Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #375 : 12 Ноябрь 2018, 23:47:45 »
Очень сильный став. Даже если диагностика пропускает, смотрите по ощущениям. Для каждого человека значение определенной руны может немного отличаться от общепринятого
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #376 : 16 Ноябрь 2018, 01:59:34 »
И еще раз про один из любимых ставов Викинг. При обновлении амулета(обводка всех рун) замигал экран абсолютно нового телефона) домашние животные прибежали и терлись об ноги, будто им лакомство сейчас дам) комп перезагрузился, ощутилось присутствие чего-то поддерживающего и мощного... обращение было к Одину и Тору. Диагностика как показывала, что подходит, так и показывает. Но вот это «баловство» с приборами-я вроде умею контролировать давно, а тут сюрприз такой. Видимо раскрутился на полную) Отличный став!
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

твоя

  • **
  • 88
  • 0
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #377 : 22 Ноябрь 2018, 15:49:07 »

Энергии не хватало и были атаки, поэтому вам плохо было
У меня сейчас атаки, тоже не ахти чувствую, но по снам отбивает
Добрый день! Если Вас не затруднит,подскажите,пожалуйста,при первой диагностике подойдет или нет става,выпал турисаз пп,то бишь нет не подойдет,во всяком случае,я так поняла,спустя время на тот же самый ответ получила Манназ,то бишь трактовала,что да,хотелось бы понять верна ли я в своих суждениях или нет?? Мне очень нравится сама картинка с этой защитой,я уже распечатала ее на своем фото и все любуюсь..но дальше не иду...
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #378 : 22 Ноябрь 2018, 17:37:04 »
Добрый день! Если Вас не затруднит,подскажите,пожалуйста,при первой диагностике подойдет или нет става,выпал турисаз пп,то бишь нет не подойдет,во всяком случае,я так поняла,спустя время на тот же самый ответ получила Манназ,то бишь трактовала,что да,хотелось бы понять верна ли я в своих суждениях или нет?? Мне очень нравится сама картинка с этой защитой,я уже распечатала ее на своем фото и все любуюсь..но дальше не иду...
А дальше можте не идти и оставить пока так. Руны обладают мощнейшей силой, им оговоры не обязательны. Он уже запущен значит сам по себе, посмотрите за реакцией тела. И еще... на всякий случай: «рун не должен резать тот, кто в них не смыслит», а Вы сразу Викинга напечатали))))
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

твоя

  • **
  • 88
  • 0
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #379 : 22 Ноябрь 2018, 19:35:47 »
А дальше можте не идти и оставить пока так. Руны обладают мощнейшей силой, им оговоры не обязательны. Он уже запущен значит сам по себе, посмотрите за реакцией тела. И еще... на всякий случай: «рун не должен резать тот, кто в них не смыслит», а Вы сразу Викинга напечатали))))
Благодарю,да,я новичок,о рунах читаю давно,разбираться стала недавно,пробую подружиться с рунами,как-то читая ветку о защитах,прошла по ссылке на эту защиту и понимаете в чем дело,так мне она по душе прошла,я перед глазами эту картинку поначалу видела чуть ли не постоянно,причем она иной раз таким свечением горела и крутилась..я не знаю как это объяснить,тянет меня что ли ,я уже неделю почти назад распечатала ее и иногда тянет достать,посмотрю и норма.. а вот насчет состояния,я почему-то сейчас очень устаю,спина болит,но при этом моя работоспособность увеличилась в разы..
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #380 : 22 Ноябрь 2018, 20:20:33 »
Благодарю,да,я новичок,о рунах читаю давно,разбираться стала недавно,пробую подружиться с рунами,как-то читая ветку о защитах,прошла по ссылке на эту защиту и понимаете в чем дело,так мне она по душе прошла,я перед глазами эту картинку поначалу видела чуть ли не постоянно,причем она иной раз таким свечением горела и крутилась..я не знаю как это объяснить,тянет меня что ли ,я уже неделю почти назад распечатала ее и иногда тянет достать,посмотрю и норма.. а вот насчет состояния,я почему-то сейчас очень устаю,спина болит,но при этом моя работоспособность увеличилась в разы..
Позвоночник-это что-то по роду. Ну нравится-смотрите, внимательно смотрите. Особенно за ощущениями. С любой руной нужно быть очень внимательной/ым. А тут целый став. Прочтите тут все про этот став. Успехов Вам
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #381 : 22 Ноябрь 2018, 21:27:01 »
Было решено сжечь став. Диагностика твердила сегодня уничтожить его, опасность. А все началось с плохого настроения сегодня и ругани со всеми подряд на работе и в отношениях. После уничтожения все сразу пришло в норму. Став хороший, диагностируйте почаще. У меня он забрал всю грязь в себя, был вырезан на деревянном амулете
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #382 : 02 Декабрь 2018, 21:44:32 »
Отпишусь и я! Став очень понравился, диагностика сказала-да. Чуть больше месяца хожу, защита работает отлично, даже одну чистку мне запорола, определила скрытый смысл  в ставе. По ощущениям уже понимаю что и от чего включается защита. Автору +)))

