Черная магия и Руны

Защита от самосглаза от Амалия

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Защита от самосглаза от Амалия
« : 27 Сентябрь 2015, 09:54:39 »


Состав:Альгиз- Совело-Ансуз-Эйваз-Наутиз, защита публичого выступления.
Диагонали, Тейваз-Райдо, для достижения задуманного.
Почему я использовала "Солнечный щит", да потому, что мое мнение, что самозглаз не обходится без прилипших сущей. И став с оговором в этом ключе, избавил меня от несвойственой мне проблемы.

Д.Р.С. защищает меня, от абсолютно любых случаев нарушения моего намерения и моих планов, вызванных, буто то самозлазом, самооговором,вмешательством любых недружественных мне сил и сущностей. Д.Р.С. нейтрализует абсолютно любые причины, которые могут помешать, абсолютно любым моим действиям совершенных мною по моей воле. Д.Р.С. разрушает любые помехи моей магической работы, моих житейских планов, моих светлых мечт. Д.Р.С. оберегает меня от любых чуждых мне мыслей и действий которые могут нанести мне вред, как в настоящий момент так и в будущем.Д.Р.С. обеспечивает быстрое и безпрепятственное воплощение на физическом плане, всех моих замыслов направленных на мое благополучие и замыслов и действий совершенных мною осознанно и по моей доброй воле.
далее сейчас стала добавлять. Став работает без вреда для меня и моих близких (поименно) без вреда для благополучия и имущества, как имеющегося так и возможного. Став работает не затрагивая событийный ряд близких, их судьбу и возможности.

От автора:
"Наверное можно и на фото, просто я с фото вообще не работаю, если есть другие врианты, поэтому уверенно сказать не могу. Себе и на руке рисовала и на кусочке коры березы. Дискомфорта он у Вас вызвать не должен, поэтому сроки можете сами установить. Это вобщем то из разряда защиты, а не чистки, а в защитах обычно сроков применени нет. Срок, пока Вам это нужно и пока работает, а если наподольше ,то учитывайте носитель и ритуал. Любой, каким Вам привычнее пользоваться."
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Защита от самозглаза от Амалия
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2015, 20:33:01 »
Ух ты! я первый ! (мелочь я приятно)
ну во-первых хочу сказать огромнейшее спасибо автору данного става- СПАСИБО! став замечательный.
от самосглаза помогает очень хорошо. у моей жены ну просто мания себя глазить, а с этим ставом может спокойно говорить о хорошем в ее жизни и не бояться.
еще раз спасибо
я рисую его на листочке бумаги оговариваю что это для нее, и она его с собой носит
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Защита от самозглаза от Амалия
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2015, 21:16:21 »
Уважаемая kristabella, благодарю Вас за то, что нашли и выложили очень полезный и нужный став!

от самосглаза помогает очень хорошо. у моей жены ну просто мания себя глазить, а с этим ставом может спокойно говорить о хорошем в ее жизни и не бояться.
еще раз спасибо
я рисую его на листочке бумаги оговариваю что это для нее, и она его с собой носит
Vovo, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: как долго длится его действие, и как часто Вам приходится его подновлять? И на ее фото Вы не пробовали его ставить?
Заранее благодарю!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Защита от самозглаза от Амалия
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2015, 00:14:37 »
Доброго времени суток! Я на фото не ставил, рисовал на бумаге, бумагу обрезал восьмиугольником(часто так делаю, незнаю почему,просто хочется). Этот оберег она носит под крышкой телефона. В оговоре говорил, что ставлю не на себя а на жену. Хватает на долго
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Защита от самозглаза от Амалия
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2015, 19:29:11 »
Доброго времени суток! Я на фото не ставил, рисовал на бумаге, бумагу обрезал восьмиугольником(часто так делаю, незнаю почему,просто хочется). Этот оберег она носит под крышкой телефона. В оговоре говорил, что ставлю не на себя а на жену. Хватает на долго
Понял. То, что на бумаге хватает надолго - это главное. :)
Остальное уже попробую сам поэкспериментировать...
Благодарю Вас!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Защита от самозглаза от Амалия
« Ответ #5 : 19 Апрель 2018, 12:52:47 »
Делала данную защиту, как всегда, на бумагу. По диагностике подходит, но через 3 дня Таро показали, что защита на встала, т.к. в этот период было 2 удара: на семейное благополучие и здоровье. Порчи нет, но пока не поставлю защиты на семью и здоровье, став работать не будет. Так что решаю эти 2 проблемы и попробую заново.

Maginya

  • *
  • 39
  • 3
  • Romashka5
Re: Защита от самосглаза от Амалия
« Ответ #6 : 17 Август 2023, 09:21:29 »

А если оговорить, самосглаз снимет?
Мир, ты прекрасен...

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Re: Защита от самосглаза от Амалия
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2023, 20:42:35 »
А если оговорить, самосглаз снимет?
Автор указал в комментарии:
Это вобщем то из разряда защиты, а не чистки,
Поэтому нет, не снимет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status