Черная магия и Руны

Домашний алтарь Предкам, почитания, заговоры, обряды.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Авторство - Волгарь Кромешник

Святыню Предков часто устанавливают в ванных комнатах (поскольку, как иногда утверждают, водопроводные трубы, идущие к земле, способствуют контакту с Духами), чуланах, гаражах, под навесами на открытом воздухе и т.д. Не рекомендуется спать там, где расположена Святыня Предков, поэтому, если у вас нет возможности разместить алтарь в другом месте, следует хотя бы отгородить Святыню.

Прежде всего вам нужно установить стол (или другой «фундамент» алтаря - полку, тумбу и т.п.). Накройте его белой тканью, сбрызнув ткань цветочными ароматами - масло, духи или одеколон. Также следует найти около дома четыре камня, очистить их солью, тщательно вымыть и разместить по углам алтаря.

Далее следует разместить на вашем алтаре, или около него (например, на стене позади алтаря) фотографии и/или портреты Предков. Если есть возможность, можно задрапировать стену позади алтаря, чтобы изображения было удобнее прикреплять. Не рекомендуется размещать изображения людей, которые не были членами вашего семейства. Общепринято, что на вашем алтаре не должно быть никаких фотографий живых людей.

Можете разместить на алтаре предметы культа тех религий, последователями которых были ваши Предки. Установите на алтаре белую свечу. Рекомендуется положить в стеклянный подсвечник немного взятой около дома земли и несколько крупинок соли, протереть белую свечу чистым растительным маслом от середины до верхушки, а затем, - от середины до основания и, укрепив свечу в подсвечнике, установить ее перед бокалом чистой воды. В бокал можно добавить лепестки свежих цветов .

 На алтаре могут размещаться любимые предметы предка (сигареты, куклы, четки и т.д.), цветы в вазе и так далее. Как только вы начнете входить в контакт с Предками, они сами укажут вам на необходимость привнесения тех или иных предметов на их Святыню.

Почитание Предков требует регулярности. Не обязательно делать это каждый день. Вы можете взять на себя обязательство почитать ваших Предков, например, раз в неделю. Если вы установили периодичность ваших ритуалов, необходимо строго придерживаться своего обязательства.

Необходимо содержать вашу Святыню в идеальной чистоте. Не позволяйте испаряться воде, которую вы подносите Предкам. Не позволяйте находиться на алтаре испорченным продуктам. Регулярно протирайте пыль с изображений Предков и других предметов, находящихся на алтаре.

Примечание:

Даже если вы не имеете Святыни Предков, вы все еще имеете возможность почитать Предков. Размещая пищевое подношение на тарелке и посвящая его Предкам вы можете быть уверены, что Предки получат это подношение. Вы можете проливать немного воды или алкоголя непосредственно на землю, и это также будет принято Предками.

-------

Далее все материалы по работе с умершими родственниками предлагаю выкладывать в этой теме.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   Очень похожее на полочку с иконами.
Несколько вопросов, можно такой алтарь сделать на кухне? Фотографии предков моего мужа будут ли считаться моими родственниками, т.е. один алтарь для его и моих предков?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Несколько вопросов, можно такой алтарь сделать на кухне? Фотографии предков моего мужа будут ли считаться моими родственниками, т.е. один алтарь для его и моих предков?

Предки вашего мужа будут предками ваших совместных детей, но это не ваша кровь. Сделайте отдельный, если ваш муж будет их регулярно почитать.
Про дислокацию - по сути это Боведа, ув. Смертич писал, что у него стоит на балконе, чтобы падали и солнечные лучи, и свет луны. А так оптимально прорицать, где духам будет лучше всего в вашем доме. Кухня не возбраняется, в принципе, если у вас будет не тяжелый алтарь с землей с могил предков.

Добрый день! А если один из предков самоубийца, его можно фото устанавливать на алтарь?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Добрый день! А если один из предков самоубийца, его можно фото устанавливать на алтарь?
Не стоит, могут проблемы начаться. Славьте благих предков.

Не стоит, могут проблемы начаться. Славьте благих предков.
Благодарю вас Arafna. Я не знаю имён моих прадедов и пробабушек и не знаю как они ушли, мамы с папой давно нет уже не могу спросить и тётки не знают имён их дедов и бабушек. Могу ли я сделать алтарь без их фото и имён. Есть фото только мамы, папа сам прервал свою жизнь, его славить нельзя.
Можно ли поминать призывая простыми славами -дедушки, бабушки мамы и дедушки бабушки папы? Я где то здесь читала что можно поминать словами -Помню всех кого не знаю

Ещё вопрос : мне во сне бабушка сказала чтоб я купила белую скатерть, поминальная скатерь должна быть белой и показала какой хочет платок. Я купила скатерть и платок, провела дома помин, на стол положила этот платок. Настроение было как будто семейный праздник. Сейчас платок лежит у меня дома, что с ним делать? Увезти ей на могилку? А там как и куда его ложить?

Boveda Esperiuale делается не так. Это спиритизм Крусадо. Монтировать Boveda можно в любой комнате,и в той ,в которой спите. Да, скатерть обязательно белая. На Boveda ставятся 9стаканов с водой в виде каре,и один по центру. На каждый стакан начитывается определенная молитва. Свечи должны быть только белые. Каждое подношение прежде чем ставить,тоже нужно освящать определенной  молитвой. И да,на Boveda  можно делать много разных работ. И давать свет и подноношения,и "прокачивать" своих умерших родственников на пути духовной эволюции.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Я обычно просто ставлю 1 свечу восковую (не церковную) в память предков. Если есть конкретные предки, которые помогают - проговариваем их, если нет - просто проговариваем, например, До 7 колена, Основатель Рода.

Отдельно на поминальный день готовлю поминальную еду - что попросят, часто готовлю капусту с тмином. На рынке покупаю свежее молоко и домашнее масло с творогом. Очень хорошо им нравится + чарка с хлебом. Иногда Родичи могут просить что-то конкретное, например, бабушка просила запах сена.

Alex Braun

  • *
  • 1
  • 0
  • 😎👍
Здравствуйте,будет такой вопрос,может кто-нибудь ответит.
Можно ли ставить фотографии совместные где их двое изображено дедушки и бабушки которые прожили вместе всю жизнь,или лучше ставить фотографии по отдельности 1 фото бабушки,1фото дедушки.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Можно совместную.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status