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #383 : 08 Декабрь 2018, 18:26:47 »
Отличный став и работает очень жёстко.

Дорисовать смогла только с пятого раза, ошибалась на одной и той же ветке (той в которую потом дочь под защиту взяла). Закончила обряд под утро. Дочь утром рассказала что просыпалась во сне пять раз и встала она как раз тогда когда я закончила активацию.

После активации на свет свечи выползла откуда то чешуйница (мокрица такая в книгах, в бумаге иногда заводится). Во первых они наоборот прячутся там где сыро и темно, во вторых у меня нет в доме мест где они могли бы обитать. В общем чешуйницу трогать не стала, поймала в коробок от спичек и вместе с подарком для Одина отнесла к дереву.

Жить и дышать стало легче, голова прояснилась.

И началось самое интересное:
Я стала понимать от кого и что исходило, видеть как им это все медленно но верно возвращается, причем я их на своем "радаре" и не ощущала раньше.

У одной сгорела квартира, правда без жертв, пострадало только имущество. (Ее муж ко мне клинья подбивал, она решила что я коварная разлучница, звонила мне угрожала, хотя я мужа и пальцем не трогала)

Резко в лучшую сторону поменялось ко мне отношение начальства и материальная сфера жизни пошла на поправку. А вот одна коллега полетела с работы ...

Про то что внешний вид и здоровье стали приходить в норму я вообще молчу. Хотя у "красотки" которая у меня мужика увела проблемы начались...

Автору огромное спасибо!


Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #384 : 09 Декабрь 2018, 07:40:19 »

Про то что внешний вид и здоровье стали приходить в норму я вообще молчу. Хотя у "красотки" которая у меня мужика увела проблемы начались...

Автору огромное спасибо!
Поставьте ещё доп. став от Багирки Защита "Ловушка" - от злых духов, подселенцев, бессов, фантомов будет вообще замечательно .
Истина где-то рядом ...

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #385 : 09 Декабрь 2018, 15:48:13 »
Поставьте ещё доп. став от Багирки Защита "Ловушка" - от злых духов, подселенцев, бессов, фантомов будет вообще замечательно .

А есть ли смысл? если я оговорила здесь в том числе и защиту от любых сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев?

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #386 : 09 Декабрь 2018, 17:05:43 »
А есть ли смысл? если я оговорила здесь в том числе и защиту от любых сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев?
Если все ок, то смысла нет. Делайте диагностику става 1-2 раза в неделю. У меня он весь негатив собрал в себя, хоть и в оговоре было иное)
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #387 : 09 Декабрь 2018, 18:52:06 »
А есть ли смысл? если я оговорила здесь в том числе и защиту от любых сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев?
Мертвякам и бесам пофиг на этот став проходят даже не морщатся проверенно,от негатива хорошо защищает, а вот с духами не справляется, так что лучше разграничивать задачи, викинг чисто на негатив ставить а ловушку от подселенцев .
Истина где-то рядом ...

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #388 : 22 Декабрь 2018, 15:27:41 »
А можно не обводить, а просто распечатать, став очень сложный. Или распечатать увеличенное изображение, обвести его, а носить маленькое распечатанное?


научитесь контролировать уровень энергии в вашем биополе став с Вас много энергии забрал. Я запускаю на свече, что бы со свечи энергию тянул. А себе постоянно энергетик.
Какой энергетик?




Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk


nkirio

  • *****
  • 832
  • 503
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #389 : 04 Январь 2019, 01:30:21 »
Защита отличная. Самочувствие значительно улучшилось. Правда после установки, на второй день исчезли все контакты в телефоне, вернуть их не удалось, таким образом отпали некоторые старые связи...
Магия многочия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status