Черная магия и Руны

Переплут (автор: Vlas)

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #75 : 21 Март 2016, 12:16:51 »
Модуляторы и т.д. появились относительно недавно, а  раньше все в открытом доступе было и без ограничений, но, после определенных событий. Влас внес изменения в работу печатей.

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #76 : 17 Апрель 2016, 23:43:50 »
Доброго всем времени. Первый раз я работала с печатью этой давно, еще когда она опубликована впервые была. Все делала так, как изначально описано было в методике. Только под себя немного видоизменила, "по чую" и собственным наработкам, так сказать. Делала в лесу, прибавила славления Триглаву языческому. Разводила костер из осины и полыни, брала печать Переплута и читала над костром. Потом сжигала. В качестве даров вино и белый хлеб оставляла. Обряд я делала на подчинение себе мужчины - вызов и присуха. Обряд сработал "на ура" - через три дня мужчина сам пошел на контакт, стал очень покладистым, забыл про ссору и предложил мириться. В общем, все получилось. Три дня назад решила снова попробовать. Но диагностика показала мне, что все таки не стоит, пройдет трудно. Но, невзирая на эти предупреждения и трудности, я решила, что проводить обряд все же буду, так как подруге очень требовалась моя помощь (делала с теми же целями для подруги). Обряд проводила по той же схеме. В итоге после него я слегла без сил вообще на целые сутки. Результата совсем нет - ни плохого, ни хорошего. Объект подруги совсем все контакты с ней прервал, не берет трубку на ее звонки. Такое поведение для него вообще не типичное, так как когда я провожу работы с этой парой, то там прямо буря эмоций, ссоры и страсть. Кстати, мне снился в добавок ко всему сон, что кто-то ведет меня к костру в лесу, но я не знала, зачем. Теперь, конечно, понимаю, что нужно доверять всегда диагностике. Может, Переплут совсем для подруги не подходит. И также вполне возможно, что это сама по себе печать у автора такая самовольная и опасная, будто стреляет по своему усмотрению. В итоге мне не понятно: работает печать или нет? Естественно, объект работы был ослаблен, защиты сняты.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #77 : 18 Апрель 2016, 07:02:06 »
а своей диагностики сами не доверяете??
сказано же Вам нельзя..нет делают, потом получают за эти действа, а потом еще и печать виновата)

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #78 : 18 Апрель 2016, 22:17:47 »
а своей диагностики сами не доверяете??
сказано же Вам нельзя..нет делают, потом получают за эти действа, а потом еще и печать виновата)

Диагностика-диагностикой, но в этом случае решила довериться в большей степени чутью, очень меня влекло провести обряд с этой печатью. Но, прошу заметить, я никого и не обвиняю - лишь делюсь собственным опытом. Насколько я знаю, это не запрещено на форуме. В общем, я пытаюсь разобраться.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #79 : 19 Апрель 2016, 07:26:20 »
Miista, тут все делятся своим опытом, хоть хорошим, хоть плохим) да и кого, кроме себя обвинять то?)
но, если все против, не идите против течения, путь и очень хочется, может проще было день или несколько часов переждать, а потом бы лег ритуал нормально, а не торопить события.
переделайте, посмотрите, как он ляжет, когда и чуйка и диагностика дадут добро.

alastar

  • *
  • 14
  • 0
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #80 : 19 Апрель 2016, 19:00:59 »
Уважаемые практики ,доброго времени Всем. Подскажите пожалуйста,по достижению желаемого ,как деактивировать данную печать ,простым сожжением или как то иначе,заранее благодарю за ответ!

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #81 : 19 Апрель 2016, 21:12:01 »

Miista

возможно печать вас так отжала энергетически просто потому как был не подходящий луный день . обычно Влас дает совет в какой лунный день делать работу с той или иной печатью .
может вам всетаки нужно вспомнить число и месяц когда вы делали в первый раз . и посмотреть какой был тогда лунный день .
ну и точно в такой же день сделать .
а так житель печати просто отобрал у вас энергию ну и сделал все наоборот для вашей подруги .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #82 : 20 Апрель 2016, 20:48:54 »
Я отписывалась тут уже о действии работы с этой печатью, еще в начале темы почти.

Сейчас уже прошло почти пол года с момента проведения ритуала. До сих пор действует, хотя не дополняла ничем и не повторяла сам ритуал. Причем, при проведении обряда имела в виду именно инглиш (делала на тягу к знанию, развить мозги и память), а сейчас заметила, что также хорошо работает и на понимание других языков, если я на них "заостряю внимание".
Ничто не истина. Всё дозволено.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #83 : 08 Январь 2019, 00:14:18 »
Доброй ночи,а что выступает платой?вино и кровь?печать однозначно рабочая,но оплата не понятна.дары?сомневаюсь,что даров хватит.
Лучшей местью является огромный успех

Inna Kim

  • ****
  • 272
  • 33
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #84 : 08 Июль 2019, 09:08:18 »
Всем доброго времени суток, теперь могу отписаться по работе данной печати.
Делала на даму, у которой были очень большие проблемы с финансами. Долги и прочие неприятности, делала без модуляторов, как описано в первом посте
Ей самой должны были кучу денег, не могли вернуть.
 активировала печать Переплут.
Она ушла с работы, где ей платили 30 тысяч с опозданием, вернее ее уволили. Но практически сразу же устроилась на другую, где получает в 7 раз больше, вовремя. Ж от счастья сама не своя, рассчиталась с долгами, все наладилось!
Печать сожгла с благодарностью, монеты на откуп на перекресток, дары Богам!
Автору за печать благодарность огромная и уважение!
++++++
Все люди делают нас счастливыми, одни своим присутствием, другие отсутствием!

