Черная магия и Руны

Гадание с использованием зеркала

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Гадание с использованием зеркала
« : 29 Сентябрь 2015, 16:08:50 »
Выкладывала ув.patronessa                                                                                                   
                                    Гадание "13 крестов"
Перед гаданием воздержитесь от солёной пищи.Приготовьте большое круглое зеркало,блюдце с солью,стакан воды и две восковые свечи.
После 12 ночи положите зеркало на стол,непокрытый скатертью.Нарисуйте на зеркале 13 крестов углём или воском свечи.По обе стороны от него установите и зажгите свечи.
Садитесь за стол и произнесите:
           "Зеркало - озеро.
            Соль - слёзы.
            Огонь - сила!
            Укажите что меня в будущем ожидает,
            Кто меня полюбит, кто приголубит.
            Кто за спиной проклинает.
            Кто мне Судьбу открывает."
Проговорить 13 раз.Затем съешьте немного соли и выпейте стакан воды.Затем всматривайтесь в зеркальную поверхность,ибо должны появиться различные видения.Если в зеркале ничего не увидите,ложитесь спать - духи всё скажут во сне.
                                   Гадание "Полнолуние"
На полную луну сядьте за большой длинный стол.Возьмите два зеркала-большое и маленькое.Большое зеркало установите напротив.По краям стола поставьте две черные восковые свечи.На обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову чёрта.И скажите:
            "Чёрт,чёрт,-помоги.
             Что мне делать подскажи"
Затем, тихо или про себя произнесите вопрос или желание.Маленькое зеркало направьте зеркальной стороной на большое,стоящее на столе,чтобы создать зеркальный коридор.Посидите так за столом несколько минут,а затем,положите маленькое зеркальце под подушку и ложитесь спать.Ответ придёт во сне.Утром большое зеркало положите зеркальной поверхностью "лицом" - вниз на сутки.Воск от свечей к вечеру следующего дня отнесите на перекрёсток с откупом-водкой(шкалик).А маленькое зеркальце выньте из под подушки,заверните в чёрную ткань и используйте в дальнейших гаданиях.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Гадание с использованием зеркала
« Ответ #1 : 11 Июль 2022, 09:32:40 »
Идея второго способа мне нравится, но реализация просто рисунком как-то слабовато..

Просьба не цитировать весь первый пост темы, здесь не слепые.
Модератор Kotey

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: Гадание с использованием зеркала
« Ответ #2 : 11 Июль 2022, 10:16:50 »
Идея второго способа мне нравится, но реализация просто рисунком как-то слабовато..
Дайте свой вариант.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Гадание с использованием зеркала
« Ответ #3 : 02 Январь 2023, 19:36:44 »
А про чёрные и обсидиановые зеркала есть тема на форуме, не подскажете?
Сегодня мой день

Re: Гадание с использованием зеркала
« Ответ #4 : 04 Январь 2023, 09:33:00 »
А про чёрные и обсидиановые зеркала есть тема на форуме, не подскажете?
Здесь тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3811.0.htm

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status