Черная магия и Руны

"Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #45 : 01 Сентябрь 2018, 04:15:06 »
Спасибо за формулу. Раньше пользовалась другим энергетиком, началось привыкание, нанесла вчера Вашу работу. Упадок сил был, уже прям с ног валилась. Вечером переделала все домашние дела, настроение супер, сегодня как птичка порхаю. Наносила ручкой на левое запястье, не оговариваю обычно, даю вектор для работы, или намерение, кому как привычней. Работа началась примерно через час (я совсем никакая была, мало сплю), длится второй день, спала столько же, сколько и всегда. Смывать пока не буду. С другом-магом постоянно просматриваем друг друга. Увидел вязаную формулу, от которой идет огонь. Супер!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #46 : 14 Октябрь 2018, 13:52:35 »
Классный став, дает энергию мощным ровным потоком, работается с ней как магически так и по дому в удовольствие, в первую ночь спать не могла не глядя на оговор.
Поставила на дочь - бегает второй день бодрая и счастливая, хотя до этого лежала белая и холодная, сил встать у нее не было (р-т воздействий). В случае дочери став сработал за 2-3 часа, волновалась за нее, наблюдала как преображается цвет лица на глазах. Вместе с этим ставила став УО от ув. Вяземского отсечь каналы по которым уходит энергия.
Я использовала разные энергетики - этот лучший.
Автору БЛАГОДАРНОСТЬ!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Чёрный жасмин

  • *
  • 3
  • 0
  • Снaчала они xaмят - А пoтом жалуются, Что им нeз
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2018, 18:35:58 »
Попробовала...ни чего не ждала..,но результат поразил,хороший сон,хорошее движение..утром как энерджайзер..

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #48 : 05 Январь 2019, 12:29:08 »
Мой любимы энергетик) без побочки, действует мягко, оч быстро.
Жаль привыкание случилось) часто пользовалась, думаю сделаю перерыв и попробую снова.

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #49 : 23 Январь 2019, 12:23:04 »
Особого прилива сил не ощутила, разве что меньше спать теперь хочется

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #50 : 23 Февраль 2019, 23:01:49 »
Отпишусь и я. Энергетик мягкий, нет переизбытка . Наполняет достаточно быстро. На мне сейчас чистка Вьетнам и защита Морошка2, уже неделю стоят. Сегодня чувствовала себя вяло и никак было не собраться, даже озноб странный был. Сделала диагностику , а там энергии у меня по нулям.  Нашла этот замечательный став , нарисовала на левой ноге, и не прошло и 5 минут, как состояние в разы улучшилось. Простой и эффектный. Очень помог.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #51 : 28 Февраль 2019, 12:58:51 »
Отличный энергетик, очень быстро раскручивается, то, что нужно для быстрой подзарядки. Много раз меня выручал, когда нужно было сделать чистку (Вьетнам + Баден-Баден любимы мной уже много лет) и одновременно докинуть порч врагам, а у тебя состояние полумёртвого овоща. В таких ситуациях поднимал на ноги буквально за полчаса и энергии хватало на всё.
Правда, рекомендую использовать, как и любой другой энергетик, только в самых крайних случаях, когда очень очень надо и нет никакой возможности восстановить силы обычным способом(поспать, поесть и т.п.), т.к. любой подобный став - это своего рода допинг и халявная энергия, и привыкать к такому не стоит.

As above so below.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #52 : 28 Февраль 2019, 16:25:15 »
Отличный и мягкий энергетик. Дает силы когда чувствуется слабость и появляется лень, что-либо делать.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #53 : 01 Март 2019, 09:29:52 »
подскажите пожалуйста, в каком из вариантов Йера указана верно?

Благодарю +

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #54 : 01 Март 2019, 16:11:01 »
подскажите пожалуйста, в каком из вариантов Йера указана верно?

Благодарю +
Второй вариант.

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #55 : 07 Март 2019, 17:40:09 »
Благодарю!

Руны только начинаю познавать. Во время чисток (а навешено по роду было очень много) резко почувствовала себя нехорошо - слабость, нос заложило, горло заболело. Нанесла формулу и минут через 30 все симтомы пошли на убыль, через час я снова чувствовала себя прекрасно!

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #56 : 13 Июль 2019, 08:05:45 »
Запустился сразу, с одного взгляда буквально, ну т.е. намерением.
Работает отлично, даже посильнее обычных Редбулов в баночках!
Автору Благодарность с занесением в личное дело ;) от всего сердца! :)

dji

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #57 : 06 Август 2019, 02:56:49 »
Простая, но такая хорошая работа !
Жалко, что если часто используешь, то сначала начинает дольше раскручиваться, а потом не срабатывает без перерыва вообще !

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #58 : 14 Август 2019, 18:33:45 »
Крутая штука. Была прям убита энергии ноль. Десять минут и в норме.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #59 : 16 Январь 2020, 22:05:42 »
Самый лучший энергетик из всех, что пробовала. Делала, чтобы энергии на ритуал хватило, так как сложный был, а у меня итак недосып. Запустился почти сразу. В итоге три дня поздно засыпала, рано просыпалась, и днём бодрая очень! Через три дня отпустила руны. Рисовала на себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status