Черная магия и Руны

Порча на смерть на черную свечу

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #90 : 22 Октябрь 2018, 12:53:11 »
Доброго времени суток всем. Уже сколько времени прошло ,а результата - 0. Может уже стоит искать другой обряд ? Кто может по советовать быстро действующий?
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #91 : 04 Ноябрь 2018, 16:49:09 »
Доброго времени суток всем. Уже сколько времени прошло ,а результата - 0. Может уже стоит искать другой обряд ? Кто может по советовать быстро действующий?
Зеркальную порчу сделайте. Срабатывает уже через 1-2 суток.

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #92 : 04 Ноябрь 2018, 22:38:30 »
Доброго времени суток всем. Уже сколько времени прошло ,а результата - 0. Может уже стоит искать другой обряд ? Кто может по советовать быстро действующий?
Вы, конечно, меня извините, но Вы писали, что провели данный обряды в июне месяце и до сих пор ждете результата от этой порчи? Мне кажется, что тут даже не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, что либо данная порча у вас не сработала либо слабо для очевидных результатов. Вообще порчельная работа строится заранее: планируются обряды, делается диагностика, чтобы понять какой результат дадут те или иные обряды, а уж потом приступают к работе. Одну порчу не делают их делают по несколько штук за раз и уж если нужен, прям хороший и четкий результат, то тут нужно поработать и возможно, что даже не одну убывающую луну. За 1-2 дня зеркальные порчи как тут написали, срабатывают ну даже не знаю наверно у супер могучих колдунов для обычных среднестатистических людей колдующих сроки от бесовских обрядов примерно через 20 дней уже начинают себя проявлять, а кладбищенские от 20 до 40, но тут нужно учесть много факторов начиная от жертвы, какая на ней защита насколько сильна энергетически ну и конечно правильно подобранным комплексом с диагностикой.
1) Делаем диагностику
2) Снимаем защиты
3) Делаем порчи (не одну, а сразу несколько за одну убывающую).
Через лунный цикл делаем диагностику и уже понимаем, что делать дальше.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #93 : 05 Ноябрь 2018, 06:24:58 »
Не работает, потому что сильно ждут. Сделал - забыл.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #94 : 25 Июль 2019, 22:16:16 »
По виду рабочая вещь, хочу сделать в качестве финальной. Но не понятно только, почему свечи и иглы в могиле должны лежать именно 13 дней. Может кто-то видоизменял именно эту часть обряда? Не всегда получается приезжать на кладбище в определенный день.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #95 : 08 Февраль 2020, 19:58:16 »
Уважаемые практики, у меня вопрос: можно ли прикопать всё не до рассвета, а на утро? Кладбище за высоченным бетонным забором, охрана...
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #96 : 08 Февраль 2020, 22:23:55 »
можно ли прикопать всё не до рассвета, а на утро?

Нет. Для успешного результата надо именно ДО. Пока солнце не встало. Я хожу всегда ближе к рассвету, но рассчитываю все так, чтобы закончить до первых лучей.


Кладбище за высоченным бетонным забором, охрана...

А дыры нет никакой в заборе? Неужели только один вход?

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #97 : 14 Февраль 2020, 02:01:13 »
Нет. Для успешного результата надо именно ДО. Пока солнце не встало. Я хожу всегда ближе к рассвету, но рассчитываю все так, чтобы закончить до первых лучей.


А дыры нет никакой в заборе? Неужели только один вход?

К сожалению- дыр нет. Забор около 3м, бетонный. Один вход. ...

Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #98 : 15 Февраль 2020, 00:59:39 »
К сожалению- дыр нет. Забор около 3м, бетонный. Один вход. ...

А кладбище другое если... Не вариант после восхода - вся схема ломается. Может, отпишется кто-то из практиков, кто утром закапывал и имел результат... Я бы лично не стала.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #99 : 16 Февраль 2020, 23:12:12 »
Lilith,  иного варианта у меня пока нет.
Надо попробовать прикопать утром и ждать результата, понаблюдать.
В любом случае- отпишусь, действует, или нет обряд, если перенести на утро захоронение вольта на именной могиле.

Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #100 : 26 Февраль 2020, 09:12:23 »
Тут нужна именная могила.
13 кругов каплями капаете, на каждый круг читая заклинание

А если имя жертвы вообще не Христианское, не Мусульманское......(Pratomchat)  То безымянник подойдёт?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #101 : 27 Февраль 2020, 01:41:26 »
А если имя жертвы вообще не Христианское, не Мусульманское......(Pratomchat)  То безымянник подойдёт?

Не подойдет. Имя как важнейшая привязка идет.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #102 : 05 Май 2020, 23:04:04 »
Смущает привязка слюной. Как думаете, можно ли символически плюнуть без оставления следов, так сказать?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #103 : 06 Май 2020, 07:21:48 »
Смущает привязка слюной.
Почитайте тему пожалуйста, Ваш ответ в постах № 23 и №24.
Иногда приходилось даже кусать свечу ( в другом обряде) - привязок не оставалось.

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #104 : 08 Май 2020, 22:12:16 »
Если на кладбище нет перекрестков, где тогда можно оставить откуп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status