Черная магия и Руны

СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« : 30 Сентябрь 2015, 11:45:52 »
Уважаемые участники форума.
Данная тема предназначена для обсуждения и составления оговоров к моим ставам,т.к темы с самими ставами превращаются в балаган.
По висам\оговорам консультировать буду только здесь.
Возможно, что в скором времени буду выкладывать готовые оговоры.
С Уважением.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2015, 14:18:44 »
Добрый день уважаемый Pracktick13 прошу у вас помощи в составлении оговора к ставу : тотальное уничтожение всех видов защит.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2015, 15:22:29 »
Добрый день уважаемый Pracktick13 прошу у вас помощи в составлении оговора к ставу : тотальное уничтожение всех видов защит.
Вставлю слово, я никогда не заморачиваюсь в оговорах по поводу снятия защит, оговариваю обычно "дрс снимает  (уничтожает) все виды защит, какие есть у объекта, ну и без вреда для моего физ и псих здоровья и фин благополучия и тд". Но мне тоже интересно, что скажет ув. Pracktick13.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2015, 16:15:14 »
Уважаемый,Pracktick13, подскажите, такой оговор для последнего става Трансформатора подойдёт: Силой данного става и рун, входящих в него  трансформирую свое  настоящее материального положение в реальность где я погасила все, имеющиеся, кредиты и имею собственные денежные накопления. Чтобы  пользоваться всеми благами в свое удовольствие.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2015, 20:11:23 »
Спасибо за тему Ув. Практик
ДРС меняет ситуацию в которой Ваня не обращает на меня внимания, избегает в ситуацию в которой Ваня начинает активно ухаживать за мной и строить отношения
для Transmutatio, с ситуацией где Мч просто даже не отвечает на звонки и избегает
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2015, 10:07:21 »
Вставлю слово, я никогда не заморачиваюсь в оговорах по поводу снятия защит, оговариваю обычно "дрс снимает  (уничтожает) все виды защит, какие есть у объекта, ну и без вреда для моего физ и псих здоровья и фин благополучия и тд". Но мне тоже интересно, что скажет ув. Pracktick13.
В принципе, верно, если делать по общему программированию. Если же разбирать по рунам, то такой оговор не подходит. Там есть разная направленность на каждую часть става.
Уважаемый,Pracktick13, подскажите, такой оговор для последнего става Трансформатора подойдёт: Силой данного става и рун, входящих в него  трансформирую свое  настоящее материального положение в реальность где я погасила все, имеющиеся, кредиты и имею собственные денежные накопления. Чтобы  пользоваться всеми благами в свое удовольствие.
Вы сами видите несоответствие? "Я трансформирую материальное положение в реальность" Это как?
Спасибо за тему Ув. Практик
ДРС меняет ситуацию в которой Ваня не обращает на меня внимания, избегает в ситуацию в которой Ваня начинает активно ухаживать за мной и строить отношения
для Transmutatio, с ситуацией где Мч просто даже не отвечает на звонки и избегает
Спасибо
Да, верно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2015, 10:36:55 »
Вы сами видите несоответствие? "Я трансформирую материальное положение в реальность" Это как?
да, понимаю, что что то не так..т.е. я трансформирую своё сегодняшнее матекр. положение в матер. положение без долгов, с погашенными кредитами? слово реальность здесь лишнее??

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2015, 11:36:45 »
да, понимаю, что что то не так..т.е. я трансформирую своё сегодняшнее матекр. положение в матер. положение без долгов, с погашенными кредитами? слово реальность здесь лишнее??
Можно сделать так.
А можно трансформировать реальность, в которой Вы с долгами, в реальность, в которой Вы  без долгов.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2015, 12:43:43 »
Уважаемый Практик.Прошу помощи с оговорами к Вашему ставу Transmutatio.
Для ситуации где Х и У просто знакомы ро работе.Если У напишет оприроде,погоде-Х отвечает,а на предложение сходить в кино отмолчался.Х нужный кроль для У

1.Дрс силой рун трансформирует нынешнюю(текущую) реальность в которой между Х и  У нет отношений,в реальность в которой Х с У состоят в крепких постоянных счастливых гармоничных любовных отношениях основанных на взаимной любви,доверии,уважении,верности друг к другу ...с перспективой создания счастливой крепкой семьи и заключения официального брака между Х и У.(ставим на совместное фото)

2.Дрс силою рун трансформирует Х в Х которой активно стремиться к постоянным серьезным счастливым гармоничным отношениям с У,ухаживает за У, заботится о У ,окружает У своей  любовью, лаской, теплом, нежностью, вниманием и делает все возможные осознаные и смелые поступки чтобы создать с У крепкую счастливую семью.(на фото Х,а вот как идентифицировать У?)

