помещения лучше : «убрать крадник»

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2017, 17:36:10 »
Ув. Shrew, а что делать,если на вражине стоит защита с отводом на меня и мой род? Очень нравится данная работа, очень хочется поставить, но все летит назад в меня и маму. 2 года длится война не в мою пользу, на том конце очень грамотная работа от мастера-профессионала по заказу одной дамы, а на этом я - интернетный маг поневоле.
Хочу вернуть свое!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #40 : 30 Октябрь 2017, 22:40:43 »
Ув. Shrew, а что делать,если на вражине стоит защита с отводом на меня и мой род? Очень нравится данная работа, очень хочется поставить, но все летит назад в меня и маму. 2 года длится война не в мою пользу, на том конце очень грамотная работа от мастера-профессионала по заказу одной дамы, а на этом я - интернетный маг поневоле.
Хочу вернуть свое!
так снимите отводы,и если там мастер, то как вы хотите победить без знаний и опыта?

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #41 : 31 Октябрь 2017, 10:25:42 »
так снимите отводы,и если там мастер, то как вы хотите победить без знаний и опыта?

Shrew, чем отводы снимаются? У Вас есть такая работа? Я вроде все просмотрела и не нашла. Дело в том, что крадник на финансы, бизнес потеряла,два года в нищете, потому и к мастеру не с чем обратиться, лучше бы на здоровье или еще на что, хоть деньги были бы к профессионалу обратиться...Поэтому и бьюсь сама как могу. Я могу Вам на почту написать, а то в личку пока прав не имею?

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #42 : 31 Октябрь 2017, 21:19:50 »
Ув. Shrew, я по делу хотела Вам написать, ничего просить не собираюсь.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #43 : 05 Ноябрь 2017, 00:32:06 »
Shrew, чем отводы снимаются? У Вас есть такая работа? Я вроде все просмотрела и не нашла. Дело в том, что крадник на финансы, бизнес потеряла,два года в нищете, потому и к мастеру не с чем обратиться, лучше бы на здоровье или еще на что, хоть деньги были бы к профессионалу обратиться...Поэтому и бьюсь сама как могу. Я могу Вам на почту написать, а то в личку пока прав не имею?
напишите

Для отводов Лопата, атомкриг и другие работы, сюда еще не залила

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #44 : 09 Январь 2018, 16:03:36 »
Уважаемая Shrew, хочу вот какой момент у вас, как у автора става, уточнить. Активировала стихиями, мне так привычней. У меня коробка одинаковых свечей, восковые, не освященные. Я ими активирую все ставы. И вот почему-то как зажгла над Бриллиантом, я такого еще не видела! Обычно свечи даже не "плачут", горят ровно, а тут прям черная копоть, сажа, всё в потеках, куски отваливаются. Решила на всякий случай еще свечу поставить. Она упала и прожгла немного поверхность. Это что-то значит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status