Черная магия и Руны

Языческое. Оберег на квартиру.

Языческое. Оберег на квартиру.
« : 27 Сентябрь 2015, 11:48:01 »
Автор - я.
Макошь-Матушка, Государыня!
Нити вяжи, мой дом окружи
 недолю отведи, долей доброй опряди!
Макошь льняница, судьбы ведница,
Оберегом мой дом укрой –
От худа, от лиха,  от порчи да беды  сокрой,
Всякого врага – ведьму ли колдуна,
хромого да косого, злого да лихого,
от порога моего отведи, от хаты моей прочь гони.
Кто мне зло у моего порога творить станет –
воду чёрну прольёт, злое заклятье прочтёт –
того карай, того терзай,
того гони, тому ужас яви,
Макошь матушка, окутай дом мой оберегом –
Недоль отведи, долей доброй опряди!
Защити да сбереги!
Гой ма!Слава!

С этими словами нужно обходить свою квартиру с клубком ниток, перематывая его (ну, это такая маленькая ритуальная часть). Потом положить у порога.  Макоши, соответсвенно, принести требы.
Очень хотелось бы услышать мнение об этом прошении у тех, кто работает с Макошью. Просто, вдруг где какую ошибку-неточность допустил. Или может кто предложит более мощную ритуальную часть.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Языческое. Оберег на квартиру.
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2015, 20:14:40 »
Здравствуйте!
в качестве ритуальной части можно попробовать сделать оберег "Божье Око". по моему скромному мнению они друг друга должны дополнить.
— Я не хочу быть другой. Я не считаю, что я лучше остальных.
— Ты не лучше и не хуже, ты просто другая.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Языческое. Оберег на квартиру.
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2015, 15:02:16 »
Здравствуйте!
в качестве ритуальной части можно попробовать сделать оберег "Божье Око". по моему скромному мнению они друг друга должны дополнить.

Подскажите, как его сделать?

Re: Языческое. Оберег на квартиру.
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2015, 18:26:07 »
Подскажите, как его сделать?
любой поисковик выдаст Вам массу ссылок на мастер классы. В изготовлении вещь простая:
Материалы:
1. Две палочки одинаковой длины (шпажки для шашлыков, зубочистки, палочки из веточек).
2. Цветные нитки.

Ход работы:
Шаг 1:
 Соедините крест на крест две палочки. Завяжите их в середине узлом. Для закрепления обмотайте по диагонали 5-6 раз, затем по другой диагонали. Палочки не должны шататься.
Шаг 2:
Начинаем плести по кругу. Нить всегда накладывается сверху, делаем полный оборот вокруг палочки. Нить перекидываем сверху на следующую палочку. В результате должен получиться квадрат. Его размер зависит от вашего желания.
Шаг 3:
Если вы желаете сменить цвет, то закрепите обрезанную с небольшим запасом нить одинарным узелком на палочке с которой начинали плетение. Теперь можно прикрепить другую нить (к этой же или другой палочке). Продолжаем движение по кругу ( по часовой стрелке), пряча все оставшиеся хвостики обрезанных нитей под оплетку.
Шаг 4:
Меняем цвета по желанию, пока не оплетем палочки до конца. На палочках можно перед работой сделать отметки карандашом, чтобы полоски одного цвета нитей были одинаковыми.

в итоге должно получиться нечто подобное:


делаем на растущую луну и главное в момент изготовления думаем только о хорошем!
— Я не хочу быть другой. Я не считаю, что я лучше остальных.
— Ты не лучше и не хуже, ты просто другая.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Языческое. Оберег на квартиру.
« Ответ #4 : 22 Май 2020, 18:04:04 »
Макоши, соответсвенно, принести требы.
Только я бы сперва читала славления Макоши, ей требы, потом просьба о защите дома, а потом уже этот обряд.
Требы на след. день унести под дерево.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Языческое. Оберег на квартиру.
« Ответ #5 : 07 Февраль 2022, 11:15:00 »
Хорошая защита, вполне рабочая. Вполне хорошо пойдет после чисток с призывом Марены от бесов. И по идее клубок нужно разделить на 3 части при первом ритуале Макоши, лучше из этой 1 части этой пряжи связать куклу Макоши, 2 часть пряжи использовать для ритуала и прибрать для повторного поддела, а затем вместе с требами под дерево отнести остатки от клубка  вместе с требами в жертву. При подделе берем куклу из этих ниток, и оставшийся клубок, на клубок наговор заново зачитываем и перематываем и убираем в укромное место вместе с куклой до следующего поддел. И Макоши делаем любые требы коие она пожелает. 
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status