Черная магия и Руны

Горизонт Удачи от Vlas

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Горизонт Удачи от Vlas
« : 29 Сентябрь 2015, 00:41:04 »
Подборка ставов, направленных на ваш денежный и карьерный рост, а также развитие удачи и успеха.

Золото


Данный став является венцом творения это коллекции. Направлен на денежную сферу. Работает в три этапа:
1. Поиск и обнаружение источников денег в округе - события, люди, места.
2. Направление денежной энергии прямо к вам в руки из всех этих источников. В ставе встроен фильтр, дабы не перетянуть негативной энергии.
3. Закрепление результата и запуск кольцевого механизма - деньги уже в вашем поле и не покинут его.


Серебро


Этот став работает в несколько другом направлении - удача и карьера, уважение. Затрагивает три направления:
1. Отыскивает людей в вашей округе, которые не питают к вам теплых чувств, а также отыскивает тех, кто питает к вам уважение и теплоту.
2. Первых, тех, кто чернит вас и вам вреден, став отводит и убирает на второй план, как бы разрывает ваши связи (без вреда для вас), вторую группу людей к вам приближает - они оказываются рядом и всегда готовы вам помочь. По сути, став грамотно распределяет субординацию - уважающие и преклоняющиеся подле вас, все прочие за кругом.
3. Берет людей, которые к вам питают уважение и почтение, а затем начинает от них к вам перекачивать блага и удачу. По сути, это не крадник - это стимуляция к действию. Внезапно человек поймет, что зарекомендовать вас перед начальством - его долг, что подвезти вас - его обязанность.


Бронза


Этот став работает также в другом направлении - он выискивает должников и помогает вам эти долги вернуть. Три этапа:
1. Поиск должников, любые долги - тысяча или три тысячи, антикварная вещь или услуга.
2. Берет этих должников и внедряет в их поле каналы, опутывает, вскрывая защиту.
3. Если должник сознательный - став приводит его к вам и тот возвращает долг. Это может быть случайным действием (оплата в транспорте или в кафе/ресторане с периодичностью, пока долг не исчезнет), это может быть целевым действом (пришел и повинился). Если же вдруг должник несознательный, став начинает агрессивно и бескомпромиссно перекачивать энергию денег к вам, энергию удачи и успеха. Стоят фильтры, негатива не перекачает.


Общие рекомендации:

1. Носитель - ваше большое фото, необходимо распечатать его так, чтобы один выбранный вами став уместился на третьей и первой чакрах. (То есть, если выбрали Золото, распечатываем фото так, чтобы на первой и третьей чакре уместилось по одному ставу Золото).
2. Как только ставы нанесены, нужно в центр каждого дать каплю вашей крови, чтобы их активировать и привязать к вам. После этого установить свечу, зачесть оговор, провести свечой над каждым ставом и дунуть на каждый став.
3. Если вы желаете использовать два, либо три става, нужно использовать три больших фотографии.

Внимание! Ставы проверены и тестированы, между собой прекрасно уживаются. Работают в процессе нон-стоп наподобие механизмов с постоянным само возобновлением, обновлять их не нужно. Как только нанесли, можете про них благополучно забыть - свою работу сделают.

Фото можно хранить затем в любом месте. Можно использовать церковную, перевернутую, обычную - это не принципиально совершенно.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2015, 01:09:06 »
Не совсем понятны манипуляции со свечой.Дунуть через пламя на став или просто дунуть без свечи,а ее потом оставить догорать на фото со ставом?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2015, 01:24:48 »
Не совсем понятны манипуляции со свечой
Зажечь свечу, прочитать заговор, провести пламенем свечи по ставу (как при активации огнём) и, поставив свечу (на стол), подуть на став (как при активации дыханием), оставить свечу догорать (хоть на ставе, хоть просто на столе). Так понятнее? )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #3 : 29 Сентябрь 2015, 01:44:32 »
В работах Vlas меня всегда ставит в тупик лишь одно: как использовать их не для себя? Если человека, которому необходима помощь, нет рядом и кровь недоступна его. А в остальном Мастер настолько подробно описывает работу, что вопросы отпадают очень быстро.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2015, 17:02:32 »
(То есть, если выбрали Золото, распечатываем фото так, чтобы на первой и третьей чакре уместилось по одному ставу Золото).
Получается 2 става? Один на первой и второй на третьей чакре?

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2015, 21:56:14 »
Получается 2 става? Один на первой и второй на третьей чакре?
да.

Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2015, 22:45:42 »
Кто делал, отзовитесь ,какие могу быть "углы"?

Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2015, 23:17:04 »
какие могу быть "углы"?
Острые, тупые, прямые и развернутые.
Временно НЕ читаю личные сообщения

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2015, 00:33:51 »
,какие могу быть "углы"?

кто чернит вас и вам вреден, став отводит и убирает на второй план, как бы разрывает ваши связи (без вреда для вас), вторую группу людей к вам приближает

 я не делала, но уже тут вижу узкий момент,  смотря какое изначально мы имеем окружение и социальные связи. Предварительно, я считаю, необходимо делать работы на социальное продвижение , повышение и закрепление в определенных кругах, а потом уже отсеивать и перетасовывать окружение.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2015, 03:38:13 »
Предварительно, я считаю, необходимо делать работы на социальное продвижение , повышение и закрепление в определенных кругах,
А смысл? Для этого есть первый став ) который как раз и притягивает выгодные связи, людей и возможности знакомств с ними, там не только деньги идут.
Ну, и я надеюсь, Вы изначально не общаетесь со всяким сбродом, нищими и неудачниками )) Даже если предположить, что общаетесь, то став их отведёт за ненадобностью Вам и приблизит более благополучное общество.
Хотя работать на улучшение своего места в обществе всегда полезно ;) можно и дополнительно делать.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2015, 15:53:45 »
После этого установить свечу, зачесть оговор, провести свечой над каждым ставом и дунуть на каждый став.
Прошу прощения, но кто знает, поясните,пожалуйста: "зачесть заговор"-имеется ввиду просто свой  оговор -задача ставу  или какой-то определенный заговор есть у автора (где-то видела мантру от него для его печатей-это не оно?)?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2015, 00:55:22 »
Заговор, оговор, Ваше желание согласно действию печати. После того, как активировали печать нужно читать модулятор. Это разные вещи: первое исходит от Вас, а второе обязательное условие для стабильной работы печати (озвучено автором печати). С уважением!
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2015, 05:24:44 »
Прошу прощения, но кто знает, поясните,пожалуйста: "зачесть заговор"-имеется ввиду просто свой  оговор -задача ставу  или какой-то определенный заговор есть у автора (где-то видела мантру от него для его печатей-это не оно?)?
Ув. Вяземский выкладывал: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22074.msg1035792.html#msg1035792
« Ответ #37 : 21 Октября 2015, 13:20:36 »


Re: Горизонт Удачи от Vlas
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2015, 10:45:53 »
В работах Vlas меня всегда ставит в тупик лишь одно: как использовать их не для себя? Если человека, которому необходима помощь, нет рядом и кровь недоступна его. А в остальном Мастер настолько подробно описывает работу, что вопросы отпадают очень быстро.
Про данный конкретный не знаю. Но другие печати я так понимаю, нужно "активировать" своей кровью, если не доступна кровь заказчика. Почти все его печати и ставы - духи/сущи/демоны.... А призвав духа, Вы можете дать ему любое задание,  в том числе и поработать на другого человека.
Практика - основа познания (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status