Черная магия и Руны

СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #15 : 06 Октябрь 2015, 16:05:31 »
Так как всё таки правильно составить оговор? Помогите пожалуйста!!!!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2015, 16:50:01 »
Добрый вечер,


Хотела спросить, как лучше составить оговор к Transmutatio для денег.

У меня есть несколько вариантов :
Силой данного става и рун входящих в него  трансформирую свое  настоящее материального положение в материальное положение , где я могу приобретать за  наличные деньги бриллиантовые украшение, квартиру в центре города  и новую машину Peugeot ( или лучше указать конкретный год выпуска машины?) Данный став работает без вреда для жизни, здоровья и целости меня  и мои родных но  в другой теме мне написали, что на все тогда по отдельности надо ставить и на квартиру, и на машину и т.д.

Или просто силой данного става и рун  входящих моего нынешнее материальное положение трансформируется в материальное положение, где я зарабатываю в 4 раза больше.Данный став работает без вреда для жизни, здоровья и целости меня  и мои родных



И еще был вариант:
силой данного става и рун  входящих моего нынешнее материальное положение трансформируется в материальное положение, где у меня есть сбережения в размере 20 000 евро.Данный став работает без вреда для жизни, здоровья и целости меня  и мои родных


Хоть какой-то из этих вариантов , подходит? и вообще какой лучше к данному ставу






Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #17 : 06 Октябрь 2015, 17:28:19 »
Уважаемый Практик 13, посмотрите пожалуйста подойдет ли данный оговор к ставу Гормон?

дрс стимулирует в головном мозге Х постоянную, максимально- допустимую активную  выработку гормонов фенилэтиламина,окситоцина, эндорфина и нейромедиаторов.Гормоны и нейромедиаторы в головном мозге Х вырабатываются только на меня У
Гормон фенилэтиламин вызывает у Х ко мне У сильное любовное влечение,симпатию,безудержное сексуальное влечение,чувство эйфории  и влюбленности
Гормон окситоцин вызывает у Х ко мне У чувство привязанности,родственности душ,стремление к взаимопомощи и взаимопониманию, нежной привязанности и постоянного активного стремления заботится обо мне , как о самом близком и дорогом человеке,дарить мне всего себя,дрс вызывает у Х необходимость окружить меня любовью,лаской,теплом,нежностью и вниманием которые доставляют Х истинное чувство счастливой эйфории  настоящей и единственной любви ко мне У.
Также гормон окситоцин делает Х по отношению ко мне У романтически настроенным,сексуально привязаным и верным
Нейромедиаторы и эндорфин вызывают у Х ко мне У чувства радости,счастья и эфории,я становлюсь для Х наркотиком
При любом воспоминании обо мне, взгляде на мое фото или на что-то, что ассоциируется со мной, при разговоре обо мне Х ощущает любовь,нежность и трепетные приятно волныющие его чувства.
Под воздействием ДРФ гормоны у Х выделяются только на меня У постоянно в безопасных количествах, чувства Х укрепляются ко мне У и Х  настолько к ним привыкает, что эффект сохраняется и после снятия става.ДРС  вызывает у Х необходимость постоянного близкого личного контакта со мной,он чувствует необходимость постоянно общаться со мной, физически быть со мной рядом,заботиться обо мне и оберегать меня....
дрс начинает работу сразу после активации (пламенем свечи) работает мягко и без помех на другие работы, поставленные  мной на Х и наши с ним взаимоотношения, ДРС работает  до видимого и понятного мне результата,  после чего результат закрепляется и остается неизменным.
став запускается  на моей силе и силе огня от свечи лишь в момент раскрутки, а далее работает по наростающей от сил и эмоций  Х... , чем  сильнее у Х происходит на меня У всплеск гормонов и эмоций в результате работы става, тем активнее идет выработка следующей партии гармонов и нейромедиаторов на меня У.