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #85 : 11 Июль 2019, 22:20:23 »
 :( Делала 2 печати,приворот и убрать одну резвую дамочку из круга общения мужчины...не сработала печать,хотя диагностика и чуй давали добро.ритуалы прошли как по маслу, ощущение присутствия, всё указывало на то,что сработали.результата нет ,странно

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #86 : 26 Июль 2020, 15:30:11 »
Википедия вот о нем гласит, что это мелкое божество славянского язычества.
А по ощущеничм работа с ним может носить не разовый а постоянный характер.
Или это я путаю созвучные существа?
Соглашусь с Вами- Данное божество живет со мной лет 15 уже- Гуляя по лесу просто попросил силы и прозрения в магии. После чего появился рядом ктото- Тперь я его отчетливо вижу и он уже начал общаться со мной за столько лет.  Именно большая собака с крыльями- не уходит всегда рядом. и больше всего ощущаеться в летние месяцы. зимой редко его ощущаю.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #87 : 26 Июль 2020, 22:45:42 »
Соглашусь с Вами- Данное божество живет со мной лет 15 уже- Гуляя по лесу просто попросил силы и прозрения в магии. После чего появился рядом ктото- Тперь я его отчетливо вижу и он уже начал общаться со мной за столько лет.  Именно большая собака с крыльями- не уходит всегда рядом. и больше всего ощущаеться в летние месяцы. зимой редко его ощущаю.
Ну на зреющем поле энергетика просто зашкаливает. И похоже называют ее по-разному, но суть одна. Переплут, Полевик...Отзывчив как никто, кстати.

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #88 : 27 Июль 2020, 05:56:00 »
.Отзывчив как никто, кстати.
Эх ведать раньше мне этого знать было не дано!!!. Всегда прятал свое лицо- ибо не совсем собака- теперь понимаю про что речь- Я догадывался что чтото лесное но образ не мог уловить- когда вместо головы ростет большое ветвистое дерево- я думал оленьи рога- и в мозгу не сопостовлялость все вместе- теперь в описании его явно понимаю что голова это продолжение травы кореньев природы и все живое переходящее в хвост- так и есть- причем верное божество- являет себя с запахом и собаки(Но не вонючей- а как домашней) и диких животных(как будто лошадь с коровой из сарая)- не могу объяснить- причем его явление чуют все в доме- или все кто со мной рядом. Но именно на словесный контакт Вышло только недавно- и куда бы не шел он не зримо бежит рядом- Божество  -  Выше меня ростом. в комнате оно когда стоит то корни эти уходят в потолок- это большое ,наверное потому что отзывчив и пришел ко мне.... Не могу сказать что он демонически агрессивен и тд и тп. ни какой злобы от него не испытываю- Таланты дает это да. Веселье- не особо , Но тут больше зависит от меня самого. Материальные блага- да есть такое, Но от того как будешь распоряжаться. буду устанавливать контакт дальше- Надо научиться с ним работать- темболее столько лет рядом, тут сам Бог велел рука об руку трудиться=))




Добавлено: 27 Июль 2020, 06:12:04
Чир Переплут (ПОРЕВИТ)-хранителя таинств земли, всходов, покровитель хитрости, дух-пересмешник из свиты Велеса,  появился гораздо раньше печати...... я ничуть не умаляю достоинств автора печати, а всего лишь пытаюсь сделать /лично для себя/ восприятие духа-пересмешника более лаконичным, более того, если печать нужно распечатывать, т.к. точно воспроизвести изображение у большинства вряд ли получится, то изобразить чир от руки, а значит уже вложить часть своей энергии лишним не будет...и потом, я всего лишь советусь, а не утверждаю, что именно так правильно, а ни как иначе.... с ув.
Могу добавить что его символ это спираль
я работала с чиром Переплута просто из интереса, получится или нет. В данном случае с этим рисунком

Сама рисовала-его не сложно рисовать-никакой утечки энергии нет, наоборот комфортно мне и энергия появилась. Желание выполнено-нашла причину от чего у меня была депрессия. Сам рисунок смачивала вином красным с капелькой моей крови и читала все так как указано в начале темы у уважаемого Vlasa.


Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #89 : 28 Июль 2020, 22:33:54 »
Многие практики уже напоролись на его "чудо подарки" и кое-кто так и не восстановился.
Ого.  я как раз заинтересовалась, необычные.
Причем, у меня запускались от просмотра, несмотря на текст к печатям,  собралась даже выяснить - в чем дело ) не хотелось бы от одного просмотра кучу негатив а потянуть
Прошу прощения за флуд, если что

Увы, тоже убедилась..блоки потом снимала.. пошло полное нежелание колдовать, да и деньги таяли на глазах  не советую никому, основываясь на личном своем отрицательном опыте

Добавлю свой опыт работы с ним- очень Дружеское Божество- Пересмешник потому что высмеивает все Ваши ошибки и не верные пути. Если у кого то пропало желание колдовать и с деньгами проблеммы и тд и тп- после работы и призыва Переплута то остановитесь и подумайте туда ли Вы шли? Переплут- направляет по судьбе- и если Вам чтото не посудьбе и Вы делаете то что мешает Вам достичь дальше Он Вас так запутает и закрутит пока Вы не поймете и не Выйдет на путь. А если То что Вы просите ни как не влияет на Ваше развите и жизненный путь то Он поможет и никакого вреда не будет- не понмиаю если честно почему его иногда к ЧМ относят- Внем чистая природа. Быть может что с подземным миром связан? Все скрыто именно там и все тайные знания тоже=)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status