Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #360 : 30 Сентябрь 2018, 20:40:11 »

Посмотрите диагностикой, в принципе можно поставить отдельную защиту на брата.На взрослых лучше отдельные защиты ставить. Все зависит от оговора, можно в принципе поставить с верху морок этого же автора "Солнышко или морок Одина"
Тут-то и проблема, я бы каждому да по защите с обраткой(есть причины), но учитывая, что мы все втроём особо упёртые и конфликтные личности, я боюсь наличие таких защит на всех троих будет атаковать друг друга даже при оговоре не трогать. Поэтому и рассматриваю вариант включить их в защиту, чтоб не было постоянного кидалова негатива туда-сюда. Учитывая, что на мне и так защита от откатов и оьраток, негатив просто улетит им безвозвратно.
А Вы не знаете, случаем, совместим ли став с Морошкой1? Я ее сейчас рассматриваю в качестве защиты поверх Викинга. А про морок Одина я и забыла, благодарю, что освежили память!
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #361 : 03 Октябрь 2018, 19:59:25 »
Помогите с трактовкой пожалуйста. Поставила став Викинг первые два дня были боли за грудиной, читала что став может чистить. Потом все стало нормально. Сегодня пятый день
после обеда появился дискомфорт в горле, как будто щитовидка обострилась (но у меня с ней все в порядке) сейчас все спустилось и опять давит за грудиной. Спросила руны "Как сейчас работает став ? Ингуз, Беркано, Манназ. и черт дернул меня вытащить четвертую. Хагалаз. Вот и не знаю.. По одной руне вроде нормально (исцеление, проявить терпение, успех) но хагалаз да ещё в конце это ж разрушение. То ли разрушение негатива, то ли меня... Ингуз-Хагалаз-разрушенные начинания, Беркано- Хагалаз - зарождающаяся буря, Манназ-Хагалаз - увечие травма. Я так понимаю нужно снимать и опять чистится. Или я не так трактовала и став продолжает чистить меня? Я трактовать ещё учусь. Если став чистит не хотелось бы снять по ошибке.
Благодарю за помощь
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #362 : 21 Октябрь 2018, 16:59:19 »
Доброго времени суток, ставила на себя и свою семью во время открытия своего дела. Защита очень сильная, вражины сначала резко и очень агрессивно начали атаковать, но защите это как будто на руку. Любит провоцировать и вызывать агрессию, чистить я под ней пробовали, всё отлично, ничего не слетает. Единственный минус,начинают побаиваться, обходить стороной, и был очень курьезный случай с дамочкой, она в нашем городке большая сплетница, в первую неделю как поставила защиту все 7 дней с ней случались неприятности а после она вообще пропала из виду, и сплетни прекратились, не только про мою семьи а вообще из её уст.Так же хорошо защищает от родового негатива, во время ношения порции не прилетали совсем.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #363 : 23 Октябрь 2018, 11:46:27 »
Недавно поставила Викинг. Под чисткой сгорел чайник, и через пару дней после этого потек другой.
В остальном заметила одну вещь. В спорах и ссорах, народ в какой-то момент (я спокойна и без гадостей - все чинно и благородно дают вежливый отпор) человек что-то читает в глазах и ... затыкается на лету.
Черные кошки стали шугаться меня (хотя очень люблю их и если они дорогу раньше переходили - то к удаче). Кошка  черная дает себя в лучшем случае погладить, а потом посмотрит в глаза и страх. Перестали дорогу черные кошки переходить (обычные топают не глядя). А раньше ч.кошки спокойно переходили дорогу.
По личным ощущениям - став еще и как чистка работает. И у меня похоже чистит еще и родовуху т.к. дикие боли в спине в районе позвоночника (причем как сам позвоночник, так и отцовкая и материнская сторона). Плюс давление на грудь и задыхаться стала. Посмотрим, что будет дальше. Но пришло успокоение  и сила (сразу после постановки става).
В личку ответить не могу, увы.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #364 : 23 Октябрь 2018, 18:40:02 »
С тех пор как установила Викинг, враги затаились, спрятались. Ну или проблемы разгребают, но ко мне не лезут от слова вообще. С момента установки в теле появилась устойчивость, буквально я не хожу, а летаю, очень лёгкая лично для меня, не знаю как я без нее жила, будто кучу мешков с меня сняло и я чувствую долгожданную свободу. На викинге поверх стояла защита для него и морок, самый противный враг во сне идёт мне на встречу, меня ищет, а меня не видит. Пытается узнать что-то обо мне, но не может, он во сне по кругу ходил. Ни магичить на меня не смог, ни диагностику сделать, а защит на мне и подавно не видно. Кругом тишина, агрессоры и любители поиметь мозг отвалились и просто исчезли. А кто не исчез, вообще не со мной не разговаривает, только по делу, в два слова, то ли боится, то ли чувствует, что нельзя и исключительно с улыбкой, чего я ранее не наблюдала, просто шок.
Более того, викинг на мне стоял когда я делала себе жёсткое обнуление. Викинг отключился, я думала его полностью снесло вместе с другими защитами. Снесло абсолютно все защиты в прах, а викинг и морок восстановились после, сами. Спустя ±неделю он сам включился и возобновил свою работу, без подзарядки. Я хотела его сжечь, не зная, что он заработал, но что-то мне препятствовало всякий раз, когда намеревалась сжечь став. А сегодня диагностика сказала, что он жив и работает как нужно. А я-то удивлялась, вроде защиты все отключены, а так все тихо вокруг и врагов не слышно.
На данный момент самая стойкая защита из всех, что у меня были. Очень умная и самостоятельная. Подзарядки, кстати, за все это время, только раз просила, на след. день после установки, тогда негатив прилетел и застрял в защите, а она на все сто тогда ещё не раскрутилась.
Всех благ автору за такие прекрасные работы!
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #365 : 26 Октябрь 2018, 16:15:11 »
Став определенно работает. Распечатал, оговорил, без диагностики. За день наблюдаю позитивные изменения, люди ведут себя немного по-другому, животные тоже.
Собственно сам вопрос: Я ношу амулет Молот Тора, думаю сделать на дереве амулет Став Викинга, не будет ли сопротивлений? На данный момент у них просто огромная гармония-я это и вижу, и ощущаю. Может кто из знающих имеет информацию? :)