Если что то не так подкоректируйте пожалуйста.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2015, 05:17:23 »
где я могу приобретать за  наличные деньги бриллиантовые украшение, квартиру в центре города  и новую машину Peugeot
А Вы свой "потолок" знаете? Уверены, что он настолько высок? Я понимаю, магия, волшебная палочка-ый став и мечты - это хорошо, но давайте реально смотреть на вещи.
Я бы оговорила проще - "Силой ДРС мой чистый ежемесячный доход трансформируется из того, какой он сейчас, в ЧЕД в размере ... (нужное указать)."
Или Ваш 2ой оговор, только вместо "зарабатываю" я бы сказала "получаю". 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2015, 15:08:12 »
А Вы свой "потолок" знаете? Уверены, что он настолько высок? Я понимаю, магия, волшебная палочка-ый став и мечты - это хорошо, но давайте реально смотреть на вещи.
Я бы оговорила проще - "Силой ДРС мой чистый ежемесячный доход трансформируется из того, какой он сейчас, в ЧЕД в размере ... (нужное указать)."
Или Ваш 2ой оговор, только вместо "зарабатываю" я бы сказала "получаю".

ну я так и думала, первый оговор мне просто предложили. и как я понимаю, на квартиру, машину и т.д., надо делать отдельные ставы и постепенно идти к этому

Просто писали, что лучше не указывать конкретную сумму типо нельзя органичивать руны. можно ли к вашему оговору прибавить не менее , чем такая-то сумма денег




Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2015, 18:26:12 »
Здравствуйте. И я запуталась с оговором на деньги.

" дрс своей силой трансформирует нынешнию реальность в которой у меня низкое материальное положение, в реальность в которой я получаю в 6 раз больше ...(но больше чего? )"

2. " силой дрс мое нын.матер.положение трансформир. В матеериал.положение, в котором я получаю в  6 р.больше денег?"
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2015, 03:37:21 »
можно ли к вашему оговору прибавить не менее , чем такая-то сумма денег
Конечно можно )) оговорите тогда "получаю от ... и больше" или "получаю как минимум... (сумма)".
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2015, 17:24:23 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, оговор к Transmutatio. Ситуация такова. Женщина с двумя детьми хочет, чтобы ее муж тихо и мирно нашел себе женщину со своей жилплощадью и ушел к ней жить, оставив жене и детям имущество и исправно выплачивая алименты.

Если так:
Силой ДРС ситуация в которой (имя мужа) живет в законном браке с (имя жены), в самый кратчайший срок трансформируется в ситуацию, в которой (имя мужа) любит другую женщину, уходит жить с ней  в отдельном от (имя жены) доме, оставив все нажитое имущество (имя жены) и исправно выплачивая алименты. Став действует без вреда для физического и психического здоровья всех, кого касается эта ситуация, без вреда для их материального положения.


Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2015, 21:21:52 »
если я играю , можно ли для трансмутато сделать такой оговор, на выигрыш в данных играх


Силой данного става и рун входящих в него трансформирую нынешнюю ситуацию из нынешней в ту. где я в азартных играх выиграла сумму не меньше ...( ставлю сумму) данный став действует без вреда для жизни и целости меня  моих родных, и без ухудшения моего материального положения

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2015, 09:22:11 »
Оговор, к Ставу "Кукла"

Уважаемые, в двух словах опишу ситуацию, чтобы не разводить на форуме офтол. Помогите, с правильностью формирования намерения, и оговоре данного става.

Муж, подруги, сильно психологический  давит на супругу, чтобы она выполнила ряд (невыполнимых)  условий, иначе, он продаст свою долю в элитной квартире, гастарбайтерам, и те, в свою очередь, перевезя всю свою родову, в квартиру, сделают жизнь, женщины с ребенком в их же квартире-невыносимой ! (Квартира, в долях, на каждого члена семьи)
Хочу, этим ставом, заставить его отказаться от этих действий.

Вот, примерный оговор:
Силою Великих Рун, данный рунический став, подавляет агрессию и желание (имя мужчины) вредить и доставлять неприятности своей жене (имя жены)
(Мужчина) полностью подчиняется, воле (женщины) и перестает прислушиваться к мнению окружающих, которые его настраивают против своей семьи. С этого момента, (мужчина) перестает конфликтовать и ругаться  с (женщиной) и начинает проявлять к ней уважение и такт.
По, достижению оговариваемых событий и деактивации вольта, сожжением, результат остается стойким и неизменным.
Да, будет ТАК! (хочется, сказать именем Великого Одина) И, принести подношения Богу, в виде свежей рыбы.

Как думаете, все, верно оговорено?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2015, 20:27:31 »
Как думаете, все, верно оговорено?
В принципе, да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2015, 21:10:33 »
Уважаемый Практик 13, посмотрите пожалуйста подойдет ли данный оговор к ставу Гормон?

