Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #345 : 20 Август 2018, 00:14:39 »
Подскажите пожалуйста, как можно применить эту защиту тем, кто не владеет компьютерной  графикой? не умею  отделять картинку и переносить в редакторе ее на фото. учиться надо этому судя по обилию таких работ) но пока без этого и без прорисовки как то можно выкрутиться с постановкой?
заранее благодарю
1. Распечатываете фото
2. На этом же листе распечатываете став с белым фоном.
Знать, желать, сметь, молчать.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #346 : 20 Август 2018, 09:23:50 »
Ставила эту защиту в режиме войны. Запустилась быстро, по самочувствию без тяжести и без симптомов, по снам - собиралась на войну :) но к сожалению, кладбищем пробили дня за три.
Сейчас поставила вместе с комплексом других защит, и с обращением. Чувствуется сила, надеюсь выдержит, при условии постоянного подновления.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #347 : 21 Август 2018, 13:40:34 »
1. Распечатываете фото
2. На этом же листе распечатываете став с белым фоном.

Здравствуйте, спасибо за идею с фото и нанесением принтером РС , только можно еще вопрос : если у меня фото -фото части страницы паспорта где фото размещается и на фото получаются наложены логотипы эти все:"россия" "двуглавый орел". Можно на такой отпринтованный вид наносить Викинга? не помешают ли эти все логотипы на фото?спасибо заранее.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #348 : 21 Август 2018, 15:42:35 »
не помешают ли эти все логотипы на фото?
Если вас так все это беспокоит, то у вас врят ли что то будет работать как надо, не стоит так заморачиватся, руны к нам пришли когда еще не было фото, распечатайте обведите, в центр капните кровь, для привязки. Имхо. 

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #349 : 23 Август 2018, 17:56:46 »
Интересный эффект заметил после установки става что животные стали меня бояться ,собаки стороной обходят даже пискнуть бояться , кот всё время со мной спал сейчас шугается как меня увидит и прячется под диван,раньше птицы постоянно чирикали сейчас вообще во дворе не одной птички не осталось / да и народ как то побаиваться меня стал, слово против не кто сказать не может, такое ощущение что я у них вызываю жуткий страх , это нормально ?
И ещё появилась агрессия хотя мне это не свойственно .
Genesis, у меня после постановки Р.Ф. "Викинг" собака шугается, люди в лицо при разговоре стараются не смотреть. А в последний раз, начальница отчитываться перед мной начала!!!Р.Ф. "Викинг" - всех на место ставит!

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #350 : 26 Август 2018, 13:55:30 »
1. Распечатываете фото
2. На этом же листе распечатываете став с белым фоном.
Благодарю за ответ! может быть Вы или кто то из практиков  сможет подсказать еще такой момент- если поставить на мужа, то снять потом как? или раз ставлю я, то и снять тоже смогу я? а то смущает описанная в 1 посте неснимаемость става без ключника. прочла всю тему, но не поняла этот нюанс. или речь только о врагах, которые не смогут снять а поставивший сможет его снять предварительно оговорив этот момент как обычно?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #351 : 26 Август 2018, 17:30:31 »
Благодарю за ответ! может быть Вы или кто то из практиков  сможет подсказать еще такой момент- если поставить на мужа, то снять потом как? или раз ставлю я, то и снять тоже смогу я? а то смущает описанная в 1 посте неснимаемость става без ключника. прочла всю тему, но не поняла этот нюанс. или речь только о врагах, которые не смогут снять а поставивший сможет его снять предварительно оговорив этот момент как обычно?
Снимать может тот кто ставит, методом деактивации указанном в оговоре(ссожением).

