Черная магия и Руны

СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ

Tati782

  • *
  • 10
  • 0
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #45 : 15 Февраль 2019, 12:33:06 »
Добрый день! подскажите пожалуйста, праильно ли я составила оговор к РС "Снятие защиты и ослабление воли/энергетики"  автор Anrikka

ДРС великой сил РУн полностью ломает все известные и неизвестные мне защиты (ФИО).
как естественные- т е защиты личной силы, природные, защиты рода, так и защиты приобретенные и ставленные людьми, защиты духов и сущностей, а так же защиты неведомых мне сил.
ДРС позволяет мне беспрепятственно производить абсолютно любые воздействия на (ФИО), в том числе и магические.
ДРС работает без вреда здоровью, а так же без психического и физмческого вреда для меня и моих родственников.
ДРС работает без вреда моему благополучию и благосостоянию.
ДРС начинает свое действие после активации его моим дыханием и заканчивет свое действие после сожжения с благодарностью к рунам. да будет так

Rosaria

  • ***
  • 198
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #46 : 16 Август 2021, 14:54:16 »
Здравствуйте. Подскажите оговор к ставу "Трансформатор" чтобы сделать себя общительней.
С Уважением и Благодарностью !

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2021, 05:57:59 »
Можно сделать так.
А можно трансформировать реальность, в которой Вы с долгами, в реальность, в которой Вы  без долгов.
При таком оговоре не может ли получиться так, что описали имущество и пустили с молотка, и вот вы в той реальности, которая без долгов. ?
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #48 : 30 Август 2022, 14:07:44 »
Доброго дня всем и УВ. Автору!
Прошу помощи с оговором. Хочу применить став Transmutatio,
Ситуация: есть ребёнок, возраст 6 месяцев, красивый и смышлёный малыш. Есть его мама, которая хочет, чтобы ребенок снимался в рекламах всяких кремов, памперсов и тп
Как в данном случае оговорить родительницу для получения желаемого?
На малыша ставы, разумеется, ставить невозможно, но я не совсем понимаю, как обойти это пункт, ведь так или иначе, малыш -главный герой.

Спасибо за помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status