Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #465 : 07 Июнь 2020, 01:12:32 »
Став освятила. Теперь во сне показывают настоящих врагов, а не просто недоброжелателей. Вычистил сущ, убрал инкуба, открывает дороги, врагам начинает «прилетать». Чувствую, что это только начало. Активация была огнем и обращением к Одину и Тору
Став очень мощный, благодарю

Skylptor

  • *
  • 19
  • 2
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #466 : 05 Август 2020, 00:52:53 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, а можно ли отцу при постановке данной защиты на себя включить в оговор защиты своих детей 13 лет и 2 - ух недельного  от разных женщин с возможностью чистить и влиять на мать 2- ух недельного ( теща совсем оборзела грузит на разрыв непереставая ). .Благодарю.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #467 : 05 Август 2020, 10:15:48 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, а можно ли отцу при постановке данной защиты на себя включить в оговор защиты своих детей 13 лет и 2 - ух недельного  от разных женщин с возможностью чистить и влиять на мать 2- ух недельного ( теща совсем оборзела грузит на разрыв непереставая ). .Благодарю.

Детей можно.
Что касается матери, почему не поставить отдельную защиту на нее???
Только при постановке защит на обоих родителей, оговаривайте что без вреда друг для друга и без конфликтов и помех, детей под кого то одного- кто сильнее и эмоционально стабильнее из пары.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #468 : 10 Август 2020, 17:05:09 »
Уважаемые практики! Нахожусь под чисткой Вьетнам, диагностика морочит. подскажите, пожалуйста, можно ли защиту Викинг ставить во время этой чистки или выбрать что полегче? На мне сейчас из защит стоит глаз Фрейра, Скафандр и Морошка.  С Уважением.
С Уважением к практикам.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #469 : 10 Август 2020, 21:18:11 »
Уважаемые практики! Нахожусь под чисткой Вьетнам, диагностика морочит. подскажите, пожалуйста, можно ли защиту Викинг ставить во время этой чистки или выбрать что полегче? На мне сейчас из защит стоит глаз Фрейра, Скафандр и Морошка.  С Уважением.
По своему опыту у меня работы данных мастеров конфликтуют,так же обе достаточно энерго затратны.
Тем более в Викинге литеры нищего бродяги.
Когда идёт снятие средне и тяжёлых негативов,то всё исходить важно насколько вы способны выдержать и сколько у вас есть для этого Энергии.
Чокнутый Профессор.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #470 : 10 Август 2020, 21:35:36 »
Энергии уже мало. Боюсь не потяну. Буду ждать, пока дочищусь. С Уважением.
С Уважением к практикам.

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #471 : 18 Август 2020, 14:38:28 »
Если Вы в этом деле новичок, то порчельные ставы я бы не советовала самой делать. 
Да и вообще руны не любят излишнюю эмоциональность, все должно быть продумано, можно от злости таких дров наломать.
Позволю себе вмешаться в Вашу дискуссию. Так как тоже пока новичок. Я так поняла, что став Викинг не порчельный, а защитный. Или Вы в общем говорили, что не рекомендовано порчельные (Викинг сюда не относится)? Но Викинг по сути своей хорошо возвращает негатив и отправляет разного рода "подарки" врагам.
Поэтому изучаю эту ветку.
Почти год назад ставила на свою защиту Став "НепробьЁж" от автора Izmir, хорошо сработал, но хотелось бы вернуть гадости по полной (а описание Викинг весьма походит под мои желания, много кого есть за что наказать).

Но если уважаемые практики не советовали бы новичку работать с Викингом, обязательно учту.

с уважением

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #472 : 18 Август 2020, 16:01:01 »
Позволю себе вмешаться в Вашу дискуссию. Так как тоже пока новичок. Я так поняла, что став Викинг не порчельный, а защитный. Или Вы в общем говорили, что не рекомендовано порчельные (Викинг сюда не относится)? Но Викинг по сути своей хорошо возвращает негатив и отправляет разного рода "подарки" врагам.
Поэтому изучаю эту ветку.
Почти год назад ставила на свою защиту Став "НепробьЁж" от автора Izmir, хорошо сработал, но хотелось бы вернуть гадости по полной (а описание Викинг весьма походит под мои желания, много кого есть за что наказать).

Но если уважаемые практики не советовали бы новичку работать с Викингом, обязательно учту.

с уважением

Работает без привязки кровью. Активировать можно стихиями или стихией огня-запускается быстро. Важен четкий оговор. Я из него например убрала порчи на детей врагов-избавила от лишней нагрузки, да и дети не при чем

Ambience

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #473 : 18 Август 2020, 16:09:17 »
Я из него например убрала порчи на детей врагов-избавила от лишней нагрузки, да и дети не при чем
А я бы оговорила, что в случае, если не ляжет по какой-то причине на врага, то пусть на ее детей (они хоть и ни причем, но по нашей конкретной ситуации через детей тоже справедливо будет, по моему личному мнению). Ну, и опять же, если на нее не ляжет, то куда отлетит? На меня и моих кровников? Пусть лучше на ее кровников (там кому прилетит, кто слабее). Такие рассуждения... Поправьте, если не права)

