Черная магия и Руны

Brilliant (работа с крадниками)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #15 : 09 Январь 2016, 15:32:10 »
можно обвести распечатав на фото, или необязательно обводить? и примерный оговор можно... ::)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #16 : 09 Январь 2016, 16:05:21 »
можно обвести распечатав на фото, или необязательно обводить? и примерный оговор можно... ::)
распечатать можно
обводить обязательно.
оговор составляйте свой, я могу подправить

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #17 : 09 Январь 2016, 16:09:52 »
кто-то выкладывал на форуме на чистку Ландыш, решила позаимстововать:
"Этот рунический став чистит меня от порчи на нищету, и от порчи на безденежен, и от порчи на потерю денег и от всякой порчи  на денежную сферу, известной или  неизвестной мне природы, и от всех порчи на неудачу, и от всякой порчи  на сферу удачи, , известной или  неизвестной мне природы
И от порчи  чтобы все отвернулись от меня и ополчились против меня,
*********
 И от всех крадников сделанных на меня,
И от всех порчь и иных негативных магических  воздействий на закрытие дорог.
И от порчи на смерть ,и  от всех иных неизвестные мне порчь, и всех иных направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых покойников, бесов, и любых других существ, сущностей, духов, со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников, которые причиняют вред моему здоровью, а так же любой другой вред.

Разрушает все защиты на порчи, и все непрогляды и все замки сделанные на порчи.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя,  делает это максимально гармонично, без вреда для физического  и психического здоровья и без вреда здоровья моей матери и всех моих кровных родственников.
Данный рунический став начинает свою работу сразу же с момента его активации огнем и до монета деактивации огнем . "

ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #18 : 09 Январь 2016, 17:33:13 »
этот став работает с крадниками, а не с порчами, мертвяками и тд. такой оговор не подходит

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #19 : 11 Январь 2016, 11:50:17 »
Алгоритм работ по устранению крадника:
1. Убираем замки, закрепы, закольцовки, всё то, что защищает подселенцев на канале крадника.
2. Убираем подселенцев, которые сидят на канале крадника и тянут с нашего канала блага (сущей, вампиров, мертвяков и прочее)
3. Убираем каналы крадника
4. Убираем сам крадник.
5. Чистимся от остатков и мусора.
Естественно всё с качественной диагностикой.

Верно?
)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #20 : 11 Январь 2016, 11:55:04 »
Алгоритм работ по устранению крадника:
1. Убираем замки, закрепы, закольцовки, всё то, что защищает подселенцев.
2. Убираем подселенцев (сущей, вампиров, мертвяков и прочее)
3. Убираем каналы крадника
4. Убираем сам крадник.
5. Чистимся от остатков и мусора.
Естественно всё с качественной диагностикой.

Верно?
ну в общем да, но опять же не на всех же крадниках столько добра)
Бриллиант как и став Убрать крадник справляются одновременно с пунктом 3-5 

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #21 : 06 Февраль 2016, 13:59:49 »
Shrew, скажите пожалуйста, имеет ли смысл ставить с Атомной войной? Не съест она его?
..все гениальное - просто! :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #22 : 06 Февраль 2016, 17:46:17 »
Shrew, скажите пожалуйста, имеет ли смысл ставить с Атомной войной? Не съест она его?
работы совершенно разного характера, и я не знаю есть ли смысл вам их слвмещать.
смотря от чего вы там чиститесь

мои работы между собой не конфликтуют обычно

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #23 : 06 Февраль 2016, 18:00:54 »
Во сне показало обменник, все указало на необходимость добавить на этот запрос работу к текущей. Благодарю за скорый ответ!
..все гениальное - просто! :)

Indi ka

  • ****
  • 354
  • 237
  • Твое будущее уже внутри
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #24 : 20 Июнь 2016, 14:15:41 »
в Бриллианте есть 2 спирали
Ув.Shrew. Я четко не вижу сам центр става,все черточки.К сожалению,при увеличении картинки,вообще ничего не видно.Так же не видно и при распечатке. Большая просьба к Вам выложить либо картинку побольше,либо сам центр (все,что в рамках первой спиральки,центральной) става почетче.Заранее благодарю!
Ожидание результата губит сам результат

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #25 : 20 Июнь 2016, 18:07:53 »
Ув.Shrew. Я четко не вижу сам центр става,все черточки.К сожалению,при увеличении картинки,вообще ничего не видно.Так же не видно и при распечатке. Большая просьба к Вам выложить либо картинку побольше,либо сам центр (все,что в рамках первой спиральки,центральной) става почетче.Заранее благодарю!
хорошо, постараюсь в ближайшее время

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #26 : 25 Июнь 2016, 22:57:19 »


внутренняя часть

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2016, 19:14:30 »
Уважаемая Shrew! Благодарю Вас за прекрасный став! Отпишусь по применению: в течении 3-х лет - заметил что начались непонятные проблемы, связанные с нехваткой денег...и это - при хороших заработках и минимальных тратах на себя. Зато все время капали и текли краны в квартире, появлялись заеды в углах рта, беспокоило постоянное покалываение на левой лопатке,  иногда топил канализацией  сосед сверху, то штрафы, то поломки машины - убытки и траты.....всего не перечислить. Прочитал в интернете о крадниках. Нашел Вашу формулу. Нанес на свое фото, оговорил и активировал. Держал под подушкой в течении 3-х суток. На вторые сутки - прорвало водопровод в кабинете. Сразу же начались положительные изменения в финаннсово-денежной сфере, увеличились денежные поступления....Но все хорошее - длилось недолго. Через месяц опять стали течь краны и начались непонятные траты и убытки.  После чистки Вашим ставом - защиту не ставил (какую поставить - не знаю).  Диагностикой не владею. Только примитивной -"да-нет", показывает - что крадник восстановился (восстановили). Пожалуйста, укажите мне правильный порядок моих действий, либо защиты, чтобы избавиться от этого крадника, чтобы он не восстанавливался. С уважением.

Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2016, 19:30:03 »
P.S: И еще одна особенность: по-первости попытался снять крадник Вашим ставом "Убрать крадник' - но он дал минимальный эффект...Так как видимо на краднике стояли замки-закрепы. Применил Ваш став "Убрать замки и закольцовки". После чего - применил "Бриллиант" и успешно убрал крадник....на месяц.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2016, 20:42:19 »
P.S: И еще одна особенность: по-первости попытался снять крадник Вашим ставом "Убрать крадник' - но он дал минимальный эффект...Так как видимо на краднике стояли замки-закрепы. Применил Ваш став "Убрать замки и закольцовки". После чего - применил "Бриллиант" и успешно убрал крадник....на месяц.
ну так значит не доубирали, думаю 3е суток было вам мало.
так еще и без диагностики..это тыкать пальцем в небо;(
у вас может быть куча разных причин, по которым крадник "сидит"  на месте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status