Черная магия и Руны

Порча на смерть на черную свечу

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Взять фото врага. В 12 ночи оплевать его со словами :
«Утопись, Иуда,  в моей воде, в моей слюне, в моём зле. Плюну – кровью залью. Дуну – мор  напущу». Перекрестить фото левой рукой перевёрнутым крестом.
Положить  фото на кусок чёрной ткани. Зажечь чёрную свечу, которая 13 дней  пролежала в именной могиле, и как только начнёт таять воск, начинать  капать капли кругом против часовой стрелки вокруг фото. Пока капаете  воском – читаете:
«Чёрной свечой тебя (имя) кружу, чёрной свечой  ворожу, чёрным покрывалом покрываю, на смерть отпеваю, от света бела  закрываю. Быть тебе тлёй, могильной землёй, скрутись, свернись, в тлен, в  пепел, в гниль! Стань прахом, стань землёй, стань мёртвой водой!  Тринадцать чёртовых кругов, 13 чёртовых замков, тринадцать проклятий –  всё тебе, всё о тебе, всё в тебе! Усни навеки! Заклято!»»

Обвести свечёй 13 кругов и поставить её в подсвечник рядом с кругом.
Взять  13 игл (13 дней пролежавших на могиле или в мёртвой воде)) и каждую  поочередно прокаливать над пламенем свечи с наговором ; а затем втыкая в  нужные зоны:

«Проклинаю чертом волосатым, нетопырем заклятым,  могильной иглой, мёртвой землёй» каждую иглу после прокаливания втыкать в  фото в разные зоны – лоб, оба глаза, шея, руки, ноги, сердце, живот,  солнечное сплетение, пах – последнюю – в зону печени.
Затем взять  мёртвой земли и крестообразно (перевёрнутым крестом) левой рукой  обсыпать фото со словами «Не во имя Отца, Не во имя Сына, не во имя  Святаго духа, не аминь».
Затем свечу загасить пальцами. Ткань завязать одним узлом, сказать «да будет так».
До  рассвета закопать ткань с фото в именную могилу. Закопав, воткнуть  чёрную (ритуальную) свечу в могилу, зажечь её и читать отходную молитву  по покойнику пока не догорит свеча. Уходить не оглядываясь. Откуп –  кутья на могиле, на кладбищенском перекрёстке деньги и водка.

При соответствующих словах "дуну","плюну" - всё это нужно буквально исполнять.
Читать по числу кругов - 13 раз.
Землю с той же могилы брать, куда свечи и иглы прикапывали. В неё же потом фото (вольт) прикапывается.
И ещё уточнение. Молитву отходную без обращения к Богу читать.
 Примерно так:
Связанный  узами плоти раб Божий (в оригинале ТВОЙ) падал греховно, но дух его  томился по божьей вечной правде и святости, ныне же, когда немощь  плотская скована могильным тлением, да вознесется душа его превыше  солнца к богу его Всесвятому и воспоет песнь избавления: Аллилуиа.
Да  будет принят богом его предсмертный вздох сокрушения, якоже мольба  благоразумнаго разбойника. Он угас на жизненном кресте, даст наследовать  ему ЕГО обетования, где сонмы раскаявшихся грешников радостно поют:  Аллилуиа.
Спит он вечным сном могилы, но душа его не дремлет, чает  божественного, жаждет ЕГО, вечного Жениха. Да исполнятся на умершем  слова ЕГО: "Ядый Мою Плоть и пияй Мою Кровь, имать живот вечный". Даст  ему ясти от манны сокровенныя и пети у Престола ЕГО: Аллилуиа.
Кончено  странствование земное, какой благодатный переход в мир Духа,, душа  возвращается в отечество свое, где светлое солнце, правда их Божия  просвещает поющих: Аллилуиа.
И добавляю "Да упокоится раб божий (имя)  во царствии вечном, да предстанет перед престолом вышним, да приимет  кончину свою безропотно и смиренно. Аминь"
Изначально ещё был специальный отпевальный текст (не храмовый), но утерян.
Но не беда, прекрасно и без него работает. Отпевание - есть отпевание.
Луна убывающая, на чёрной Луне вообще замечательно.