3.Дрс силою рун трансформирует У из незамужней жн ,в У которая состоит в законом счастливом браке с Х (ставим на фото У)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2015, 18:20:58 »
Уважаемый Практик.Прошу помощи с оговорами к Вашему ставу Transmutatio.
Для ситуации где Х и У просто знакомы ро работе.Если У напишет оприроде,погоде-Х отвечает,а на предложение сходить в кино отмолчался.Х нужный кроль для У

1.Дрс силой рун трансформирует нынешнюю(текущую) реальность в которой между Х и  У нет отношений,в реальность в которой Х с У состоят в крепких постоянных счастливых гармоничных любовных отношениях основанных на взаимной любви,доверии,уважении,верности друг к другу ...с перспективой создания счастливой крепкой семьи и заключения официального брака между Х и У.(ставим на совместное фото)

2.Дрс силою рун трансформирует Х в Х которой активно стремиться к постоянным серьезным счастливым гармоничным отношениям с У,ухаживает за У, заботится о У ,окружает У своей  любовью, лаской, теплом, нежностью, вниманием и делает все возможные осознаные и смелые поступки чтобы создать с У крепкую счастливую семью.(на фото Х,а вот как идентифицировать У?)

3.Дрс силою рун трансформирует У из незамужней жн ,в У которая состоит в законом счастливом браке с Х (ставим на фото У)
1. Наилучший.
2. Тоже подойдет, в принципе. Только на фото объекта трансформации, не совместное.
3. Можно, но много "подводных камней". Что же вы все так на идентификации зациклены. Ничего страшного, что Вы не прольете кровь над очередным ставом. Ведь Вы же оператор.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2015, 18:44:15 »
Благодарю за ответ,ув.Практик.На счет идентификации сбил с толку пост на первых страницах темы и дальше в обсуждениях было про кровь.Умом то понимаю что добавив кровь скорее начнется транформация меня а не объекта(и это в лучшем случае)
и еще вопрос
Можно ли поставить 2 трансформации:одна для отношений вторая для Х,чтоб и Х изменился и отношения начались с изменившимся Х?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2015, 19:19:46 »
Благодарю за ответ,ув.Практик.На счет идентификации сбил с толку пост на первых страницах темы и дальше в обсуждениях было про кровь.Умом то понимаю что добавив кровь скорее начнется транформация меня а не объекта(и это в лучшем случае)
и еще вопрос
Можно ли поставить 2 трансформации:одна для отношений вторая для Х,чтоб и Х изменился и отношения начались с изменившимся Х?
Этот вопрос в саму тему нужно отправлять.
Да, можно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2015, 08:55:10 »
Ув. Практик13

Подскажите пожалуйста в каких случаях при использовании Трансформатора, Трансмутатио  нужно использовать одиночное фото а в каких совместное?
Если например меняем ситуацию с  Мч или меняем отношение Мч ко мне - совместное? а если меняем поведение, мысль, качество одиночное?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2015, 13:48:40 »
Ув. Практик13

Подскажите пожалуйста в каких случаях при использовании Трансформатора, Трансмутатио  нужно использовать одиночное фото а в каких совместное?
Если например меняем ситуацию с  Мч или меняем отношение Мч ко мне - совместное? а если меняем поведение, мысль, качество одиночное?
Спасибо
Ув.lilu1913 эта тема для оговоров,на ваши вопросы ответила Вам в соответствующей теме

Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2015, 16:04:32 »
В принципе, верно, если делать по общему программированию. Если же разбирать по рунам, то такой оговор не подходит. Там есть разная направленность на каждую часть става.Вы сами видите несоответствие? "Я трансформирую материальное положение в реальность" Это как? Да, верно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status