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #366 : 30 Октябрь 2018, 09:42:25 »
Хочу тоже отписаться по Викингу. Поставила себе в конце чисток, на второй день боли в сердце,серцебиение бешенное, рука левая отниматься начала.Терпела 2 дня,думала пройдёт, возьмёт сколько надо энергии и успокоится.Не выдержала ,сожгла с благодарностью. Также поставила дочери,она тоже на работе,постоянно от одной особы атаки терпит.Дочь стала замыкаться,агрессия появилась и озлобленность.Диагностику провожу регулярно,ВИ  и регенератор стоят на нас.И тоже начало сердце болеть сильно.Сняли.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #367 : 30 Октябрь 2018, 14:25:28 »
Хочу тоже отписаться по Викингу. Поставила себе в конце чисток, на второй день боли в сердце,серцебиение бешенное, рука левая отниматься начала.Терпела 2 дня,думала пройдёт, возьмёт сколько надо энергии и успокоится.Не выдержала ,сожгла с благодарностью. Также поставила дочери,она тоже на работе,постоянно от одной особы атаки терпит.Дочь стала замыкаться,агрессия появилась и озлобленность.Диагностику провожу регулярно,ВИ  и регенератор стоят на нас.И тоже начало сердце болеть сильно.Сняли.

Может быть он подчищает то, что не доделала чистка? Я конечно не профи в этом, но думаю, что в первую очередь любой став надо делать с позитивным настроем и уверенностью в нем, как и уверенностью в оговоре

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #368 : 30 Октябрь 2018, 21:11:47 »
Хочу тоже отписаться по Викингу. Поставила себе в конце чисток, на второй день боли в сердце,серцебиение бешенное, рука левая отниматься начала.Терпела 2 дня,думала пройдёт, возьмёт сколько надо энергии и успокоится.Не выдержала ,сожгла с благодарностью. Также поставила дочери,она тоже на работе,постоянно от одной особы атаки терпит.Дочь стала замыкаться,агрессия появилась и озлобленность.Диагностику провожу регулярно,ВИ  и регенератор стоят на нас.И тоже начало сердце болеть сильно.Сняли.


