Черная магия и Руны

"Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #15 : 26 Январь 2016, 04:26:36 »
На свечке тоже в строчку пишете?

Да, на толстой свече, в строчку, по кругу 2 раза написать получается, и так всю свечку "украшаю", я формулы часто стихией огня активирую, а потом заряжаю,  а если сожжением, то просто свечу зажигаю и даю рунам задачу напитать энергией определенный став. Результат меня радует, ибо в данный момент личной силы ноль.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #16 : 26 Январь 2016, 14:21:37 »
Да, на толстой свече, в строчку, по кругу 2 раза написать получается, и так всю свечку "украшаю", я формулы часто стихией огня активирую, а потом заряжаю,  а если сожжением, то просто свечу зажигаю и даю рунам задачу напитать энергией определенный став. Результат меня радует, ибо в данный момент личной силы ноль.

Интересный опыт, благодарю, для ставов я его не использовала, надо будет протестировать Ваш вариант

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #17 : 27 Январь 2016, 12:21:51 »
Оот спасает меня Ваш став, уважаемая hawkmoon!
Сколько дней по определенным причинам сплю по 3-4 часа в сутки, но наличие става на руке прямо таки не дает упасть!
Благодарю еще раз(+)! на этот раз я его просто по-быстрому нарисовала и активировала всего одним предложением - дай мне силы! 
P.S. эдакий настоящий ред булик  ;D

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #18 : 29 Январь 2016, 14:36:57 »
не знаю,на сколько это возможно, но после нанесния става-сразу почувствовала себя лучше. Хотя сижу и зеваю и голова тяжелая, но постепенно отпускает))) До этого прям на клавиатуру голову и баиньки)))
Благодарю автора)

Дополняю, чуть позже- побочный эфект- аппетит))) Тут же потянуло что-нибудь перекусить))) Вообщем став мне подошел, как нельзя лучше!
 Мерси!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #19 : 04 Февраль 2016, 17:29:42 »
Девушка наносила став на левое бедро, активировала привычным для нее способом. Два дня летала на метле, заметный прилив сил, энергии, ощущения "под кайфом" - легкость и позитив. На третьи сутки - бессонница, повышение артериального давления. Передержала. Гипертоникам, скорее всего, надо оговаривать этот момент. Вот такой опыт.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #20 : 07 Февраль 2016, 10:25:03 »
Став палочка-выручалочка. У младшего ребенка (10 лет) слабость постоянно из-за диабета, часто лежит пластом, школу пропускаем из-за этого. Стала ставить не надолго , от 30 минут до часа, потом снимаем. Ребенок "оживает" в течении 10  минут. Оговариваю что без переполнения и без вреда естественно.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #21 : 07 Февраль 2016, 16:49:09 »
работает как подзарядка для работы ставов, пишу на свече и заряжаю.
Заинтересовала идея. Выстругала из соснового брусочка подсвечник- таблетку с углублением внутри. Нанесла став в углубление и на дно подсвечника. Оговорила что запускается от энергии огня через зажжение свечи,  заряжает ставы энергией огня и входит в спящий режим когда свеча прекращает гореть.  Опробовала, результатом довольна! Респект !

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #22 : 08 Февраль 2016, 03:44:20 »
Мой респект автору!  Формула сработала как лечебная, оговаривала только, что получаю энергию и визуализировала , что  энергия всех цветов поступает из земли, космоса и рунического эгрегора и растекается по организму.Наносила на левую руку, состояние до постановки формулы было тяжелое, пробита энергетика, ангина 2-й день с температурой, через пол часа стало лучше, через час температура в норму пришла и через 5 часов прошла боль в горле... Стерла формулу через 2 часа после нанесения, но эффект работы продолжался примерно еще 6 часов.Еще не полностью излечилась, но остались уже легкие симптомы, только тяжесть в теле,  я такой эффект и не ожидала, да и автор не рекомендовала ставить с пробитой энергетикой, но на мне работает многое с точностью наоборот, если не рекомендуют то значит мое) абсолютно чистое использование формулы без каких либо таблеток и других формул. Добиться такого эффекта медикаментозно это минимум нужно 4 дня. Энергетики других авторов пробовала раньше, результата  с  эффектом исцеления не получала.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #23 : 09 Февраль 2016, 22:11:48 »
Подскажите! Где йера? И так ,и так рассматриваю,не могу найти!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #24 : 11 Февраль 2016, 14:34:08 »
Подскажите! Где йера? И так ,и так рассматриваю,не могу найти!

Йера второплановая. Верхняя черта Совило и верхняя половина Дагаза и нижняя половина Дагаз и нижняя черта второго Совило

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #25 : 22 Март 2016, 02:28:02 »
Можно эту формулу на нести на листочик с другим ставом или положить в конверте с другими формулами в месте. Оговорить что работает формула или всё в конверте на этой силе и энергии этого става.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #26 : 22 Март 2016, 21:04:57 »
Можно эту формулу на нести на листочик с другим ставом или положить в конверте с другими формулами в месте. Оговорить что работает формула или всё в конверте на этой силе и энергии этого става.
Продиагностируйте, будет у Вас так работать или нет.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #27 : 24 Март 2016, 16:59:43 »
Хороший энергетик! Но на визуализации у меня не пошёл.  Видно сил маловато...
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #28 : 13 Апрель 2016, 07:55:01 »
Став классный, сработал быстро. Состояние было вялое, хотелось спать жутко, сил не было с кровати встать. Наносила на левую руку. Визуализировала, как советовал автор, через инъекцию. Появились силы быстро, захотелось много двигаться настолько, что выбрала, чтобы пойти пешком в магазин, который находится километра за два да и спать улеглась поздно. Автору +. 
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #29 : 27 Май 2016, 09:20:25 »
Пользуюсь этим ставом часто,потому что и работа связанна с ночными сменами,для меня он как двойная чашка крепкого настоящего кофе,сон проходит.Рисую ручкой прямо на левом запястье.Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status