С уважением

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #474 : 18 Август 2020, 16:34:46 »
А я бы оговорила, что в случае, если не ляжет по какой-то причине на врага, то пусть на ее детей (они хоть и ни причем, но по нашей конкретной ситуации через детей тоже справедливо будет, по моему личному мнению). Ну, и опять же, если на нее не ляжет, то куда отлетит? На меня и моих кровников? Пусть лучше на ее кровников (там кому прилетит, кто слабее). Такие рассуждения... Поправьте, если не права)

С уважением

На своих кровниках, если они важны(у кого как), априори должны стоять защиты. А вот насчет детей-никто не знает кем дите станет через 20-30 лет и будет ли обращаться к магам, либо само магом станет. Этот вариант следует всегда учитывать. В итоге может пострадать род очень сильно, ну или к старости такое прилетит, что можно не успеть справиться даже. Магия развивается достаточно быстро, и тот Маг, который знает основы на отлично, имеет наработанные каналы, развивается постоянно- будет в сотни раз сильнее тех, кто пользуется одними и теми же методиками. Так что имхо-я бы детей не трогала, а на своих лучше защиты с обратками. Друзей нужно заслужить, врагов мы получаем бесплатно. Дело не в морали, а в предвидении

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #475 : 19 Август 2020, 21:29:21 »
PowerPrincess, а в чем по Вашему разница между защитой с откатом, где может само скатиться с вражины на ребенка и защиты где оговорено чтоб летело на ребенка, если нет возможности чтоб на вражину приземлилось? Мне кажется что нет разницы. Если думать о детях врагов как о потенциальных магах, то защиты лучше без откатов ставить. На детей обычно и катится. Да и к тому же защита отбивает присланное их родителями, поэтому вряд ли через 20 лет на их детях этот откат как воздействие годное для возврата- прилета проявится

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #476 : 21 Август 2020, 02:45:43 »
Доброго времени, Ув. Практики! Уже не помню где читала или может перепутала... поправьте меня, если не так. Данная защита сочитается с защитой Ув. Hawkmoon Скафандр и Глаз Фрейра? И пропустит ли Викинг всякие различные ставы на привлечения благ от Ув. Багирки? Как мне видится работы одного автора конфликтовать не должны... Поправьте, пожалуйста, если не права. Поясню, сейчас под чисткой Вьетнам, но рано или поздно ее придётся снять. На мне защиты Морошка 1 и 2. Скафандр, Глаз Фрейра. Присматриваюсь к Викингу, очень привлекают его свойства .  За то, сколько и чего наделали хочу раздать праздничные пряники.)
С Уважением к практикам.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #477 : 04 Сентябрь 2020, 20:44:33 »
Доброго времени, Ув. Практики! Уже не помню где читала или может перепутала... поправьте меня, если не так. Данная защита сочитается с защитой Ув. Hawkmoon Скафандр и Глаз Фрейра? И пропустит ли Викинг всякие различные ставы на привлечения благ от Ув. Багирки? Как мне видится работы одного автора конфликтовать не должны... Поправьте, пожалуйста, если не права. Поясню, сейчас под чисткой Вьетнам, но рано или поздно ее придётся снять. На мне защиты Морошка 1 и 2. Скафандр, Глаз Фрейра. Присматриваюсь к Викингу, очень привлекают его свойства .  За то, сколько и чего наделали хочу раздать праздничные пряники.)
Во первых лучше сначало вычиститься до конца,  а потом ставить защиты!
Защита "Викинг" пропускает Материальные Блага  и ставы на привлечениие мат.благ.  - прочтите внимательно описание става и оговор!
Насчет конфликта - диагностика вам в помощь!

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #478 : 05 Сентябрь 2020, 01:49:10 »
Во первых лучше сначало вычиститься до конца,  а потом ставить защиты!
Защита "Викинг" пропускает Материальные Блага  и ставы на привлечениие мат.благ.  - прочтите внимательно описание става и оговор!
Насчет конфликта - диагностика вам в помощь!
Здравствуйте! Вряд ли открою большую тайну, сообщив Вам о том, что в тяжелых ситуациях, когда откуда только не летит и что только не летит, то чистятся под слоем защит, тем более такими чистками как Вьетнам. И что под такими чистками диагностика просто бесполезна. С уважением к Вашим знаниям, все вопросы уже решены. Благодарю Вас.
С Уважением к практикам.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #479 : 07 Сентябрь 2020, 05:14:33 »
Здравствуйте! Вряд ли открою большую тайну, сообщив Вам о том, что в тяжелых ситуациях, когда откуда только не летит и что только не летит, то чистятся под слоем защит, тем более такими чистками как Вьетнам. И что под такими чистками диагностика просто бесполезна. С уважением к Вашим знаниям, все вопросы уже решены. Благодарю Вас.
  "Вьетнам" не самая сильная чистка!!!
Когда чистка сильная и мастер сильный - то и защита не нужна- чистка , на то она и чистка!!
Слой защит и блокирует чистки! Лучше ставить блокировки вражин, и отводы и чиститься!
"Викинг"  указывает на негатив и подчищает - но все таки это не чистка - а сильная защита! Поставьте чистки ув. Багирки - они очень сильные и универсальные !!! Потом Викинга!
ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status