Черная магия и Руны

Порча на смерть на черную свечу

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #75 : 27 Ноябрь 2015, 12:42:26 »
Скажите пожалуйста, ткань из какого материала Вы используете или это не имеет значения?

Ткань лучше всегда брать из натуральных материалов, не синтетику.

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • яблоки падают в небо
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #76 : 16 Декабрь 2015, 20:29:31 »
приветствую!
собираюсь делать эту порчу. пока жду подходящей фазы луны, сделала для себя кладбищенскую защиту. порчу буду делать первый раз, какую еще можете посоветовать защиту? ...у меня посвящение по Степановой (баня, перекресток, кладбище).
жертва к колдовству отношение, скорее всего, не имеет, в связи с этим вопрос: обязательно ли ставить защиту на свою работу?

Делай, что должно – и будь что будет

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #77 : 01 Апрель 2016, 13:07:26 »
xenia-hexe, защита на свою работу еще ни кому не помешала.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #78 : 04 Апрель 2016, 20:02:49 »
приветствую!
собираюсь делать эту порчу. пока жду подходящей фазы луны, сделала для себя кладбищенскую защиту. порчу буду делать первый раз, какую еще можете посоветовать защиту? ...у меня посвящение по Степановой (баня, перекресток, кладбище).
жертва к колдовству отношение, скорее всего, не имеет, в связи с этим вопрос: обязательно ли ставить защиту на свою работу?
Можно свести обратку на яйцо, перестраховаться

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #79 : 04 Январь 2017, 23:10:36 »
Уважаемая Стелла!

Хочу сделать данну порчу особе женского рода соответственно молитву переделал:

Связанная узами плоти раба ТВОЯ, падала греховно, но дух ее  томился по божьей вечной правде и святости, ныне же, когда немощь  плотская скована могильным тлением, да вознесется душа ее превыше  солнца к богу его Всесвятому и воспоет песнь избавления: Аллилуиа.

Да  будет принят богом ее предсмертный вздох сокрушения, якоже мольба  благоразумнаго разбойника. Она угасла на жизненном кресте, даст наследовать  его Ее обетования, где сонмы раскаявшихся грешников радостно поют:  Аллилуиа.

Спит она вечным сном могилы, но душа ее не дремлет, чает  божественного, жаждет Ее, вечной невесты

 Да исполнятся на умершей слова ЕЕ: "Ядый Мою Плоть и пияй Мою Кровь, имать живот вечный".
 
Даст  ей ясти от манны сокровенныя и пети у Престола ЕГО: Аллилуиа.

Кончено  странствование земное, какой благодатный переход в мир Духа,, душа  возвращается в отечество свое, где светлое солнце, правда их Божия  просвещает поющих: Аллилуиа.

И добавляю "Да упокоится раба божья (имя)  во царствии вечном, да предстанет перед престолом вышним, да приимет  кончину свою безропотно и смиренно. Аминь" 

Подскажмте все ли правильно? Насколько я понимаю это очень важно!

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #80 : 05 Январь 2017, 13:33:03 »
Хочу предупредить новичков и тех, для кого магия - не профессиональная деятельность: оплевывание только! символическое! Несмотря на все защиты и переклады огребла по полной, пришлось экстренно чиститься... А так - хорошая порча, "жесткая", автору спасибо)

Что значит символическое???

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #81 : 06 Март 2017, 13:58:32 »
Уважаемые практики, на некрещённого это сможет подействовать? Просто смущает околохристианское содержание отходной. Либо это говорить своими словами в таком случае?
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #82 : 07 Март 2017, 17:18:00 »
на некрещённого это сможет подействовать?

На некрещеного я не пробовала, но схема обряда ломается - ни тебе запечатывания узла перевернутым крестом, ни, естественно, отходной молитвы на могиле. Я бы не рассчитывала в этом случае на серьезный результат.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #83 : 27 Март 2018, 20:52:27 »
Смущает факт использования в ритуале биоматериала исполнителя. У Мастера после некропривязки не образуются? Само собой, что защиту ставят и все меры предосторожности, но что если побочка окажется коварной и сразу не даст о себе знать, а позже выльется в фатальные последствия?
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #84 : 28 Март 2018, 19:50:41 »
защиту ставят

но что если побочка окажется коварной и сразу не даст о себе знать, а позже выльется в фатальные последствия?

Так, защиту-то, зачем ставят, по-вашему?

У Мастера после некропривязки не образуются?

у мастера - нет, у грамотного практика тоже - нет. Да и в целом, биоматериал в могиле - далеко не всегда гарантирует некропривязку даже у обычных граждан.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #85 : 28 Март 2018, 21:59:30 »
Так, защиту-то, зачем ставят, по-вашему?

Несмотря на все защиты и переклады огребла по полной, пришлось экстренно чиститься...
Цитата: Марена от 13 Декабрь 2012, 22:24:43
lite111, а можно ли узнать Ваш результат?
Результат - отъезд в больничку по скорой, 1.5 месяца стационара.

Мои вопросы вовсе не праздны, а имеют основания, судя по отзывам. Ничего личного.
Присоединяюсь к мнению lite111, что оплевывание лучше делать чисто символическое, если на 100% не уверен в своей безопасности. Все мы разные, силы у каждого соответственно разнятся.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #86 : 08 Июнь 2018, 16:12:19 »
Хочу сделать эту порчу на подлого мусульманина. Уважаемые практики, кто знает... отходную молитву заменить на какую суру из корана? Или оставить так как есть? Вражик хоть и мусульманской веры, но на словах считает себя атеистом.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #87 : 08 Июнь 2018, 19:11:09 »
обязательно ли ставить защиту на свою работу?

И на себя, и на работу надо. Для себя я бы к кладбищу отводы добавила на осину, яйца или на пятаки.

Уважаемые практики, на некрещённого это сможет подействовать? Просто смущает околохристианское содержание отходной. Либо это говорить своими словами в таком случае?

Делала на некрещеного, нормально работает, ничего не меняла. Плевала конечно без слюны, символично.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #88 : 19 Июнь 2018, 09:22:20 »
Доброго времени суток , уважаемые маги. Сделала этот обряд , жду результат. Пока ничего нету. Прошло недели 2. Убирала защиты с жертвы до проведения ритуала. На погосте встретили и приняли хорошо. Даже во время обряда ёжик пробегал прям около меня. Но приснился сон что мне в ноги впиваются мухи-иголки, а в руки тоже впиваются шипы как с подарка коробка какого то в который во сне я всунула руки.Думаю к чему бы это.
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #89 : 19 Июнь 2018, 15:15:01 »
Доброго времени суток , уважаемые маги. Сделала этот обряд , жду результат. Пока ничего нету. Прошло недели 2. Убирала защиты с жертвы до проведения ритуала. На погосте встретили и приняли хорошо. Даже во время обряда ёжик пробегал прям около меня. Но приснился сон что мне в ноги впиваются мухи-иголки, а в руки тоже впиваются шипы как с подарка коробка какого то в который во сне я всунула руки.Думаю к чему бы это.
Здравствуйте vika vika  :) без обиды но, Вам сначала сюда с Вашим сном  ;)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29864.3075.html
Две недели это в принципе маловато для такого обряда :(. И одним обрядом вряд ли помрет :'(
Я от "Легиона " только не давно узнал.Скоро отпишусь ::)
Подождите с диагностикой я бы не смотрел,что-бы не сбивать не чего.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status