Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #405 : 27 Май 2019, 03:57:58 »
Ув. TonnyM, благодарю за ответ)

Цитировать
Как на Вас и на дочери работает Маназ? Одинаково одна и таже руна на разных людях не работает. И вписывать их не обязательно. Оговор также, не всегда сработает на таком ставе. Мне просто странно осознавать, когда люди решают ставить на себя сложные ставы, толком в них не разобравшись. Скажу по опыту, одной-тремя рунами можно как защитить, так и прибить запросто


Согласна, но пока не попробуешь - не узнаешь. Я именно о такой сложной и множественной комбинации - я так раз и воткну туда Манназ...ну не серьезно будет, согласитесь) потому и спрашиваю.

Цитировать
Скажу по опыту, одной-тремя рунами можно как защитить, так и прибить запросто

Можно, не сомневаюсь. Лично я пока думаю, ограничиться чем-то менее навороченным или комплекс Викинг поставить. Одна-три руны сработают при стабильном, рабочем канале. А, поскольку, одиночными рунами я успешно пользуюсь, возможно Вы правы, что можно ограничиться ими.

Вопрос о Манназ возник именно в связи с возможностью вписать её в общий став, а косячить в такой серьезной работе желания совсем нет)

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #406 : 13 Июнь 2019, 14:24:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к примеру я в став вношу ансузы на защиту рода, а в оговор включаю родных и кого посчитаю нужным, смогу ли я в дальнейшем сама оказывать на них магическое воздействие с их ведома и без их ведома если в этом будет необходимость. Либо к примеру я ставлю отдельно викинг на мужа, смогу ли я сама оказывать на него в дальнейшем магическое воздействие? Я понимаю что это все корректируется оговором и т.д., просто по опыту некоторые защиты плевать хотели на оговор и блочат просмотр их работы и вообще самого человека не на себе, даже если я сама ставила защиту кому нибудь, был такой опыт с Маей, поэтому если есть у кого то опыт с Викингом в этом русле, прошу откликнуться
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #407 : 14 Июнь 2019, 00:48:55 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к примеру я в став вношу ансузы на защиту рода, а в оговор включаю родных и кого посчитаю нужным, смогу ли я в дальнейшем сама оказывать на них магическое воздействие с их ведома и без их ведома если в этом будет необходимость. Либо к примеру я ставлю отдельно викинг на мужа, смогу ли я сама оказывать на него в дальнейшем магическое воздействие? Я понимаю что это все корректируется оговором и т.д., просто по опыту некоторые защиты плевать хотели на оговор и блочат просмотр их работы и вообще самого человека не на себе, даже если я сама ставила защиту кому нибудь, был такой опыт с Маей, поэтому если есть у кого то опыт с Викингом в этом русле, прошу откликнуться
С Майей у меня так же было, даже я не могла просмотреть. А вот Викинг меня не путал, без проблем и просмотр, и все остальное.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #408 : 14 Июнь 2019, 05:52:43 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, к примеру я в став вношу ансузы на защиту рода, а в оговор включаю родных и кого посчитаю нужным, смогу ли я в дальнейшем сама оказывать на них магическое воздействие с их ведома и без их ведома если в этом будет необходимость. Либо к примеру я ставлю отдельно викинг на мужа, смогу ли я сама оказывать на него в дальнейшем магическое воздействие?
Хоть за оговаривайтесь! тут момент такой, если во благо, то пропустит, но во вред, может хорошенько откатить. Викинг далеко не мягкий и пушистый!
По опыту скажу, если просто заблочит, то вы отделаетесь легким испугом, смотря как хотите воздействовать.имхо.

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #409 : 14 Июнь 2019, 10:50:45 »
Испытала данный став. Диагностика на Таро за неделю подтвердила возможность использования, Руны перед началом тоже дали добро. Наносила, обводя распечатку, пользовалась большим оговором от Bagirka (с кое-какими корректировками), дополнительно ничего вписывать не стала, просто оговорила конкретно всё, что мне нужно было по членам семьи, активировала кровью. Работаю на собственной силе.

