Черная магия и Руны

СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2015, 11:40:43 »
Подскажите пожалуйста. :)
Подойдет ли оговор к ставу "Крест мученический" ?

"Пусть, под воздействием ДРС у Х появиться сильная, душераздирающая тоска и нужда по мне, Y, которая доводит Х до слез и приносит душевную боль и страдания. ДРС временно перестает действовать, когда я,Y, нахожусь рядом с X .
Активирую ... Дизактивирую ... . Да будет так!"
Ну сама формулировка подойдет для става, только "начали за здравие-кончили за упокой".
Конец нужно корректировать "активирую\де активирую"
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2015, 12:28:19 »
Подскажите пожалуйста. :)
Подойдет ли оговор к ставу "Крест мученический" ?

"Пусть, под воздействием ДРС у Х появиться сильная, душераздирающая тоска и нужда по мне, Y, которая доводит Х до слез и приносит душевную боль и страдания. ДРС временно перестает действовать, когда я,Y, нахожусь рядом с X .
Активирую ... Дизактивирую ... . Да будет так!"
имхо,но лучше оговорить "когда мы в разлуке" или "не вместе",чтобы став работал постоянно
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2015, 14:37:39 »
Ну сама формулировка подойдет для става, только "начали за здравие-кончили за упокой".
Конец нужно корректировать "активирую\де активирую"
Спасибо). На счет конца оговора знаю, что нужно поправить - просто основу думал правильно написал или нет. :)
имхо,но лучше оговорить "когда мы в разлуке" или "не вместе",чтобы став работал постоянно
Так он и так будет работать постоянно - оговариваю, что временно не работает когда "не вместе", но ваш вариант больше нравиться. Спасибо что поправили. :)

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #33 : 24 Февраль 2016, 12:38:57 »
Уважаемый Praktick13 прошу вас помчь составить оговор нк порче Фригидные ребята. Если у вас есть готовый оговор буду рада вашей помощи.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #34 : 28 Февраль 2016, 16:43:08 »
Всем, Здравствуйте :)


Уважаемые практики, помогите правильный оговор составить для става Transmutatio, чтобы избавить человека от употребления спиртного, чтобы трансформировать пьющего в непьющего.
Хочу включить этот став в комплекс.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #35 : 13 Март 2016, 08:18:18 »
Всем, Здравствуйте :)


Уважаемые практики, помогите правильный оговор составить для става Transmutatio, чтобы избавить человека от употребления спиртного, чтобы трансформировать пьющего в непьющего.
Хочу включить этот став в комплекс.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #36 : 02 Июль 2016, 10:13:40 »
Оговор приворота по 3-м фронтам.
Дрс принуждает (имя) постоянно, нескончаемо(навязчиво и т.д.) думать обо мне (имя). при этом мысли только позитивные доставляющие удовольствие (имя). (имя) испытывает радость и эйфорию от чувств ко мне и стремится к долгим крепким отношениям только со мной ,испытывая сильные чувства любви. (имя) ощущает возбуждение и сильное сексуальное влечение только ко мне (имя). став начинает свою работу с момента актив. дых (ну или кто чем...) и работает до полного проявления результата. после чего полученный результат закрепляется и остается неизменным. силами рун да будет так.
Уважаемый Pracktick13 прошу поправить оговор если,он составлен не правильно или не грамотно!!

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #37 : 05 Июль 2016, 00:01:11 »
Уважаемый Pracktick13 прошу поправить оговор
Приемлемый оговор.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #38 : 12 Июнь 2017, 19:15:26 »
Доброго здравия всем, подскажите пожалуйста, подойдет ли такой оговор на улучшение материального положения к ставу Трансмутатио?!
" Силой данного става и рун входящих в него трансформируется моё настоящее(нынешнее) материальное положение в материальное положение, где я богатая​ и успешная бизнес-леди"
Представить себя богатой и успешной я могу) т.к.была такой уже...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #39 : 06 Май 2018, 18:58:06 »

Оговор к ставу Имбецил [Порча]
Став направлен на разрушение мозговой деятельности
Уважаемый Практик13! Приветствую.
Такой вопрос, заметила, что длинные оговоры, тормозят работу става, а короткие на оборот, но не без сюрпрайзов)). Как думаете, можно так?
Под воздействием ДРС Маня и ее мозговая деятельность постепенно превращается в овощ, без возможности восстановится?
То есть дать ставу на свое усмотрение работу, как лучше ему отработать?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #40 : 12 Июнь 2018, 16:39:27 »
Оговор к ставу Имбецил [Порча]Уважаемый Практик13! Приветствую.
Такой вопрос, заметила, что длинные оговоры, тормозят работу става, а короткие на оборот, но не без сюрпрайзов)). Как думаете, можно так?
Под воздействием ДРС Маня и ее мозговая деятельность постепенно превращается в овощ, без возможности восстановится?
То есть дать ставу на свое усмотрение работу, как лучше ему отработать?
В кабачок или огурчик? Формулируйте оговор в соответствие с функционалом рунической вязи. Работа направлена на уничтожение интеллекта, разрушение способности к построению логической цепочки и т.д. Из людей овощей он не делает, увы.
Конкретно по вопросу о форме и размерам оговора- все сугубо на усмотрение оператора. Кто-то работает вообще без оговоров и все в порядке.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #41 : 23 Июнь 2018, 10:40:30 »
Цитировать
3.Дрс силою рун трансформирует У из незамужней жн, в У которая состоит в законном счастливом браке с Х (ставим на фото У)


3. Можно, но много "подводных камней". Что же вы все так на идентификации зациклены. Ничего страшного, что Вы не прольете кровь над очередным ставом. Ведь Вы же оператор.
здравствуйте, ув. Практик13. можно подробнее про подводные камни? может быть неожиданная побочка для объекта?

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2018, 11:13:24 »
Подскажите пожалуйста...
Очень интересны Ваши работы...
А возможно ограничиться лишь общим оговором для Ваших формул...?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #43 : 30 Октябрь 2018, 16:39:34 »
А возможно ограничиться лишь общим оговором для Ваших формул...?

Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2018, 17:05:19 »
уважаемый автор....
такой вопрос к вам...

ситуация такая, М и Ж прекратили отношения и общения, были ссоры... ну вообщем сейчас общения НЕТ.. нужно ли указывать это при оговоре к данному ставу? или можно просто и конкретно без лишней воды.... меняем отсутствие общения в данной реальности на реальность где М и Ж общаются, любовь и тд....

Сообщение дублирую в этой теме! Тут наверное оно будет белее актуально...
прошу ответить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status