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #352 : 13 Сентябрь 2018, 19:15:45 »
В общем то замечательная защита но некромантией пробивают её,мертвечина пролазит через защиту,так что доп.нужно, что то против некротики ставить,а так замечательный став всех на место ставит,реально люди бояться,и прям все вежливые такие становятся, чуть ли в ноги не кланяться,реально чувствуешь себя королём,но есть пробочка вызывает став вспышки агрессии,бывают небольшие конфликты с энергетически сильными людьми но после спора данные люди вообще бояться подходить,надеюсь из за небольших бытовых конфликтов став людей из жизни не снесёт, а то друга как то не хотелось бы ненароком прибить .(хотя это всё в оговоре учёл, надеюсь став работает в рамках оговора, а иначе учитываю всё мощь данного става будут горы трупов)
Истина где-то рядом ...

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #353 : 23 Сентябрь 2018, 10:18:50 »
интересно, можно в оговор внести отношения с мужчиной, чтоб став защищал и их?
всегда ставлю +
благодарю за помощь

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #354 : 23 Сентябрь 2018, 16:51:16 »
У меня не запустилась,только подожрала.

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #355 : 26 Сентябрь 2018, 17:29:01 »
Распечатала, обвела, капелька крови в центр, активировала 4 стихиями без обращения, оговор по примеру автора, чуть изменила т.к. делала без обращения, и добавила Ансузы в Оталы, как описано в 1 посте.
Запустился, как ракета ;D
Правда энергозатратна для меня оказалась, пол дня недомогание было, поднялось давление и сонливость. Через 7-8 часов все прошло. И постоянно хочется сладкого, хотя не сладкоежка)
По диагностике все супер. Еще наблюдаю, если будут изменения, дополню)
Ставы Багирки у меня работают на ура.
Благодарю автора 1000+++
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

-МЕЧ-

  • *
  • 14
  • 2
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #356 : 26 Сентябрь 2018, 21:57:07 »


....= если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты или можете вписать Ансуз, тогда будет очень сильная родовая защита, которая подключит предков в помощь.  .......-- А куда лудше нанести руну Ансуз ,на какое и конкретное место?Снизу или с верху ,по углам....?За ранее благодарен за мудры совет!
 

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #357 : 27 Сентябрь 2018, 05:17:44 »

....= если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты или можете вписать Ансуз, тогда будет очень сильная родовая защита, которая подключит предков в помощь.  .......-- А куда лудше нанести руну Ансуз ,на какое и конкретное место?Снизу или с верху ,по углам....?За ранее благодарен за мудры совет!
 

В этом же предложении и указано "В Викинге в каждый Отал можете вписать ...", я именно в Оталы написала.
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #358 : 30 Сентябрь 2018, 17:59:37 »
Уважаемые практики, хочу ставить Викинга, диагностика сказала вперёд и с песней. Но перед этим хочу уточнить пару нюансов.
1. Можно ли включить в защиту одновременно брата 14 лет(от другого отца) и моего отца(будет ли она работать, если на нем негатив, или совместить с чисткой?)?
2. Если на последних вздумают магичить, а  они под моей защитой, покажет ли диагностика врагу наличие на них защиты?
3. Чисто теоретически, что будет не особо опытному нахалу-практику, который работает с чм и погостом, который попытается снять эту защиту?
С уважением.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #359 : 30 Сентябрь 2018, 20:16:03 »
Можно ли включить в защиту одновременно брата 14 лет(от другого отца)
Посмотрите диагностикой, в принципе можно поставить отдельную защиту на брата.
и моего отца
На взрослых лучше отдельные защиты ставить, больше толку будет.
будет ли она работать, если на нем негатив, или совместить с чисткой
будет, но в оговоре укажите этот момент, чтоб не конфликтовала с чисткой.
Если на последних вздумают магичить, а  они под моей защитой, покажет ли диагностика врагу наличие на них защиты
Все зависит от оговора, можно в принципе поставить с верху морок этого же автора "Солнышко или морок Одина"
не особо опытному нахалу-практику
мало не покажется, конечно если действительно не особо опытный, а если знающий, то снимет защиту, тут уже много кто писал про то что кладбищем пробивали.
Имхо, может кто еще вам подскажет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status