Черная магия и Руны

Приворот "Нежная влюблённость"

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Приворот "Нежная влюблённость"
« : 01 Октябрь 2015, 02:22:07 »

1.Манназ-оператор(кровь,слюна)
2.Кеназ-высвечиваем себя.
3.крест:Лагуз--Феху--Ансуз (второй план:Гебо--Вуньо--Райдо)-любовь,влюблённость,желание создать отношения с оператором,нежное влечение,радость,мысли об операторе.
4.диагональ:Уруз--Райдо--Наутиз--Вуньо-мощное,принудительное,радостное стремление к оператору.


приворот тестила на себе в июле.просто нанесла на себя и оговорила.тестила к бывшему МЧ,с которым много месяцев не было общения и у меня к нему было безразличие.появилось к нему стремление,без страданий и страсти,а действительно нежное,спокойное влечение.стала рассматривать его фотки с голым животом,стала хотеть его увидеть :Dхотя все наши встречи проходили с ссорами и он меня обижал.в общем формула вызвала у меня нежное,спокойное,тёплое влечение к нему.
Не могу отвечать в личке.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2015, 00:45:28 »
Здравствуйте. Ув. Baby Baby есть ли рекомендации по оговору? Оговариваем каждую вязь или нанесли и полностью оговорили весь став? И можно ли пример оговора(на приворотные ставы у меня очень туго идут)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #2 : 19 Январь 2016, 20:06:03 »
Здравствуйте. Ув. Baby Baby есть ли рекомендации по оговору? Оговариваем каждую вязь или нанесли и полностью оговорили весь став? И можно ли пример оговора(на приворотные ставы у меня очень туго идут)
Я конечно не ув. Baby Baby, но вам отвечу как соавтор.  :)
Наносите вязи в последовательности как описала Baby Baby (про привязку не забудьте) и оговаривайте став в целом.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #3 : 05 Февраль 2016, 00:10:15 »
И можно ли пример оговора
здравствуйте)прошу прощения,что так не скоро отвечаю.
весь акцент на нежность и нежную влюблённость))
Под возд ДРС,ты,Алексей,испытываешь ко мне влюблённость,нежную тягу,ты хочешь видеть меня,я доставляю тебе радость,ты хочешь нежно касаться меня,обнимать и ласкать,находиться со мной рядом,тебя тянет ко мне,ты испытываешь ко мне нежное и тёплое влечение,ты думаешь обо мне и испытываешь ко мне нежную и сладкую тягу.
вот примерный набор,можно половину убрать,добавить своё)) дальше оговор активации и деактивации.
Не могу отвечать в личке.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #4 : 03 Март 2016, 09:29:35 »
Здравствуйте. Так сложились обстоятельства, что мне нужно сделать себе приворот на девушку. Ваш став мне понравился, а так как вы тоже его пробовали на себе, то возникает масса вопросов и прошу дать ответы исходя с вашего опыта.
Став делать на совместное фото, просто оговорить, что чувства к девушке испытывать начинаю я? Ещё очень интересен вопрос защит, их сначала с себя снять, а так ставить приворот или это не имеет значения? Ещё вопрос есть - можно ли параллельно к ставу поставить ускоритель/усилитель на воздействие? И поделитесь пож-та своим опытом - как снимали?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #5 : 05 Март 2016, 17:46:49 »
просто оговорить, что чувства к девушке испытывать начинаю я?
здравствуйте.Вы хотите себя к ней?я наносила на себя-на свой огурец,на бумагу.и оговаривала,что именно я начинаю испытывать чувства к МЧ.
Ещё очень интересен вопрос защит, их сначала с себя снять, а так ставить приворот или это не имеет значения?
я ничего с себя не снимала)
Ещё вопрос есть - можно ли параллельно к ставу поставить ускоритель/усилитель на воздействие?
Ускоритель,чтобы раскрутилось быстрее?это уже как Вы хотите.
И поделитесь пож-та своим опытом - как снимали?
когда мне эта игра надоела,я просто сожгла РФ как обычно,с благодарностью)
Не могу отвечать в личке.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #6 : 06 Март 2016, 16:28:12 »
Благодарю за ответы на мои вопросы. Можете ли ещё подсказать оговор, какой использовали приблизительно? Я подобный став впервые использовать буду, потому хочется более грамотно всё сделать.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #7 : 06 Март 2016, 16:57:01 »
Можете ли ещё подсказать оговор
посмотрите пост номер 3 тут.я дословно и не вспомню) но оговор был короткий,мол,я испытываю к МЧ нежную влюблённость и тягу.я влюблена в МЧ и меня тянет к нему.это примерно,как я оговаривала.можно и подлиньше оговорить-пост номер 3,только переделать под себя и покрасивее оговор))
Не могу отвечать в личке.

