Черная магия и Руны

"Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #30 : 31 Май 2016, 03:16:15 »
а у меня в виде палиндрома суперски даёт энергию ставам. Наношу на конверт со ставами на постоянку

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #31 : 09 Март 2017, 23:36:33 »
Потрясающая вязь! Нанесла на левое запястье и визуализировала.
Сколько дел я с ней поделала - не уставала, не ленилась.
Спасибо, ув. hawkmoon.

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #32 : 12 Март 2017, 21:44:28 »
Потрясающая вязь! Нанесла на левое запястье и визуализировала.
Сколько дел я с ней поделала - не уставала, не ленилась.
Спасибо, ув. hawkmoon.
Доброго времени суток. Извиняюсь за вопросы просто я новичок. Но очень нуждаюсь в этом ставе. Я и так очень устаю из за домашних дел.в семье много людей готов тьмы убирать и тд. И плюс ещё после чистки вообще соабаян стала сил нет спать хочу ели хожу. Мне не понято что значит визуализиповать и намерения🙃это получается не нужно писать а представить себе став?  А если оговор будет ,став  не заработает?.обычно я активируется дыханием и огнём от свечи. И потом став когда рисую на себе не работают или на оборот работают. Не знаю может не правильно рисую.поделитесь пожалуйста каким образом вы делали.спасибо за ответ. С уважением MRubinka

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #33 : 14 Март 2017, 16:01:17 »
Здравствуйте.
Я расскажу как я сделала. Нанесла себе на левое запястье, далее легла в удобную позу, закрыла глаза и представляла.
Цитата автора:
Самое важное в формуле - визуализация. Представлем себе, что у Вас в руках шприц (пистолет для инъекций, маленькая рюмка если боитесь уколов, таблетка и тд., в общем, некий объем) в котором находится светящаяся чистая энергия гигантской силы, вы вкалываете его в себя и видите, как эта энергия наполняет вас и движется вместо крови по венам в сердце, мозг, по телу и тд.
Как будто видите сон - это и есть визуализация.
А намерение это - "Я полна энергии, я полна сил." и прочее.
Т.е. в утвердительной форме у себя в голове намериваете с визуализацией.
Активировала став дыханием. 
Если остались вопросы, то пишите лучше в личку, чтобы не засорять тему.  ;)

Кстати, как вы говорите, что после чистки ушли силы, то на форуме есть ставы на восстановление сил и энергии как раз таки после чистки.

MRubinka

  • *
  • 5
  • 13
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #34 : 14 Март 2017, 16:16:47 »
Здравствуйте.
Я расскажу как я сделала. Нанесла себе на левое запястье, далее легла в удобную позу, закрыла глаза и представляла.
Цитата автора:Как будто видите сон - это и есть визуализация.
А намерение это - "Я полна энергии, я полна сил." и прочее.
Т.е. в утвердительной форме у себя в голове намериваете с визуализацией.
Активировала став дыханием. 
Если остались вопросы, то пишите лучше в личку, чтобы не засорять тему.  ;)

Кстати, как вы говорите, что после чистки ушли силы, то на форуме есть ставы на восстановление сил и энергии как раз таки после чистки.
Спасибо за ответ. К сажелению не могу вам в личные сообщения писать.функция пока не доступна для меня. Почему то став и формулы когда на себерегу пишу не работают.не знаю может не правильно рисую. А став для влсстанавлкния не нашла почему то.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #35 : 20 Июнь 2017, 07:34:59 »
Йера второплановая. Верхняя черта Совило и верхняя половина Дагаза и нижняя половина Дагаз и нижняя черта второго Совило
Доброго часа Хавкмун! вас не затруднить прорисовать йеру, я уже битый час кручу верчу став но в упор не пойму, как это? Верхняя черта Совило и верхняя половина Дагаза - левая сторона, потом правая сторона, правильно?)) извеняйте, после долгих чисток, потупливаю малость :-[

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #36 : 20 Июнь 2017, 09:12:00 »
вас не затруднить прорисовать йеру

Видите "хвостики" сверху и снизу? Это и есть Йера, а продолжение на Дагазе.

С Уважением.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2017, 13:40:08 »
Ох люблю этот" Ред Бульчик"  выручает всегда,  работать начинает быстро и сил наполняет. Автору благодарность!!+++++++

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #38 : 12 Февраль 2018, 20:43:35 »
Просто поражена результатом. Мой первый реальный результат с рунами. Срабатывает реально быстро.

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #39 : 24 Март 2018, 22:03:08 »
Отличный энергетик! Жаль, что идет привыкание, с каждым разом всё слабее действует.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #40 : 06 Июнь 2018, 15:38:07 »
Супер вещь! Силища и мощная формула. Благодарности, сработала моментально. Эффект длился весь день и на физике и на эмоциональном и после не было усталости или упадка сил. Спасибо
В лч не отвечаю...

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #41 : 07 Июнь 2018, 03:27:37 »
Моментальная энергия. Справился со своей задачей быстро. Почувствовала себя плохо, два дня подряд кружилась голова и состояние опустошености, сил не было даже разговаривать, почти не ела. Вложилась хорошо в ритуал. Нарисовала на левую руку, визуализировала как рекомендовал уважаемый автор. Минут через 15, я всё-таки встала с кровати с диким желанием сожрать весь холодильник и целого кабана. Но ограничилась чаем. Через 30 минут головокружения прошли, опустошенность, апатией, бессилие тоже. Я почувствовала себя опять полноценным человеком.  Я бы не сказала что я почувствовала сильный прилив сил, нет, видимо вся энергия пошла на восполнение моей собственной, чтобы я перестала чувствовать себя умирающим лебедем, мое состояние доставляло мне много хлопот, переодически спользую другие энергетики, когда опустошаюсь, но энергетики вызывают у меня агрессию с граничащей с жёсткостью. Да, энергия есть, бьёт ключом, все успеваешь сделать, но при этом проходишься как гусеничный трактор по эмоциям и чувствам близких людей. А это став совершенно никаких для меня негативных реакций не вызвал. Автору браво!
С уважением

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #42 : 27 Июнь 2018, 00:42:48 »
Меня потянуло в сон через 5 минут после нанесения става. Правда я активировала, нанеся на руку и оговорив "дать энергию для такого-то дела". Проспала 6 часов и встала посреди ночи)). Буду пробовать еще.

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #43 : 28 Июнь 2018, 17:05:30 »
Обновляю отзыв! После сна я все-таки наконец сделала то, что давно собиралась, но никак не доходили руки. Причем с удовольствием и большим количеством энергии. Так что став сработал на ура, победив прокрастинацию (и, возможно, какие-то блоки или вампиризм).

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #44 : 13 Июль 2018, 11:21:06 »
Отличный став, нанесла на левую руку, визуалезировала как дракона поднимающегося от моей руки, работает отлично, быстро привел в чувства) Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status