Черная магия и Руны

Переплут (автор: Vlas)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #60 : 02 Март 2016, 10:16:27 »
Уважаемые, а вернуть любовника Переплут может? Извините если вопрос глупый и за ранее спасибо.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #61 : 06 Март 2016, 23:41:54 »
просто Влас темный . не злой или злобный а темный мастер . и печати его скорее всего имеют темную основу . поэтому возможно тем кто действительно белый и плотно работает с ХЭ они могут не подойти . да и диагностику - что даст мне (И) данная печать ( название ) ни кто не отменял . возможно что печать просто не срабатывает с вами или она вам не подходит .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #62 : 14 Март 2016, 10:57:17 »
на форуме Власа написано как пользоваться его печатями которые в открытом доступе и, как пользоваться его печатями, которые убраны из открытого доступа (только с его разрешения), Переплут печать попадает под второй пункт.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #63 : 15 Март 2016, 20:43:39 »
Взято с просторов инета печать Переплута
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #64 : 16 Март 2016, 12:10:13 »
а какое отношение эта печать имеет к данной работе Власа?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #65 : 16 Март 2016, 15:02:26 »
Независимое
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #66 : 17 Март 2016, 11:39:39 »
независимое вообще от этой работы и не имеющее к этой работе никакого отношения)))
тогда какой смысл забивать ветку такими работами?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #67 : 17 Март 2016, 13:19:36 »
Автор же запрещает работу над своей печатью  .Какой смысл тему держать на нашем форуме ?Модераторам надо удалить ее.
(3. Все дальнейшие работы с печатями будут проводится в личном, индивидуальном порядке, в порядке акционном. Есть человек, есть его проблема - есть решение этой проблемы. Четкая и строгая запись, четкий регламент, четкий результат по поставленной задаче. Отныне все кривотолки и недоговоры недопустимы - ложкой в лоб. )Выдержка
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #68 : 17 Март 2016, 16:27:35 »
просто Влас темный . не злой или злобный а темный мастер . и печати его скорее всего имеют темную основу . поэтому возможно тем кто действительно белый и плотно работает с ХЭ они могут не подойти . да и диагностику - что даст мне (И) данная печать ( название ) ни кто не отменял . возможно что печать просто не срабатывает с вами или она вам не подходит .
Скорее всего?:) Да это призыв в чистом виде.  А вот кого Вы призовете - это неизвестно. Но уж явно не Архангела Гавриила.

Автор же запрещает работу над своей печатью  .Какой смысл тему держать на нашем форуме ?
Но раньше же не запрещал... нет, ну я еще понимаю Переплута в узде держать. А Княгиню Смерть, к примеру?:) И потом, его бесы позиционируются настолько крутыми, что вряд ли их можно отговорить кому-то помочь, уж если они вызвались, разве не так? И насколько я знаю, он не то чтобы уж запрещает, просто говорит, что если это делать без его помощи - то на свой страх и риск.
Практика - основа познания (с)

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #69 : 17 Март 2016, 20:07:07 »
автор как бы ставит под сомнение использование его работ без его ведома . потому как было сообщение  что мол его печати кому то навредили . и типа дофига пострадавших . вот после такого автор и убрал свои работы . мол если не умеют то нечего и лезть .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #70 : 18 Март 2016, 10:29:03 »
dushes, еще забыли указать, что Влас рекомендует использовать модуляторы для своих печатей или не нашли на его форуме такую информацию?)
если уж копируете одно, то копируйте уж все, что связано с печатью.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #71 : 18 Март 2016, 10:32:22 »
И потом, его бесы позиционируются настолько крутыми, что вряд ли их можно отговорить кому-то помочь, уж если они вызвались, разве не так?

а можно это место немного подробнее

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #72 : 18 Март 2016, 16:13:20 »
а можно это место немного подробнее
что именно поподробнее? сколько Вы видели печатей? Престолы, Княгиня Смерть.. Ими вообще как повелевать-то можно?:)
Другой вопрос, что неизвестно, кто на самом деле по вызову приходит. Я думаю, что к каждому - кто-то свой.
Вы сами пробовали его печати?
Кстати, модуляторы, с моей точки зрения, как раз и призваны для того, чтобы Влас мог как-то контролировать работу своих печатей. Поэтому с модуляторами, я думаю, печати не работают без присмотра Власа.
Практика - основа познания (с)

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #73 : 18 Март 2016, 21:17:02 »
Престолы, Княгиня Смерть..

если у вас есть то покажите пожалста эти печати и если можно вместе с описанием к ним .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: Переплут (автор: Vlas)
« Ответ #74 : 21 Март 2016, 08:05:19 »
если у вас есть то покажите пожалста эти печати и если можно вместе с описанием к ним .
Права не имею. Не мое ибо.
Идите на форум к Власу. Там при должном уважении все получите.
Практика - основа познания (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status