LiLy_S

  • *
  • 14
  • 3
  • Красивая. Вкусная. Вызываю привыкание.
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #8 : 22 Апрель 2016, 10:55:41 »
Отпишусь по результатам работы  с данным ставом.
Действительно вызывает у объекта нежную влюбленность. Мч писал мне стихи, дарил подарки, всегда был рядом и старался поддержать в трудные минуты. Много ласки, много комплиментов. Секс очень нежный. Напоминает школьную влюбленность - все так нежно, волнующе, без резких скачков настроения и гормонов.
ИМХО, будет хорошо работать в комплексе. Если ставить только данный став, то на объекте с сильным полем сработает крайне слабо, либо не сработает вообще.

Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #9 : 03 Июль 2016, 20:22:08 »
Порядок нанесения каков, сначала крест потом диагональ или все по часовой стрелке?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #10 : 19 Июль 2016, 14:57:24 »
Маловато отзывов в этой теме, хотя став довольно интересный. Оставлю я свой отзыв. Ставился став мной на парня в корыстных целях. Первые дня 3-4 все было без видимых  изменений, через неделю парень начал оказывать мне знаки внимания, на подобие вечерних звонков, приглашений погулять, попить кофе и пр. Такой период продлился около 10 дней и после этого за чашкой кофе паренек сказал, цитирую: "Ты мне очень нравишься, я витаю в облаках, мне кажется, я в тебя очень нежно влюбляюсь.". Дальнейшие подробности опустим. Через 2 недели начавшегося романа, став был с благодарностью уничтожен. Но паренек все еще временами заводит разговоры о возобновлении отношений. 
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #11 : 11 Август 2016, 11:56:15 »
Порядок нанесения каков, сначала крест потом диагональ или все по часовой стрелке?
сначала центр,затем крест,потом диагональ.
мне кажется, я в тебя очень нежно влюбляюсь
отличный результат,мне понравилась эта фраза ;D
Не могу отвечать в личке.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #12 : 01 Май 2017, 14:48:47 »
Тоже решила отписаться ,ставила клиентке (отношения были уже года 3 ,все под утихло,любви не видно было от него ,про семью вообще молчать начал спустя год проживания вместе  ) спустя дня 3-5 мч заговорил о любви к ней ,начал много говорить о чувствах ,предложил выйти замуж за него и родить общую дочку (у них у  каждого от предыдущего брака есть по одному ребенку)......  дней 10 все было хорошо ,потом все постепенно стало угасать ,став сожгла ,небольшой видимый результат ещё был на протяжении месяца (после сожжения ,но мч уже меньше говорил о любви (просто говорил ,что девушка очень красивая), замуж больше не звал ,но тут девушка сама пока сказала ,что нужно немного подождать ),
От клиентки и от меня вам + ,только бы вот хотелось что бы результат был более дольше ,может есть идеи чем продлить можно или закрепить ?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #13 : 12 Май 2017, 16:11:58 »
хотелось что бы результат был более дольше ,может есть идеи чем продлить можно или закрепить ?
здравствуйте,спасибо большое за отзыв :D
Я думаю,что можно периодически подновлять.и ещё, меня почти год не было на форуме, возможно,появилось что-то для продления результата, или для цикличности) посмотрите ещё диагностикой, как поведёт себя став,если заключить его в большую Йеру)
Не могу отвечать в личке.

K_seniya

  • *
  • 25
  • 0
Re: Приворот "Нежная влюблённость"
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2017, 21:05:08 »
Добрый вечер,уважаемые!Не понимаю ,почему мало так отзывов,став в совокупности с другими ставами из одноименной серии, работает просто ,как бомба замедленного действия)))))!Благодарю за отличную работу!Поделюсь опытом ,немножко,поставила вчера,сегодня человек (а я с ним работаю,он как подопытный,так как нужны союзники), и так сегодня вечером он мне слал на прощание ,при всём коллективе «чмоки,чмоки»!!! ;D Я в шоке была)Такие ставы у меня срабатывают ,к сожалению,только при  симпатии муж пола,при этом МЫ НЕНАВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА,буквально пол года назад готовы были зарубить друг друга на части ;DДумаю симпатия природная ,изначально, сложилась)Но понимаете такого эффекта ПРИ ВСЕХ не ожидала))))Отличный ,легкий став,сразу чувствуется при осмотре его!Моя благодарность автору :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status