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #1 : 28 Июль 2010, 03:31:19 »
''Связанный  узами плоти раб Божий (в оригинале ТВОЙ)''
извиняюсь. что значит в оригинале (твой)
тут имя врага?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

vivienne

  • *
  • 5
  • 10
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #2 : 28 Июль 2010, 14:33:56 »
Уважаемая Стелла поясните 13 кругов как чертятся, имеется ввиду на ткани вокруг фото?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #3 : 29 Июль 2010, 13:51:56 »
''Связанный  узами плоти раб Божий (в оригинале ТВОЙ)''
извиняюсь. что значит в оригинале (твой)
тут имя врага?
читайте внимательнее, все же написано:
Цитировать
  Молитву отходную без обращения к Богу читать.
 Примерно так:
так что это просто указание того, как в оригинале было
Ритуальный критик...

Vasilek

  • *
  • 3
  • 10
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #4 : 30 Июль 2010, 23:04:21 »
Всё равно не понятно, что значит ТВОЙ.

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 23:52:57 »
Значить что "Связанный узами плоти раб ТВОЙ падал греховно, но дух его томился по божьей вечной правде и святости, ныне же, когда немощь плотская скована могильным тлением, да вознесется душа его превыше солнца к богу его Всесвятому и воспоет песнь избавления: Аллилуиа."
Твой потому что здесь обращаешься к Богу! И правильно будет ТВОЙ!

Не то что я не винимательно прочитала...просто не поняла....
мне написали выше текстом потом поняла))))
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #6 : 21 Август 2010, 09:00:26 »

При соответствующих словах "дуну","плюну" - всё это нужно буквально исполнять.

Стелла,обряд лег на сердце,но меня смущает что фото ляжет в могилу вместе со слюною оператора.Вот думаю может как то изменить попробывать.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2010, 00:01:34 »
Очень шикарная порча, моя жертва отъехала на погост через 2 месяца ::)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2010, 18:15:47 »
Если именной могилы не найти из-за редкого имени, возможно ли использовать безымянную? В некоторых случаях такое практикуется, а как для этой конкретной порчи?

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2010, 19:41:47 »
Очень шикарная порча, моя жертва отъехала на погост через 2 месяца ::)
Подскажите как делаются круги на ткани свечой или просто в воздухе??

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2010, 19:49:41 »
Тут нужна именная могила.
13 кругов каплями капаете, на каждый круг читая заклинание
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #11 : 23 Январь 2011, 00:27:51 »
Уважаемые, я делала эту порчу чуть больше месяца назад. результата пока нет. решила повторить. правда иголки со свечой прикопала на именной могиле, но через 13 дней уже прибыль будет. Можно делать? Или оставить до следующей убыльной?

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #12 : 25 Январь 2011, 12:11:54 »
Месяц это не срок, чтобы ждать результат, кладбищенские обряды вообще долго раскручиваются, поэтому лучше подожтать хотя бы пару месяцев, чтобы судить о результате.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #13 : 25 Январь 2011, 23:32:57 »
Месяц это не срок, чтобы ждать результат, кладбищенские обряды вообще долго раскручиваются, поэтому лучше подожтать хотя бы пару месяцев, чтобы судить о результате.
Я понимаю, что месяц - не срок. Поэтому и хочу повторить обряд, чтобы наверняка легло

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #14 : 03 Февраль 2011, 03:31:22 »
Уважаемые, я делала эту порчу чуть больше месяца назад. результата пока нет. решила повторить. правда иголки со свечой прикопала на именной могиле, но через 13 дней уже прибыль будет. Можно делать? Или оставить до следующей убыльной?
Конечно, нужно было подождать! Вообще маловероятно отправить здорового, ни чем не болеющего и молодого человека на погост одной порчей и через месяц. Да ещё из привязок имея одно фото отсканированное. Но раз уж прикопали, то обряд стоит провести, не смотря уже на луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status