Черная магия и Руны

Приворот "Нежная влюблённость"

Mimi

  • *
  • 49
  • 1
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2017, 08:03:18 »
Baby baby, а сколько по времени раскручивался став до первых признаков этой самой нежной влюбленности? Понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы знать примерные сроки)
Нравится очень визуально и сочетание рун ощущаю удачным, хочу применить.
Благодарю.

Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2017, 21:17:18 »
Две недели назад поставила на бывшего, ради эксперимента. Активно ставит лайки и комментарии в соц.сети, бывает даже специально убирает чтобы еще раз поставить, а вдруг не заметила. Но этим и ограничилось. Лично пока не виделись

Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #17 : 15 Июнь 2019, 23:02:47 »
Прошу отписаться тех , кто использовал данный став и есть общение с кролем. Оба кролика на которых он был нанесён сразу ( в течении нескольких часов) стали жаловаться на сильные головные боли. Нанесён в разное время. Второй раз врятли совпадение. От чего может быть ?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #18 : 21 Июнь 2019, 18:40:33 »
Отпишусь о действии. Наносила на 2х кролей, в разное время. Оба жаловались на головную боль сразу после активации( буквально через Часы). Первый кроль нанесение первый раз -головная боль первый день, результат на ура уже на второй день. Держался неделю. Смс , нежные слова и общение каждый день. Встреча супер секс. Нанесение 2й раз головная боль и Ноль результата. Полный ноль. Полетели оскорбления и игнор , хотя с моей стороны ничего не изменилось кроме повтора става. Кроль 2 - головная боль первый день, второй день и последующую неделю свидания и намёки на секс ( были мной проигнорированы) , нежен и ласков , много смс. Кроль женат , от жены не ушёл, но впал ей всю неделю чтобы видеться. Действие неделю. Повторять не стала из-за неудачного предыдущего опыта.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #19 : 27 Август 2019, 08:13:28 »
Прошу отписаться тех , кто использовал данный став и есть общение с кролем. Оба кролика на которых он был нанесён сразу ( в течении нескольких часов) стали жаловаться на сильные головные боли. Нанесён в разное время. Второй раз врятли совпадение. От чего может быть ?
видимо ошибка в оговоре была и легло прочей.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2020, 01:48:51 »
Ставила этот приворот на кроля, эффект начал проявляться где-то через неделю. От него не хватало чувств, а под ставом стал нежный, ручки целует, мокрыми глазами смотрит. Про головную боль ничего такого не было замечено. Наоборот, очень хорошо проявилось действие става, прямо по оговору.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #21 : 15 Март 2021, 14:48:42 »
видимо ошибка в оговоре была и легло прочей.

По опыту использования других рунных ставов, такой эффект был когда работал с объектами волевыми и упертыми а так же морально сильными. Ещё по этой причине может быть агрессия как в случае с первым подопытным.
С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #22 : 14 Февраль 2022, 13:01:02 »
Такая прелесть этот став))
Отношения с  мч уже давно вышли из разряда букетно-конфетного, + в последнее время мч стал холодным и чёрствым, начал сторониться.
Поставила на него этот приворот, на следующий день меня саму очень крыло, даже рисовала себе став от бинарки на груди из Исс. Зато потом, дней через 5 накрыло мч и мощно, он у меня даже заговорил словами из оговора "ты у меня самая лучшая". И из человека, который "подпривык" превратился в влюблённого мальчишку, начались милости в переписке, подарочки, тонна внимания от него. При этом, секс привязка у него была и так хорошая, а мне не хватало именно "розовых соплей" с его стороны, именно их то и удалось получить с помощью этого става))
Я рунических приворотов до этого не делала, именно приворотов. Не на кого. И тут такой ВАУ эффект) благодарю за став!))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Vanilius

  • *
  • 4
  • 0
  • Руны, Таро, трени и кодинг.
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #23 : 04 Июль 2022, 10:22:22 »
Сработает ли во время чисток отношений от негатива, который довёл до полного разрыва и многих не правильных действий с её стороны?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status