Энергии не хватало и были атаки, поэтому вам плохо было
У меня сейчас атаки, тоже не ахти чувствую, но по снам отбивает
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #369 : 01 Ноябрь 2018, 10:30:36 »
Если практик сильнее Вас, защита как и все другие пробивается на счёт -раз!
Вопрос как быстро восстановится и «придержит» воздействие. Питать свечами нужно регулярно.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #370 : 01 Ноябрь 2018, 20:34:35 »
Восстановились мы с дочей. Поставила защиту  Месть Одина, мягкая,лёгкая. И ещё Ви и Регенератор хорошо подлечивают.Вот теперь думаю,что к этой защите дополнить.А вражина работает через ХЭ и очень сильная,все время сидит на постах.Сейчас дочь говорит,бесится на работе.Дочь стали замечать начальники и лучше относится.Я ей Открывалку поставила и чистила от Багирки ставами, у неё ещё проблемы со здоровьем.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #371 : 06 Ноябрь 2018, 15:23:56 »
Здравствуйте! Кто-нибудь разбирал став Викинг по по имеющимся в нем Рунам? Разъяснение автора става понятны. Возможна ли какая-либо другая интерпретация става? Или выражение «у каждой монеты две стороны» тут неуместно?

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #372 : 07 Ноябрь 2018, 09:26:49 »
Здравствуйте! Кто-нибудь разбирал став Викинг по по имеющимся в нем Рунам? Разъяснение автора става понятны. Возможна ли какая-либо другая интерпретация става? Или выражение «у каждой монеты две стороны» тут неуместно?
Да я разбирал все руны и литеры в составе става имеют защитные функции с обратным ударом,подводных камней тоже нет,креме того что став плохо ложиться на того у кого есть маг. негатив,став как бы разрушается изнутри под действием негатива и при этом на физе проявляется в виде плохого самочувствия и головных болей,хоть и в ставе есть функция чистки,безусловно мелкий негатив она махом уберёт а вот с крупнеком не сплавляться из за этого в основном и идут побочки,ещё став от родовухи тоже плохо защищает,разрушается быстро,а вот если всё почищено став встаёт очень хорошо носиться легко почти незаметно удары держит замечательно.
Истина где-то рядом ...

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #373 : 08 Ноябрь 2018, 23:47:11 »
Добавлю в тему мои наблюдения о ставе Викинг
Пару дней думал, что его то ли пробили, то ли дезактивировался... Не тут-то было!)
Оговаривал я его так, как написано в теме(не помню пользователя, извините) со своими дополнениями. На работе, перегорела микроволновка и сломался компьютер(это случилось, когда у меня был выходной, в тот момент, когда начальник почему-то был мной недоволен(я думаю это от того, что его жена ко мне клеится иногда, но я к замужним или занятым женщинам всегда априори холоден в этом плане). Он ходил, и всем там говорил, что я работник не очень, поливал грязью так сказать. Это не считая того, что я приношу компании довольно большую прибыль. Я его вообще за хорошего товарища считал). А после работы он попал в небольшую аварию, слегка стукнули в бок. Мне это рассказала сотрудница, а про поломки рассказал тоже с работы другой человек уже. Я не считаю это совпадением.
Есть еще одно, у меня есть кот, староват приятель уже, но держится бодро. Так вот кот слег за пару дней, у него и так проблемы с почками, а тут обострение. Став Викинг я оговаривал без вреда физ. и псих. здоровью близких и животным в том числе. Вот и думаю теперь, не Викинг ли грязь какую-то на него с меня метнул? Врач сказал, что ему уже «все», я поставил Яблоки Гесперид-не очухался, но держится. Помогите спасти котейку
Извините, если про кота немного не в тему

Lawrence

  • *
  • 37
  • 6
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #374 : 09 Ноябрь 2018, 03:33:48 »

Есть еще одно, у меня есть кот, староват приятель уже, но держится бодро. Так вот кот слег за пару дней, у него и так проблемы с почками, а тут обострение. Став Викинг я оговаривал без вреда физ. и псих. здоровью близких и животным в том числе. Вот и думаю теперь, не Викинг ли грязь какую-то на него с меня метнул? Врач сказал, что ему уже «все», я поставил Яблоки Гесперид-не очухался, но держится. Помогите спасти котейку
Извините, если про кота немного не в тему
На кошек надо отдельные защиты ставить (есть у Hawkmoon) и/или брать под свои защиты (оговаривать, что через меня также защищает от маг. негатива моего кота).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status