дрс стимулирует в головном мозге Х постоянную, максимально- допустимую активную  выработку гормонов фенилэтиламина,окситоцина, эндорфина и нейромедиаторов.Гормоны и нейромедиаторы в головном мозге Х вырабатываются только на меня У
Гормон фенилэтиламин вызывает у Х ко мне У сильное любовное влечение,симпатию,безудержное сексуальное влечение,чувство эйфории  и влюбленности
Гормон окситоцин вызывает у Х ко мне У чувство привязанности,родственности душ,стремление к взаимопомощи и взаимопониманию, нежной привязанности и постоянного активного стремления заботится обо мне , как о самом близком и дорогом человеке,дарить мне всего себя,дрс вызывает у Х необходимость окружить меня любовью,лаской,теплом,нежностью и вниманием которые доставляют Х истинное чувство счастливой эйфории  настоящей и единственной любви ко мне У.
Также гормон окситоцин делает Х по отношению ко мне У романтически настроенным,сексуально привязаным и верным
Нейромедиаторы и эндорфин вызывают у Х ко мне У чувства радости,счастья и эфории,я становлюсь для Х наркотиком
При любом воспоминании обо мне, взгляде на мое фото или на что-то, что ассоциируется со мной, при разговоре обо мне Х ощущает любовь,нежность и трепетные приятно волныющие его чувства.
Под воздействием ДРФ гормоны у Х выделяются только на меня У постоянно в безопасных количествах, чувства Х укрепляются ко мне У и Х  настолько к ним привыкает, что эффект сохраняется и после снятия става.ДРС  вызывает у Х необходимость постоянного близкого личного контакта со мной,он чувствует необходимость постоянно общаться со мной, физически быть со мной рядом,заботиться обо мне и оберегать меня....
дрс начинает работу сразу после активации (пламенем свечи) работает мягко и без помех на другие работы, поставленные  мной на Х и наши с ним взаимоотношения, ДРС работает  до видимого и понятного мне результата,  после чего результат закрепляется и остается неизменным.
став запускается  на моей силе и силе огня от свечи лишь в момент раскрутки, а далее работает по наростающей от сил и эмоций  Х... , чем  сильнее у Х происходит на меня У всплеск гормонов и эмоций в результате работы става, тем активнее идет выработка следующей партии гармонов и нейромедиаторов на меня У.

Если что то не так подкоректируйте пожалуйста.
Помилуй Один! а зачем  вам в текст оговора включать эти гормоны с объяснением их действия????  пока рисуете обозначьте какая руна за какой гормон в ответе  и сосредоточьтесь на тех чувствах и эмоциях, которые должен выдавать на гора ваш прЫнц
Не буди лихо, пока тихо....

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2015, 21:59:40 »
Помилуй Один! а зачем  вам в текст оговора включать эти гормоны с объяснением их действия????  пока рисуете обозначьте какая руна за какой гормон в ответе  и сосредоточьтесь на тех чувствах и эмоциях, которые должен выдавать на гора ваш прЫнц
Ув.gemma,благодарю что не прошли мимо.Теперь я в ступоре. Получается из оговора нужно убрать действия гормонов и оставить .."под воздействием дрс Х испытыаает ко мне то-то и то-то .." а со слов "при любом воспоминании обо мне..." можно оставить? Т.е. переделать первую часть оговора не упоминая гормоны и их свойства?А то что у меня написанно про гормоны и их функции произнести при прорисовке рун отвечающих за них?

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2015, 10:09:25 »
Прошу помощи в корректировке оговора. Нужно переехать на пмж в другую квартиру по конкретному адресу в пределах одного города.
1. Силой д.р.с. ситуация из имеющейся трансформируется в ситуацию, где я проживаю по такому-то адресу на постоянной основе.
2. Д.р.с. трансформирует моё проживание по текущему адресу в мое постоянное проживание по такому-то адресу.
Что будет корректнее?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2015, 13:43:07 »
Подскажите пожалуйста. :)
Подойдет ли оговор к ставу "Крест мученический" ?

"Пусть, под воздействием ДРС у Х появиться сильная, душераздирающая тоска и нужда по мне, Y, которая доводит Х до слез и приносит душевную боль и страдания. ДРС временно перестает действовать, когда я,Y, нахожусь рядом с X .
Активирую ... Дизактивирую ... . Да будет так!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status