Черная магия и Руны

"Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #60 : 04 Сентябрь 2020, 20:17:47 »
за неделю пришла в упадок из-за болезни, не могла нормально спать, нанесла в обед, тк состояние коматозное, , поспала днем 3 часа, и к вечеру уже нормально себя чувствую впервые за долгое время, а то я вообще ложилась и не могла даже заснуть, сон урывками

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #61 : 19 Октябрь 2020, 00:49:41 »
Простая и рабочая формула. Особенно спасает во время чисток. Наносила на руку и активировала дыханием. Где-то через час ощутила прилив сил и улучшилось настроение.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #62 : 19 Октябрь 2020, 07:58:50 »
Очень хорошая формула! Другие ставы крепко питает, самому сил добавляет.

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #63 : 04 Январь 2021, 12:25:26 »
Этот РФ просто чудо! Всегда когда мне нужно даёт заряд энергии особенно, когда после бессонницы днём спать хочется.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #64 : 01 Февраль 2021, 17:35:17 »
Очень понравился энергетик, работу начинал быстро и эфективно,наносила  3 раза к сожелению теперь на мне не работает, все таки выроботался имуннитет хотя часто не наносила,надеюсь со временем опять смогу его использовать.

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #65 : 10 Март 2021, 22:14:17 »
Автору  огромный плюс забираю в копилку  ,единственный энергетик  который мне подошел, раскрутился быстро, к сожалению с визуализацией у меня плохо, поэтому наносила как обычно на левую руку  и вуаля, усталости и след простыл, переделала  кучу дел.

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2021, 18:06:39 »
автору пламенный привет и благодарность! формула выручает иногда) в виде вязи, на руку
Не жалею, не зову, не плачу...

Dim72

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #67 : 12 Февраль 2022, 21:18:25 »
Став сработал как легкий энергетик. Сил по ощущениям прибавилось мгновенно после нанесения.
Автора благодарю!

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #68 : 04 Ноябрь 2022, 23:43:53 »
Срабатывает очень быстро, ставил много раз, наполняет энергией и силой. Через час состояние становится лучше, появляются силы и можно продолжать делать свои дела. Использую во время и после чисток. Наношу на левую руку с оговорам, активирую слюной и дыханием.
Правосудие вершит все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status