Став включился моментально. Все последующие несколько дней я действительно была очень воинственна (хотя итак не размазня) и агрессивна, что заметили все, кто со мной в более или менее тесном общении, присутствовала даже совершенная бескомпромиссность в любых ситуациях, но только в тех и с теми, кто этого хоть как-то заслуживал. С теми, к кому у меня претензий нет, проблем не возникало совсем.

По физическим ощущениям даже в шагах ощущалась тяжесть и авторитарность. Через неделю силенок стало не хватать, а на 10 день ноги так стали ныть, будто я их в землю забивала прыжками, еле волочила, даже лежать уставала))). В итоге я просто однажды вырубилась и уснула в совсем непривычное время.

Провела диагностику на Рунах и как результат - став забуксовал и остановился. Руны посоветовали его снять с перспективой на улучшение. Сожгла с благодарностью. Через три дня силы полностью восстановились, появилась легкость во всем теле.

Однозначно рабочий и точно на защиту, Руны это подтверждали комбинацией Альгиз-Гебо-Соулу (в моем случае)


Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #410 : 14 Июнь 2019, 11:08:56 »
Я бы не рискнула на личной силе его, потому как чувствовала, что не вытяну. Если бы ставила без призыва к Одину, наверное было бы то, что и у вас.

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #411 : 14 Июнь 2019, 13:00:04 »
Я бы не рискнула на личной силе его, потому как чувствовала, что не вытяну. Если бы ставила без призыва к Одину, наверное было бы то, что и у вас.

Да, Вы правы, лучше обращаться к Богам, работая с "Викингом", силы став тянет прилично.

Что я ещё  отчетливо заметила и что в последующем меня остановит от этой замечательной работы: став даёт состояние, когда ты вообще не "базаришь" по жизни, а для меня лично это минус, поскольку характер итак скорее жесткий и лояльности и женской мягкости  не хватает. А  тут я вообще была как амбал в дверном приёме, от вида которого маленькие дети плачут  ;D Хотяяя....даже самый язвительный сексист на работе утыкался в комп, когда я на него смотрела с угрозой для его жизни)))) это было приятно, я злорадствовала, так как терпеть его не могу  ::)

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #412 : 02 Июль 2019, 23:41:16 »
Всем здравия!
Уважаемые практики подскажите плиз!
По диагностике подойдёт защита,но а если дети под защитой ХЭ,можно оговорить чтоб через мою кровь детей защищали?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #413 : 03 Июль 2019, 05:36:46 »
можно оговорить чтоб через мою кровь детей защищали?
если по диагностике подходит, то нужно оговаривать детей, что защищает через вас (или через взрослого кровника)

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #414 : 14 Июль 2019, 09:21:56 »
Большое спасибо автору за этот став.

приведенная ниже информация это исключительно мое видение и понимание.

Эта информация исключительно для тех кому удобнее оговаривать порунно, если есть недочеты прошу меня поправить.

Центр:
Точка оператор.

Соль - защита (от возврата колдовских воздействий) для объекта, которого чистим, как задвижка, негатив выходит, обратно не может вернуться;

ПРЯМЫЕ

Ансуз -

Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;

Стангинн Исс - дла остановки удара негатива, колдовских воздействий, для скрытия всего става;

Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты своих маг. воздействий, для защиты своей работы, для защиты от воров;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;

Стангинн Исс - дла остановки удара негатива, колдовских воздействий, для скрытия всего става;

Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты своих маг. воздействий, для защиты своей работы, для защиты от воров;
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;
Альгиз - защищает.
Руны копья f - руна для наказания,для оружия, для нанесения удара
Руны копья k - для того чтобы создать усиленный откат за несколько действий.
Руны копья k - для того чтобы создать усиленный откат за несколько действий.
Литеры нищего бродяги I - литера предназначена для ограждения негативного влияния на удачу, подобную литеру можно встретить в различных вариациях молота Тора, например, она выступает в качестве литеры сигнализирующей о попытке повлиять на Вашу удачу, при определенном алгоритме действий со стороны оппонента литера либо запускает механизм соседствующих рун, либо действует самостоятельно. Как правило в качестве наказания у действия данной литеры- отбор удачи у того, кто пытается навредить, плюс литера действует таким образом, что внушает оппоненту страх ,литера может вызывать плохие сны и видения.
Руны копья e - руна для усиления отката, используется тогда когда Вам нужно усилить сам откат, так как например не хватает сил для полного снятия, а начало отката может повредить и Вам и человеку с которого снимаете.
Руны копья t - для того чтобы создать сильное действие с откатом
Тейваз - Руна Воина. Дает силу, победу, настойчивость и целеустремленность, укрепляет решимость, помогает выиграть в противостоянии, атаковать.
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;
Литеры нищего бродяги S - литера предназначена для предупреждения о различных несчастьях и бедах, при этом сами несчастья могу быть вызваны как магическим влиянием, так и судьбой, здесь действие будет двоякое, если несчастья вызваны магическим негативом ,то человек попытавшийся сделать подобное сам получит негатив, если же речь идет о судьбе, то здесь несколько иначе, понятно что литера не может "наказать" судьбу ,тем не менее негативную программу куда-то нужно отправить, не всякую программу можно уничтожить, тем более если по судьбе, поэтому литера активирует данное действие, программу для первого кто попытается навредить, неважно каким именно будет вред магическим или физическим, литера отправит негатив тому человеку который попробует его сделать, здесь есть два варианта ,если у человека есть защита - то вполне может быть, что силы литеры не хватит а значит она будет хранить негатив до следующего попробовавшего, что не очень хорошо, потому что человеку придется жить с "бомбой замедленного действия",негатив не будет отпущен литерой, но и хранить такое не стоит, поэтому лучше оговаривать все моменты на случай "хранения",если у человека нет защиты, то он сразу же перетянет все на себя, тем самым забрав "запас" у литеры.
Руны копья s- для наказания за какое-либо действие (магическое)


ДИАГОНАЛИ

Ансуз -

Кеназ - для успешного высвечивания и нахождения подклада/прикорма/колдовства (Отал) и самого действия данного подклада/амулета/прикорма, для усиления действия става;

Отал - сам подклад/амулет/талисман/прикорм/ритуал, посредством которых были насланы враждебные колдовские воздействия;

Соулу - для разрушения колдовских замков и мороков, которые на подкладах/амулетах/талисманах/прикормах/ритуалax (Отал), для выжигания и разрушения того колдовства, которое нет возможности вернуть;

Стангинн Исс - дла остановки удара негатива, колдовских воздействий, для скрытия всего става;

Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты своих маг. воздействий, для защиты своей работы, для защиты от воров;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;

Стангинн Исс - дла остановки удара негатива, колдовских воздействий, для скрытия всего става;

Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты своих маг. воздействий, для защиты своей работы, для защиты от воров;
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;
Руны копья v - для того чтобы прекратить действие переклада,вернув то что Вам подделали.
Руны копья d - руна для создания отката
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;
Литеры нищего бродяги J - литера предназначена для предупреждения негативного воздействия на материальную сферу, литера как и другие литеры данного ряда действует при определенной схеме действий со стороны субъекта, в сфере ее влияния как магический вред который собираются причинить имуществу, так и самый обычный, кроме этого в действие данной литеры заложено действие в случае различных судебных споров, здесь имеется ввиду, что если оппонент например в суде попытается что-либо сказать против,то литера может "наградить" его молчанием, которое пройдет не сразу, литера редко применяется одна чаще всего ее можно наблюдать в составе различных ставов, также можно найти эту литеру в ставах для выигрыша споров, потому что одно из ее действий заставить оппонента проиграть словесный спор.
Альгиз - защищает.
Тейваз - Руна Воина. Дает силу, победу, настойчивость и целеустремленность, укрепляет решимость, помогает выиграть в противостоянии, атаковать.

Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;
Литеры нищего бродяги Y - литера предупреждения об угрозе для жизни, здесь действие литеры будет соответственное и срабатывать она будет только если кто-то попытается Вас убить, магией или подстроив какую-либо ситуацию не важно, как правило наказание у данной литеры соответствующее, под наказанием имеется в виду запуск определенных процессов, в данном случае это смерть объекта, который попытается навредить подобным образом, второй момент действия - это клятвоотступничество, литера может также сформировать, запустить процесс наказания для не сдержавшего клятву, лучше всего дополнять ее действие либо рунами/литерами описывающими процесс наказания, если Вы не желаете смерти объекта, либо рунами/литерами, которые опишут все дополнения действия.
Руны копья L - для порчи, для того чтобы разрушить защиту, пробить какую-либо энергетическую сферу.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Став \\\"Викинг\\\" автор Bagirka
« Ответ #415 : 30 Август 2019, 00:16:20 »
если по диагностике подходит, то нужно оговаривать детей, что защищает через вас (или через взрослого кровника)
Даже через себя на детей такую защиту ставить нельзя,не раньше 14 лет,при условии что чадо психически уравновешенный.

Добавлено: 30 Август 2019, 00:20:54
Я бы не рискнула на личной силе его, потому как чувствовала, что не вытяну. Если бы ставила без призыва к Одину, наверное было бы то, что и у вас.
Этот став и при поддержке энергетиков и генераторов при плотных атаках тянет будь здоров,тут можно его вытягивать при условии,что у вас есть прямой доступ к Стихийным Силам,несмотря на то,что они у нас в телах все есть, только вот прямой доступ есть у едениц.
Есть так же инструменты по помощи которых это можно сделать, только в свободный доступ такое не выложат,во первых это заслуга самих практиков и второе новому адепту в деле Магии это всё равно,что дать обезьяне гранату.

Добавлено: 30 Август 2019, 00:25:01
Хоть за оговаривайтесь! тут момент такой, если во благо, то пропустит, но во вред, может хорошенько откатить. Викинг далеко не мягкий и пушистый!
По опыту скажу, если просто заблочит, то вы отделаетесь легким испугом, смотря как хотите воздействовать.имхо.
У этой защиты и вообще работы данного Автора,вшита функция определение что и как пропустить, поэтому верно,эта защита для тех,кто понимает,что это такое,Оператору откатывать не будет,просто не пропустит и всё. Хотя есть возможность обойти,опять таки в свободном доступе такой информации не дадут как.
Это Став для тех,кто реально понимает что это такое.
Чокнутый Профессор.

Алексей Романович

  • *
  • 19
  • 1
  • Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #416 : 20 Сентябрь 2019, 17:11:27 »
по моему, став универсален, в наглую вражинам отдаёт, болячки и проблемы, прям так, на держи, а мы у тебя всё отберём, как колектора, когда активировал просто, а когда род подключил, вообще жесть началась, они такое вытворяют, захотел выпить, расслабиться, проблемы были, так что не пустили, чуть сознание не потерял, пока не передумал брать алкоголь, в глазах темнело, и отгоняют они вражин, по щелчку, здоровье берегут, не знаю кто там приходит, но они не считаются не с кем, даже оператора на место ставят и очень жёстко, думал магичит кто то смотрю нет викинг, не даёт, лучше пока не видел работы, защитных ставов, стоит через род по мужской линии.
— Всё собрал?
— Да.
— И какой ценой?
— Ценой всего.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #417 : 20 Сентябрь 2019, 20:08:58 »
Ты ещё многое зависит от самого носителя сего Става, ежели человек волевой, развивается,имеет цели в жизни и тд,то этот Став будет работать очень хорошо и сильно,так как заметил,что именно от вашей бытийной массы зависит качество работы вообще всех ставов.
Так же ещё усиливает он все сильные ваши качества.
Чокнутый Профессор.

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #418 : 22 Сентябрь 2019, 20:39:08 »
Подскажите, через какое время став начинает действовать? Когда полностью раскручивается так сказать?

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #419 : 22 Сентябрь 2019, 21:04:44 »
Подскажите, через какое время став начинает действовать? Когда полностью раскручивается так сказать?
Сразу. Только тут важно понимать сколько задач вы на него вешаете, обычно у людей мало понимающих он в полную силу войдет 2-4 недели,у людей в теме плотно сидящих то три дня обычно до недели максимум.
Чокнутый Профессор.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status